Книга. "Влюби и беги" читать онлайн

Влюби и беги

Цикл: Влюби и беги

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, злодей

Рейтинг:
197
1492 23913

Текущий рейтинг:
#176 в Тёмное фэнтези
#1744 в Любовное фэнтези


Полный текст 86 стр.

13.01.2026 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Влюби и беги"

БЕСПЛАТНО
Я попала в симулятор свиданий, но вместо героя мною заинтересовался главный злодей. Страшно красивый и безумно стукнутый на голову. Его внимание в прямом смысле может довести до гроба! Каждый проигрыш возвращает меня к началу игры, а выход из нее откроется лишь тогда, когда я добьюсь того самого "и жили они долго и счастливо". Но что делать, если моя счастливая концовка зависит от самого опасного человека в этом мире?
1 ТОМ

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 23:40:09

Это было очень круто ♥️♥️♥️

avatar
18.06.2026, 20:14:01

Ух ты,не ожидала такого крутого сюжета! Прям,как глоток свежего воздуха! Однозначно ставлю звезду и бегу читать дальше!

avatar
18.06.2026, 15:27:07

Ура! Любимый Автор теперь на Литнет! А то Литгород не всегда открывается...

Самая потрясающая книга!

avatar
07.06.2026, 19:37:55

Шииик! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍 Тоже не понимаю почему так мало звёзд!

avatar
09.06.2026, 17:36:23

Книга просто супер❤️❤️ Автору огромное спасибо🥰 Иду во вторую часть

avatar
01.06.2026, 12:07:40

история шикарная

avatar
30.05.2026, 20:56:32

Как жаль, что мало комменатриев и оценок, книга потрясающая! Небанальный сюжет, интересные герои, читается на одном дыхании!

avatar
26.05.2026, 22:26:51

Прочитала только треть, но очевидно же, что это ШЕДЕВР😄 Я в восторге, спасибо ❤️

avatar
01.05.2026, 18:33:14

Удивлена маленьким количеством звездочек, очень оригинальная и интерестная история. Читайте не пожалеете и ставте лайки.

avatar
24.05.2026, 17:45:56

Очень крутое литрпг. Читала запойно. Достойно, интересно, нетривиально. Побольше бы таких бриллиантов в рпг!

avatar
27.04.2026, 18:27:16

вообще не ожидала, думала чтото стандартное, а тут прям автор удивил. обожаю такие сюжеты! спсибо!

avatar
12.02.2026, 20:25:59

Здоровская книга! И злодей нормальный,а не ванильный! И гг адекватная))) огонь!

Интересная история. И злодей такой злодейский.

avatar
29.01.2026, 08:52:20

Охрененная книга, классный сюжет. Оригинально) 

Они такие душки оба. Книга отличная

avatar
19.01.2026, 01:29:01

Очень достойно, затягивает, умело получилось передать чувства каждого.
Некоторые главы, хотелось бы чуть растянуть, читается на одном дыхании, Шикарно, автор умница

avatar
19.01.2026, 01:17:04

Шикарная книжка!!!  От Нерргара я в восторге, хоть и абьюзер еще тот.