Аннотация к книге "Влюблена в мучителя"
Моя жизнь изменилась в тот день, когда меня похитили. Мой похититель оказался маньяком, он запер меня в заброшенном доме и сделал своей секс-рабыней. Вот только у всех людей есть свои слабые стороны, даже у маньяков. Когда мне удалось сбежать, я не позвала на помощь, а вернулась обратно в свой личный "ад". Почему я так сделала? Я влюбилась в своего мучителя.
Теперь я не знаю, кто из нас больше ненормальный: он или я...
_____________________________
Дорогие мои котики и зайки! Перед вами бурный и стихийный эротический роман о нетипичной жертве сексуального маньяка.
ВАС ЖДУТ:
🔥необычный сюжет и нетипичные герои
🔥обилие захватывающих моментов
🔥много откровений и эротики
🔥невероятно реалистичные сексуальные сцены в каждой главе! Читайте по немногу, чтобы не перевозбудиться!😂
ВНИМАНИЕ! Из-за специфики сюжета, в романе есть много сцен насилия! Если вы ранимы и впечатлительны, лучше воздержитесь от чтения!
🔥ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержите оценками и подписками, если нравится роман! Для меня это важно!
ВСЕМ ЛЮБВИ И СТРАСТИ!
❤️ВАША КАТА РИОС
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Вот это сюжет!
Спасибо за книгу!
Удачи автору!
Я честно говоря в шоке, думаю ну мало ли всякое в жизни бывает. Но такое, это сильно. Процветания автору!
Я честно говоря в шоке, думаю ну мало ли всякое в жизни бывает. Но такое, это сильно. Процветания автору
хосподи я так пережывала все время пока читала хорошо что это не реальна я не могло спать всю ночь не буду читать больше это автора извините для меня это слишком
Вроде бы такой страшный сюжет! Но есть доля романтики. Больная любовь - это тоже любовь. Героиня молодец, держалась до конца, боролась, несмотря на то, что почти потеряла рассудок.
А потом, когда прочитала эпилог, весь мир рунул))))) Необычно получилось! Очень классно!
Давно я так не удивлялась в конце книги! Очень круто! Определенно, это одна из лучших и необычных книг, прочитанных за последнее время.
Я в шоке от книги! Не могу описать словами весь спектр эмоций! Достойна топа!!!
На мой взгляд, книга пронизана философией фрейдизма. О чень логичный финал. Все не то, чем кажется. Автор, ну круто, что еще сказать...
Финал, конечно, весьма неожиданный... Но ведь другого и быть не может, так? Автор, это нечто! Спасибо!
Книга просто бомба!
На меня, как и на всех, наверное, эта книга произвела неизгладимое впечатление! Конечно, после такого неожиданного финала ее хочется прочитать заново.
Круто! Очень круто! Непередаваемые эмоции! Вот это поворот в самом финале!!!! Но, кстати, очень даже логичный - потому что всю книгу читаешь с ощущением нереальности происходящего. Слишком уж жестко заносит ГГ. Очень понравилось, спасибо!
Шикарная книга для любителей острых ощущений!!! Мне очень понравилась!!
Это не книга, это какой-то дикий разрыв мозга!!!! Не читала такой жанр до этого, а тут так зацепило, что проглотила ее на одном дыхании. Очень необычно, интересно. Порой очень тяжело, но очень круто! Финал - огонь! Давно так не удивлялась! Спасибо Автор, браво!
Не оторваться!!!! Пока не дочитала, не могла остановиться. Финал просто очуметь. Браво автору! Так все закрутить и вывернуть... Талант!
Не удержалась! Перечитала еще раз!
Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?
Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?
Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?
Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена