https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Вдохновения, Настя!)
Спасибо большое за проду!
Спасибо!!
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продочку!)) С нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения Вам и Удачи!)))
Почему дракон не рассказывает ей правду???Она же мучается!!
Здравствуйте) очень понравились 2 Ваши первые книги!прочитала на одном дыхании. И хотелось бы узнать по поводу 3 книги, если ее сейчас купить(а она в процессе) потом придется покупать остальные главы? Или больше не чего покупать не надо?
Спасибо, спасибо вам большое за продолжение. Вы так нас радуете этим!!! И пусть муза вас не покидает...
Ха ха ха Бедный Райан,в облике Айна бегает от своего брата))))
Спасибо большое за продолжение.
А Коше не стыдно врать, говоря, что Айн - не Райан?)))
Ох, чует моя печёнка, что эта тренировка артефактора - именно демонстрация для Хейли, чтобы та ничего не заподозрила. Стопудово, страж подслушал её мысли и передал своим сотоварищам-заговорщикам", и они уж разыграли спектакль.
Спасибо за продолжения, Настенька! Книги - просто не оторваться!
Настя спасибо огромное за продочку :-) мда женское сердце обмануть трудно :) особенно если оно или она влюблены :-)
Дракон так убеждает Хэйли в том, что Айн не любимый принц! В чем то он прав, но...
Спасибо за отличную проду!)!!
Огромное спасибо))
Спасибочки
Посмотрим на засланного целителя. Спасибо.
Ох ... Как же больно за неё... Куча тайн, и все сокрыты. Друзья не знают чем помочь! Отец как-будто ряждом, но до сих пор чужой... Эхххх
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена