Книга. "Влюбиться в Лиззи" читать онлайн
Рейтинг:
263
1045 19779

Текущий рейтинг:
#2422 в Современная проза
#3887 в Молодежная проза


Заморожена: 21 Янв 52 стр.

13.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Влюбиться в Лиззи"

Сколько я себя помню, Он всегда был в моей жизни. Он тот, кто видит во мне младшую сестренку друга. Когда он для меня все.
Я не хочу, чтобы он видел во мне "крошку Лиззи", я хочу , чтобы его глаза также загорались когда он смотрит на Нее. Я Громова Елизавета Викторовна, возвращаюсь домой после четырех лет разлуки и ты, Ганс Шмидт, будешь моим!
Аннотация временная, проды без фиксированного графика, но 2 раза в неделю.
В книге есть: #харизматичныйнемец, #неунывающаягероиня, #постепеннозарождающиечувства, #почтилюбовныйтреугольник,
ЛЮБАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ,ЛЮБАЯ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, ПОДСКАЗКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 11:52:22

очень жду предложения!!!!

avatar
28.09.2021, 14:52:09

Очень хочется продолжения! Книга просто замечательная! Автор,вы талант

avatar
22.08.2021, 11:45:56

Автор, пожалуйста, разморозьте книгу и продолжите написание!

Очень жду продолжения. Автору мена вдохновения )

Когда будет продолжение?

avatar
24.06.2021, 00:26:27

А почему история приостановлена?

avatar
24.06.2021, 00:25:27

Дорогой автор, простите мою невнимательность.Я не увидела, что Ваша вторая книга про Лизу и Ганса.Буду читать, у Вас лёгкий стиль, правильный слог.Большое спасибо.

дорогой автор
я в восторге от ваших книг !!!!
прочитала первую...и с нетерпением ждём продолжения!!!!!!
всех вам успехов и скорейшего возвращения

avatar
01.06.2021, 03:18:16

Доброй ночи, только что прочитала ваш первый роман и мне понравилося. Да опечатки и ошибки есть, но очень класно все в целом. Мне бы хотелось в этом романе больше проявления чувств, мне немножко не хватило в предыдущем. Взяла в библиотеку, подожду когда будет больше написано. Спасибо и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
30.05.2021, 21:11:29

Здравствуйте) очень интересно, что будет дальше, как будут развиваться отношения гг. Когда будет продолжение?

avatar
09.05.2021, 10:36:29

Автор, а что за обновление было? Будет продолжение книги?

avatar
28.04.2021, 19:57:55

Скучнеишая книжка простите. Смесь зккидона на великое и по ходу все таки не ч очень как то интересного.

avatar
30.01.2021, 12:14:28

Книга, очень интересная! Когда будет продолжение?

avatar
24.09.2020, 14:59:47

Спасибо, ждём продолжение дальше!)

Хочу продовження ??

avatar
11.11.2020, 18:01:52

А когда продолжение?

avatar
26.10.2020, 18:54:19

Здравствуйте! А когда ждать продолжение? Начало очень интересное !!!

avatar
13.10.2020, 18:53:17

Спасибо за начало истории,очень интересно. С удовольствием буду ждать продолжения истории. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

Где меня носило, книга уже два месяца в процессе. Все, читаю.

avatar
01.10.2020, 20:03:01

Вечная проблема младшей сестры - друзья старшего брата, которые не воспринимают тебя никак