Книга. "Влюблена в мучителя" читать онлайн

Влюблена в мучителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, пленница, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
427
984 41651

Текущий рейтинг:
#7216 в Эротика
#594 в Жесткая эротика


Полный текст 176 стр.

18.01.2025 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Влюблена в мучителя"

Моя жизнь изменилась в тот день, когда меня похитили. Мой похититель оказался маньяком, он запер меня в заброшенном доме и сделал своей секс-рабыней. Вот только у всех людей есть свои слабые стороны, даже у маньяков. Когда мне удалось сбежать, я не позвала на помощь, а вернулась обратно в свой личный "ад". Почему я так сделала? Я влюбилась в своего мучителя.
Теперь я не знаю, кто из нас больше ненормальный: он или я...
_____________________________

Дорогие мои котики и зайки! Перед вами бурный и стихийный эротический роман о нетипичной жертве сексуального маньяка.

ВАС ЖДУТ:
🔥необычный сюжет и нетипичные герои
🔥обилие захватывающих моментов
🔥много откровений и эротики
🔥невероятно реалистичные сексуальные сцены в каждой главе! Читайте по немногу, чтобы не перевозбудиться!😂

ВНИМАНИЕ! Из-за специфики сюжета, в романе есть много сцен насилия! Если вы ранимы и впечатлительны, лучше воздержитесь от чтения!

🔥ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержите оценками и подписками, если нравится роман! Для меня это важно!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СТРАСТИ!
‍❤️‍ВАША КАТА РИОС

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 00:41:19

Ого! Вот это сюжет! 
Спасибо за книгу!

Удачи автору!

Я честно говоря в шоке, думаю ну мало ли всякое в жизни бывает. Но такое, это сильно. Процветания автору!

Я честно говоря в шоке, думаю ну мало ли всякое в жизни бывает. Но такое, это сильно. Процветания автору

avatar
02.07.2025, 10:04:40

хосподи я так пережывала все время  пока читала  хорошо что это не реальна   я не могло спать всю ночь не буду читать больше это автора извините для меня это слишком 

avatar
02.05.2025, 15:10:49

Вроде бы такой страшный сюжет! Но есть доля романтики. Больная любовь - это тоже любовь. Героиня молодец, держалась до конца, боролась, несмотря на то, что почти потеряла рассудок.

А потом, когда прочитала эпилог, весь мир рунул))))) Необычно получилось! Очень классно!

Давно я так не удивлялась в конце книги! Очень круто! Определенно, это одна из лучших и необычных книг, прочитанных за последнее время.

Я в шоке от книги! Не могу описать словами весь спектр эмоций! Достойна топа!!!

avatar
20.04.2025, 15:33:03

На мой взгляд, книга пронизана философией фрейдизма. О чень логичный финал. Все не то, чем кажется. Автор, ну круто, что еще сказать...

avatar
20.04.2025, 15:29:11

Финал, конечно, весьма неожиданный... Но ведь другого и быть не может, так? Автор, это нечто! Спасибо!

Книга просто бомба!

avatar
09.04.2025, 16:42:41

На меня, как и на всех, наверное, эта книга произвела неизгладимое впечатление! Конечно, после такого неожиданного финала ее хочется прочитать заново.

avatar
09.04.2025, 15:28:14

Круто! Очень круто! Непередаваемые эмоции! Вот это поворот в самом финале!!!! Но, кстати, очень даже логичный - потому что всю книгу читаешь с ощущением нереальности происходящего. Слишком уж жестко заносит ГГ. Очень понравилось, спасибо!

avatar
09.04.2025, 14:14:36

Шикарная книга для любителей острых ощущений!!! Мне очень понравилась!!

avatar
03.04.2025, 16:02:49

Это не книга, это какой-то дикий разрыв мозга!!!! Не читала такой жанр до этого, а тут так зацепило, что проглотила ее на одном дыхании. Очень необычно, интересно. Порой очень тяжело, но очень круто! Финал - огонь! Давно так не удивлялась! Спасибо Автор, браво!

avatar
30.03.2025, 09:42:15

Не оторваться!!!! Пока не дочитала, не могла остановиться. Финал просто очуметь. Браво автору! Так все закрутить и вывернуть... Талант! 

avatar
23.03.2025, 18:57:01

Не удержалась! Перечитала еще раз!

Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?

Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?

Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?

Спойлер🔴🔴🔴🔴
Очень сильно написано,мне понравилось.Где-то в середине книги я поняла,что Валерия сошла с ума и всё что с ней происходит это её воображение.Только я правильно поняла что вся книга это её галлюцинации?На самом деле она всё это время была в психушке?