https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536850740_40.jpg
#10891 в Современный любовный роман
#638 в Подростковая проза
13.09.2018 — 28.10.2018
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооууффф, прочитала. Это супер!!!! Теперь с нетерпением жду следующую проду.
Спасибо большое за проду! Официально влюблена в Спенсера! Он потрясающий))))
АААААААААА. Мои эмоции просто выходят из под контроля. И мозг требует продолжения. Как же это безумно классно. Синтия просто в моем сердце. Ну, а Спенсер и подавно. Скажите, как часто будет выходит прода?
КАКОЙ ЖЕ СПЕНСЕР КЛАААААСНЫЙ!!!ОКСАНА очень нравится как вы пишите!!! каждый сюжет не обычен! герои потрясающие!!! а в этой книге уже любимые Блэки и Вуды))) и долгожданные Синтия и Спенсер))))ЖДУ КАЖДУЮ ГЛАВУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЙТИ В КНИГУ С ГОЛОВОЙ!!! И ПРОЧИТАТЬ ЕЕ ДО КОНЦА!!!ОКСААААНА!!!! я уже жду следующей проды!!!!!
Спасибо большое! Уверена,что Спенсер посадит этого урода!
Спасибо! Может про бесплодие ей специально сказали? Может на самом деле Пуби может иметь детей? Мда... и в жизни хватает таких уродов! Я верю в Спенсера! Он поможет!
Я держусь из последних сил и коплю проду, но коменты пугают.
Безумно жаль Синтию. Неужели она больше не сможет иметь ребенка?
Спасибо за главы! Они такие большие и вкусные, что кажется их мало)
С каким же удовольствием читаю! Спасибо огромное!
«Соломон» это не про него случайно?
Спасибо за продолжение! Спенс это просто ВАУ!!! Ну что за мужчина....Синтия хватай его скорее...
Божечкииииии, ну не зря я его ждала еще тогда, когда вы писали "Дерзкий". Серьёзно. Он офигенный. Дайте мне такого мужчину.
Спасибо! Сначала не поняла, что за кофейня?! Название знакомое, а когда второй раз прочитала в тексте, сразу вспомнила))) Спенсер супер! Он мой кумир!
Спасибо за продолжение!!! Интересно читать и про старых героев, хорошие друзья у Руби)))
Спасибо большое за интересную историю, неординарную героиню в которой есть свое очарование. С удовольствием жду продолжения.
Огромное вам спасибо, Оксана, что начали писать историю Руби и Спенсера!!! Ура! Поздравляю вас с этим событием и нас всех- поклонников вашего творчества!!!
Спасибо)))) ждём с нетерпением)))
УРРРРААААА!!!!ТОЛЬКО УВИДЕЛА НОВУЮ КНИГУ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОКСАНА ЗА ВАШ ТРУД!!! СПАСИБО!!! Я В ЧИТАТЕЛЯХ!!!!
Кстати, из-за названия главы и после момента, когда кто-то сигналил у забора, я думала им придётся в одной комнате спать ) вот только кто сигналил то? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена