Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039915

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настюш спасибо большое за продочку :-)
Пенилопа слишком самоуверенна :( думает король хорошая защита :)аидимо

avatar
02.04.2017, 15:04:51

Спасибо! Не нравится мне эта Пенелопа. Без целителя никак в команде... Наверно один из оборотней возьмет целительство на себя)))

avatar
02.04.2017, 14:10:30

СПАСИБО!

Большое спасибо))

А меня вопрос мучает: почему Райану не сняли печать? Есть же маги при дворе, тот же ректор академии?

avatar
02.04.2017, 08:31:32

Ну король и подсобил, послав змеюку к ней в команду, мне тоже сложно поверить, что они смогут подружиться. Вот и непонятно, зачем именно её, неужели нельзя было подобрать более адекватного шпиона?
Спасибо за маленький кусочек, буду ждать продолжение и желаю вам скорейшего выздоровления.

avatar
02.04.2017, 11:40:01

А если бы Хейли назвала кого-то другого, ей не дали бы двух магис? Я правильно понимаю? На счет мигрени, не волнуйся, я сто лет с ней живу :)
Спасибо, Настя!

avatar
02.04.2017, 10:22:37

Пусть Асгар её напугает!!!

Спасибо! Не болейте!)))

Спасибо

avatar
02.04.2017, 07:37:08

спасибо :)))

avatar
02.04.2017, 07:09:58

Вам срочно надо дозу улыбок - это самое лучшее лекарство

Большое спасибо.

avatar
02.04.2017, 00:40:58

Спасибо огромное за вкусную продочку! Выздоравливайте обязательно!!!

avatar
02.04.2017, 00:26:00

Настя! Спасибо за вкусный кусь. Лечитесь, здоровья и вдохновения Вам и Вашему Музу!

Большое спасибо))

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 23:10:31

Спасибо за проды. Лечитесь и выздоравливайте. Я не люблю весну только за капризы погоды. Малейшее изменение и голову хочется отрезать))). Отдохните. Обычно организм так сигналит о переутомлении.

Спасибо. Здоровья!