https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8403 в Романтическая эротика
#14651 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ох, ох...
Ух!!!! Прям крутяк, о, ень ждудо чего до говорятсся!
Я не матерюсь, но так хочется. У этой малой адреналин и гормоны, но у него то годы,опыт и мозги в конце то концов. Или все серое вещество ушло в нижнюю голову)))
Спасибо за продолжение, думаю Ирина ему все же не нужна, просто боится связываться с женщиной моложе себя, поэтому и стал встречаться с ней, но в качестве замены все равно не так гладко. Больше смелости нашему герою и в омут с головой!!!!
Пипец к Ире подкрался незаметно, но виден был издалека;) Сейчас для неё самое страшное, надо будет делать выбор. Пусть не сейчас, но а скором времени он потребуется. Тем более, я так понимаю, Макс хочет полноценную семью с детьми. Хотя о чем говорить, оба и Макс и Ира заблуждаются в отношениях друг к другу, осталось дождаться когда прозреют. Благодарю!!!
Иногда, пытаясь уйти от проблемы, получаешь такой головняк. Похуже самой проблемы. Макс уже должен бы знать )))
фуууууух! Дышать забыла как на последней главе. Вот это попадосссс! Ася ну как спать то теперь... не знание что же дальше будет происходить не дает покоя. Может пронесёт?
Ааааа вау! я прям не ожидала, такого горячего вечера! Прям огонь!) Меня саму в жар бросило!
Ну наконец то!)) Как же они мне нравятся!
Очень удивило, что Света сделала вроде как первый шаг)) Хотя если подумать, Макс уже столько раз давал ей понять все)
Очень крутая прода! Но ситуация в целом конечно ужасна ахах
Мне кстати, очень интересен Макс, он не обычный) Мне кажется, если сравнивать с прошлыми героями он самый сдержанный, взвешенный, я бы сказала правильный, ну по крайней мере пытается себя так вести. Но получается не очень удачно) В работе срывается на вазы и гонки...Такие поступки выбиваются из его образа)
В отношениях он такой же) Долго себя сдерживает, но зато потом его просто несет ( ну как мы все тут можем увидеть)
Асенька, спасибо огромное! жду продолжения!)
И вроде я решила проблему с обновлениями) спасибо) прям, очень вовремя)
Тварит лишь то чего душа желает... попался или опять пронесло?
Спасибо!
Валить сейчас надо)))!!! Скажи Макс, пардон, мы отступаем)))!!!! Дома (или в клубе Олежика) всё обдумать, решить, иначе женсовет его поймает и трахнет!!!! Спасибо!!
Опять же ждем продолжения....
Сейчас или он откажется от Ирины и сбежит домой все обдумать, или упадет в моих глазах уж точно и останется трах...ть Ирину всю ночь на пролет.
И с работой точно не ладно... Мутно
Ого-го! Вот это накал страстей!! И как же теперь развязать этот клубок?
Урааа, я с Вами и столько нового, что незнаешь за кого болеть, кому сочувствовать, кому по маковке стукнуть.)))))
Света молодая девушка, она с друзьями ходит потусить в клуб, на дискотеку? Там можно познакомиться с парнями к примеру.
Оу, оу, оу как горячо)
ненадолго его хватило... очень горячая прода! Спасибо! С нетерпением буду ждать следующую!
Макс отпустил своего зверя))) ммм, печалька, прервали;) Придется опять на Иру лезть... Благодарю!!!
Ухх, у Макса тормоза отказали))) Чуть не пожарил цыпу, вместо ужина))) И тут Ирина))) Сейчас он её укатает - надо же сбросить напряжение))) Интересно, когда до него дойдёт вся правда ситуации?)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
У мальчика сперма вместо серого вещества)
Света тоже хороша... зачем провоцировать, когда уже определились с ролями?
Классическая ситуация) то ли плакать, то ли смеяться) бедный, бедный Макс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена