Книга. "Властный" читать онлайн
Эксклюзив

Властный

Цикл: С характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, юмор и романтика, противоположные герои

Читать
Рейтинг:
921
952 55816

Текущий рейтинг:
#10891 в Современный любовный роман
#638 в Подростковая проза


Полный текст 432 стр.

13.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Властный"

Всем привет и горячий поцелуй от Руби!
Говорят, что у судьбы нет чувства юмора. Лгут! Надо мной госпожа Фатум явно всласть хохочет! И у меня к ней лишь один вопрос: за что?!
За что она свела меня со Спенсером Вайтом на одной планете, в одной стране, в одном городе и... в одной квартире! Ладно бы просто свела, но нет!
Теперь он не только "парень, по которому я сохла в студенческие годы". Он: мой сосед, моя личная головная боль, мой адвокат, мой спаситель от бывшего мужа-психопата и тот, в кого я просто без памяти влюбляюсь с каждой секундой все больше!
Что это? Злой рок или прекрасное проведение? Узнаем!

Спин-офф к книге "Дерзкий".
Книга легко воспринимается как отдельное произведение.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооууффф, прочитала. Это супер!!!! Теперь с нетерпением жду следующую проду.

avatar
18.09.2018, 09:25:51

Спасибо большое за проду! Официально влюблена в Спенсера! Он потрясающий))))

avatar
18.09.2018, 16:50:31

АААААААААА. Мои эмоции просто выходят из под контроля. И мозг требует продолжения. Как же это безумно классно. Синтия просто в моем сердце. Ну, а Спенсер и подавно. Скажите, как часто будет выходит прода?

avatar
17.09.2018, 22:26:22

КАКОЙ ЖЕ СПЕНСЕР КЛАААААСНЫЙ!!!ОКСАНА очень нравится как вы пишите!!! каждый сюжет не обычен! герои потрясающие!!! а в этой книге уже любимые Блэки и Вуды))) и долгожданные Синтия и Спенсер))))ЖДУ КАЖДУЮ ГЛАВУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

avatar
18.09.2018, 11:11:49

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЙТИ В КНИГУ С ГОЛОВОЙ!!! И ПРОЧИТАТЬ ЕЕ ДО КОНЦА!!!ОКСААААНА!!!! я уже жду следующей проды!!!!!

avatar
18.09.2018, 15:57:51

Спасибо большое! Уверена,что Спенсер посадит этого урода!

avatar
17.09.2018, 14:31:44

Спасибо! Может про бесплодие ей специально сказали? Может на самом деле Пуби может иметь детей? Мда... и в жизни хватает таких уродов! Я верю в Спенсера! Он поможет!

Я держусь из последних сил и коплю проду, но коменты пугают.

avatar
15.09.2018, 10:38:02

Безумно жаль Синтию. Неужели она больше не сможет иметь ребенка?
Спасибо за главы! Они такие большие и вкусные, что кажется их мало)

avatar
18.09.2018, 10:02:48

С каким же удовольствием читаю! Спасибо огромное!

avatar
18.09.2018, 08:35:45

«Соломон» это не про него случайно?

avatar
18.09.2018, 10:05:50

Спасибо за продолжение! Спенс это просто ВАУ!!! Ну что за мужчина....Синтия хватай его скорее...

avatar
18.09.2018, 05:58:11

Божечкииииии, ну не зря я его ждала еще тогда, когда вы писали "Дерзкий". Серьёзно. Он офигенный. Дайте мне такого мужчину.

avatar
18.09.2018, 08:34:53

Спасибо! Сначала не поняла, что за кофейня?! Название знакомое, а когда второй раз прочитала в тексте, сразу вспомнила))) Спенсер супер! Он мой кумир!

avatar
17.09.2018, 11:52:00

Спасибо за продолжение!!! Интересно читать и про старых героев, хорошие друзья у Руби)))

avatar
16.09.2018, 13:38:43

Спасибо большое за интересную историю, неординарную героиню в которой есть свое очарование. С удовольствием жду продолжения.

avatar
15.09.2018, 23:02:09

Огромное вам спасибо, Оксана, что начали писать историю Руби и Спенсера!!! Ура! Поздравляю вас с этим событием и нас всех- поклонников вашего творчества!!!

avatar
15.09.2018, 21:19:43

Спасибо)))) ждём с нетерпением)))

avatar
15.09.2018, 21:54:36

УРРРРААААА!!!!ТОЛЬКО УВИДЕЛА НОВУЮ КНИГУ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОКСАНА ЗА ВАШ ТРУД!!! СПАСИБО!!! Я В ЧИТАТЕЛЯХ!!!!

avatar
14.09.2018, 22:32:05

Кстати, из-за названия главы и после момента, когда кто-то сигналил у забора, я думала им придётся в одной комнате спать ) вот только кто сигналил то? )