https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4490 в Приключенческое фэнтези
#8841 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся все ваши книги без исключения, настолько разные, непредсказуемые, глубокие, они сильно меня меняют в корне, сейчас я подцепила вирус, вот уже 3 месяца борюсь с ним, антибиотики не помогают, когда особенно плохо, я не могу ходить и работать, с огромным удовольствием зачитываюсь вашими произведениями, сама я таролог, с удовольствием могу просмотреть ваши задачи, миссию, здоровье, все что захотите, добавьтесь ко мне в скайп mananikowa, будем дружить, есть интересные темы для новых произведений, с уважением Ольга
Выздоравливайте!
И ваша книга не нытьё!
Настя, спасибо за творчество!
На Ваш крик души не возможно не ответить!
У Вас огромная читательская аудитория, но, увы, всем не угодить! Поэтому такие огульные высказывания просто игнорируйте)) Думаю, что как минимум 3600 человек с удовольствием читают Ваши книги, а "нытье" такой рейтинг не наберет.
Выздоравливайте! И продолжайте нас радовать продами!
Начну с главного! Вы должны обратиться в центр Бубновского. Можно конечно за определенную сумму попасть и к нему лично на прием, но это не обязательно. Вы скажете, что куда только не обращались со своей болячкой. Но Бубновский единственный, который лечит это без операционного вмешательства. Если Вы не услышите то, что я сейчас скажу, то Вы свое в жизни еще не отстрадали. Езжайте в Анапу в Центр Бубновского. Там великолепные врачи, которые проводят первичную консультацию, а дальше спортивная нагрузка, которая будет только для Вас и на специальных тренажерах.
А теперь о книге. Не обижайтесь, Ваше состояние передается в книге. Там нет динамики, там просто пересказ событий. Может стоит отдохнуть, подлечиться и затем продолжить? С уважением, Анна
От имени всех читателей (надеюсь никто не будет против) хочу поблагодарить вас, Настенька, за то, что не оставляете без внимания наши комментарии. Ведь это не только большой труд и трата времени, это показатель чистоты и благородства вашей Души.
Спасибо.
спасибо! за все:за книги, за доверие, да за все. все перемелется - мука будет, тортик преогромный испечем и еще не раз жизни порадуемся!
Спасибо. Искреннее пожелание сегодня держаться. Хочу подставить Вам свое плечо, но не знаю как. Примите соболезнования и мысленную поддержку. Я сейчас немного разочарована тайнами Райана от Хейли, но продолжаю верить Вам и читаю дальше, чтобы понять, как и зачем все это было нужно сделать именно так. Пусть кто-то говорит неприятные вещи, но мы здесь, мы продолжаем читать и со временем поймем весь замысел. Не отвлекайтесь и не расстраивайтесь. Большинство читателей Вас поддерживает. А даже раздраженные комментарии говорят, что мы думаем о героях и переживаем за них. Это тоже признание)). Держитесь!
Настя, спасибо,что делитесь своим мужеством.Всегда восхищалась сильными людьми и старалась брать пример!Очень уважаю писателей,которые общаются и дорогожат своими читателями!!Желаю и дальше оставаться такой же искренней и открытой!!Эту историю обожаю,читаю с самого начала и всегда очень жду проду)))Сейчас у героев большие трудности,иногда страшновато читать,очень переживаю за них!)))За каждого))Понимаю,будут и плохие моменты,думаю,Райан откажется от Хейли,чтоб спасти её...Но,я верю,что в итоге,они будут счастливы!В жизни и так не хватает хорошего,пускай,хоть в книгах проживать счастье,вместе с героями!!))Соболезную по поводу учителя,я тоже теряла дорогих людей..Но,надо помнить их,чтоб они не забывались и быть благодарными,что они были в нашей жизни,когда мы в них нуждались!!Желаю здоровья,чтоб оно крепло,не смотря ни на что!!Спасибо,что вы есть,вы с нами,а мы всегда с вами!!!Я не люблю писать длинные комментарии,но сейчас,всё само вылезло)))
Удачи Вам! но допишу еще немного про центр Бубновского. Они есть сейчас практически во всех городах, но почему рекомендую Анапу, потому что в жизни очень много зависит от первой консультации. Вы не пожалеете. Удачи Вам!
Ну вот решила тоже отзыв оставить! На самом деле, лично для меня - это любимое произведение! С самых первых строк( и то не пустые слова) я не смогла остаться равнодушной!!! История Хейли и Райана одна из моих любимых. Нет рефлексий или юношевского максимализма, когда главная героиня очень крута и мегапозитивна. Всё выдержанно в жизненных реалиях. И это цепляет. Эта та история, когда хочется, чтобы она не кончалась. Я полностью доверяю автору, с нетерпением жду продолжения, и не только этой истории! Я надеюсь , Вы нас порадуете своим творчеством еще долгое время. Я искренне восхищаюсь Вами! Вы сильная, талантливая ! У Вас всё получится!
Осторожно надо.
Удачи!!!! Сил и всех благ!
И светлая память вашему учителю.
Спасибо за продолжение, за то, что в тяжклое время вы помните про нас! Искренне соболезную, терять близких - это терять кусочек мира. Но я верю, что он остается с нами, хотя и по-другому. Иначе совсем тяжело.
Настя, вы сильная и справитесь - но главное не это! Главное - оставвйтесь верны себе. Не со всем получается иногда справиться так, как хотелось бы. Но обязательно получиться что-то другое. Вы ничего нн должны (это я на всякий случай :) - ни каким ожиданиям отвечать, ни чего достигать, ни с кем общаться, ни кому помогать, ни о чем и как писать. Я вас очень желаю заниматься тем и общаться с теми, кто приносит радость. И кто радуется вам, когда хорошо, и подает руку, если вы упали.
И вы всегда можете получать нашу поддержку здесь, пусть это маленький, заочный кусочек теплоты :) ну а недовольные - кто-то просто не понимает, а на какого не грех и фыркнуть, и пожела, чтоб их - осталось с ними, в том числе яд, - и забыть.
Настя, самонадеянно по здоровью что-то советовать - но если получиться найти хорошего преподавателя, йога помогает очень часто. Я так вылечил травму. Книга Виктора Бойко - искусство коммуникации - попробуйте. Но йогов нынче много, а грамотных - днем с огнем,
Доброго времени суток, дорогой автор. Глубоко соболезную вашей утрате. Уход близкого человека всегда тяжело перенести, как бы ни был ты к этому готов морально.
По поводу здоровья, лечитесь. Мы, ваши читатели, можем и подождать. Главное, чтобы нам было чего ждать, а у вас там такие грешные мысли. Даже не думайте о плохом. Не расстраивайтесь по пустякам и не очень. Раз люди коммеетируют, пусть и не всегда положительно, значит их книга зацепила, значит они дочитают до конца. :) У всех своя жизнь, и если вам хочется с нами поделиться, мы только рады, так мы становимся ближе друг к другу. Можно даже представить, что мы знакомы лично, и просто делимся своими каждодневными историями.
Лично я, пусть и редко оставляю комментарии, но каждый день читаю проды. И если этой книгой все не закончится, буду только рада. Люблю долго подглядывать за жизнью героев, пусть и вымышленных.
Так что, выше нос, все будет хорошо. Не зря же "Русское радио" об этом каждый день говорит :)
Дорогой автор, я желаю вам всего самого хорошего! Вы пишите потрясающие книги, с интересными,живыми героями. Спасибо вам огромное за то, что даже в такое непростое для вас время вы не оставляете нас, а продолжаете радовать новыми главами.
Крепкого вам здоровья, мы вас очень любим и ценим!
Очень сожалею о Вашей утрате. Не отчаивайтесь, в жизни бывают разные дни: серые, чёрные и обязатено на смену им приходят светлые и солнечные. Выздоравливайте! Творите! На радость своим читателям, мы Вас ждём!
Я в восторге!! Читала не отрываясь.
Спасибо Вам Настя!!!Вы умница,книги читала на одном дыхании и очень жду продолжения!Вам желаю здоровья,творческих успехов и найти человека поторый буде понимать вас и принемать такой какая вы есть!Удачи!!!
Спасибо Настя! Выздоравливайте и не нервничайте! Мы любим ваше творчество и нас таких много!
Сочувствую Вам Настя, не обижайтесь на нас, эгоистов-читателей )
Лично я никакого нытья , не вижу - мне наоборот не хватает эмоций в последних главах. И чисто моя заморочка - не люблю, когда в перемешку куски от лица разных героев.
Лучше пишите в удобном для Вас темпе, но высоком как раньше уровне!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена