Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039915

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Вдохновения, Настя!)

avatar
28.03.2017, 23:40:23

Спасибо большое за проду!

Спасибо!!

avatar
28.03.2017, 23:05:57

Спасибо большое за продку.

Спасибо за продочку!)) С нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения Вам и Удачи!)))

avatar
27.03.2017, 01:39:03

Почему дракон не рассказывает ей правду???Она же мучается!!

avatar
27.03.2017, 16:57:08

Здравствуйте) очень понравились 2 Ваши первые книги!прочитала на одном дыхании. И хотелось бы узнать по поводу 3 книги, если ее сейчас купить(а она в процессе) потом придется покупать остальные главы? Или больше не чего покупать не надо?

avatar
28.03.2017, 20:39:33

Спасибо, спасибо вам большое за продолжение. Вы так нас радуете этим!!! И пусть муза вас не покидает...

avatar
28.03.2017, 19:50:24

Ха ха ха Бедный Райан,в облике Айна бегает от своего брата))))

Спасибо большое за продолжение.

А Коше не стыдно врать, говоря, что Айн - не Райан?)))
Ох, чует моя печёнка, что эта тренировка артефактора - именно демонстрация для Хейли, чтобы та ничего не заподозрила. Стопудово, страж подслушал её мысли и передал своим сотоварищам-заговорщикам", и они уж разыграли спектакль.
Спасибо за продолжения, Настенька! Книги - просто не оторваться!

Настя спасибо огромное за продочку :-) мда женское сердце обмануть трудно :) особенно если оно или она влюблены :-)

Дракон так убеждает Хэйли в том, что Айн не любимый принц! В чем то он прав, но...

avatar
28.03.2017, 15:20:23

Спасибо за отличную проду!)!!

Огромное спасибо))

avatar
28.03.2017, 14:48:17

Спасибочки

Посмотрим на засланного целителя. Спасибо.

avatar
28.03.2017, 11:03:52

Ох ... Как же больно за неё... Куча тайн, и все сокрыты. Друзья не знают чем помочь! Отец как-будто ряждом, но до сих пор чужой... Эхххх

Спасибо.

avatar
28.03.2017, 08:52:05

Спасибо большое!!!