Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85124

Текущий рейтинг:
#8358 в Романтическая эротика
#14664 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 01:08:22

Жестоко! Но думаю оно того стоит.
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 00:54:02

Здравая мысль, а там смотришь и про медведей забудет.
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 00:52:41

И как теперь, ЕКЛМН, спать ?))))
Опять ты бдсм сеанс нам устроила .

avatar
15.05.2019, 00:38:28

Ася, блин, смерти моей хочешь))??? Ну кто такие сочные проды, на одном нерве в ночи выкладывает)))??? Да тут не только, понимаешь, вызверишься на депутата, но и пулемет Максим расчехлишь дедов, и всех тра-та-та!!! Спасибо))))))))!!

avatar
15.05.2019, 00:46:50

Мне в 6 утра вставать, что ты делаешь ?)))

avatar
15.05.2019, 00:08:35

О как!!! Вот это американские горки в сюжете!!! Макс видимо заранее чисто интуитивно депутата отоварил))) Но переживания о Светике перекрывают фффсе! Олег вредина до последнего интригу держит;) Зато перетряхнули мировоззрение Макса. В свое время мировоззрение Олега тоже перетряхнулось в разлуке с Ксю.
Какая ты сегодня супер продуктивная, уххх!!! Благодарю!!!

Ой автор завернули дак завернули.... Вот Макса сейчас штормит.... А если бы в жизни такое случилось, то он бы реально поверил и свалил бы в свою тундру и хрен бы они потом встретились.....
Все таки надеюсь что Света все рассказала Ксю и они так решили Макса проучить))))

avatar
14.05.2019, 23:59:51

Это за ту шлюшку что ли мстит так депутатчик?

avatar
14.05.2019, 23:58:15

ахахах вот это да!)) Спасибо огромное))
Ну такого поворота, точно никто не ожидал!)
Если Олег и фея крестная, то весьма извращения в своих методах))
С начала я была в шоке, что Света решилась на такое, потом подумала, почему нет? Во первых Олег держит не шарагу, а очень элитное заведение, Во вторых, по сути, мне еще не знаем, кем действительно она у него работает. А то, что сбежала абсолютно логично, она бы реально не могла оставаться с мамой после всего.
У меня еще дикую симпатию, и сочувствие вызывает отец Макса!( Блин, он же классный, просто в свое время не правильно приоритеты расставил... Может и у него все нормально будет?
И отдельное спасибо за пасхалку в лице Артурчика! я прям кайфую, когда истории переплетаются)

avatar
14.05.2019, 23:53:12

Не, ну не пи*дец, а???? Не зря этот козёл мне с самого начала не нравился!!!! (Прости за мат, не сдержалась, правда) ох, мозг кипит и хочется всех тварей по убивать!!! Ася, ввели ещё одного персонажа))) киллера (эт буду я)))) всех мудаков порешаю)

avatar
14.05.2019, 23:51:11

Ну твой понь сегодня в ударе! Меня контачит вместе с Максом! Рыдаю с ним, матерюсь с ним, молюсь даже с ним :-о

Дорогой любимый автор предлогаю всех удивить и оставить Свету в эскорте, Макса свести с Ирой, папу взять третьим и в принципе шведская семья

avatar
14.05.2019, 23:24:59

Ох ё моё!!!! Не внял словам Олежика Макс!))) Зато папашка охренительную новость Максу принёс. Ну в общем-то пока Макса жёстко "карма" накрыла)))) Благодарю!!!

avatar
14.05.2019, 22:17:15

О_о
удивила))) хвалю;))) теперь к проблемам с бизнесом присоединяется и занимает почетное первенство Светуля и ее побег!) браво!

П....ц Ася! Что ты творишь!?

avatar
14.05.2019, 22:37:13

И опять мне ничего сказать, кроме ЕКЛМН, Ася )))

avatar
14.05.2019, 22:34:15

А вы, автор, интригантка))))

avatar
14.05.2019, 22:27:52

Я гляжу папа с Ирой спелись. Не нравится мне это

avatar
14.05.2019, 22:18:19

Ох и папа! Прям в курсе всех новостей :-))

Да ну на фиг.... Он же Свету в свой бизнес не взял???? (смайлик шок)
Он убьёт её там же)))))