https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастюш спасибо большое за продочку :-)
Пенилопа слишком самоуверенна :( думает король хорошая защита :)аидимо
Спасибо! Не нравится мне эта Пенелопа. Без целителя никак в команде... Наверно один из оборотней возьмет целительство на себя)))
СПАСИБО!
Большое спасибо))
Спасибо
А меня вопрос мучает: почему Райану не сняли печать? Есть же маги при дворе, тот же ректор академии?
Ну король и подсобил, послав змеюку к ней в команду, мне тоже сложно поверить, что они смогут подружиться. Вот и непонятно, зачем именно её, неужели нельзя было подобрать более адекватного шпиона?
Спасибо за маленький кусочек, буду ждать продолжение и желаю вам скорейшего выздоровления.
А если бы Хейли назвала кого-то другого, ей не дали бы двух магис? Я правильно понимаю? На счет мигрени, не волнуйся, я сто лет с ней живу :)
Спасибо, Настя!
Пусть Асгар её напугает!!!
Спасибо! Не болейте!)))
Спасибо
спасибо :)))
Вам срочно надо дозу улыбок - это самое лучшее лекарство
Большое спасибо.
Спасибо огромное за вкусную продочку! Выздоравливайте обязательно!!!
Настя! Спасибо за вкусный кусь. Лечитесь, здоровья и вдохновения Вам и Вашему Музу!
Большое спасибо))
Спасибо!
Спасибо за проды. Лечитесь и выздоравливайте. Я не люблю весну только за капризы погоды. Малейшее изменение и голову хочется отрезать))). Отдохните. Обычно организм так сигналит о переутомлении.
Спасибо. Здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена