https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой я не хотела расставаться
кто такой Кайрат?🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Какой Олег взял в руки записку?!?!
Ладно орфография тут страдает, и банальные ошибки допускаются, но как можно имена не те писать, еще и продавать это за деньги потом….
Есть история про Стаса?
Великолепная книга
Блин, я согласна с Женькой, тоже не отказалась бы от живого воплощения Такуми Усуи :)
это однотомник? или с первой серии читать
такая классная книга, но так много опечаток прям жалко становится
Вчера оплатила книгу, а она до сих пор не открывается
Саасибо, шикарная книга, безумно интересная, интригующая
Почему-то заплатила и не открывается
Спасибо!!! Потрясающая история любви.
Оплатила. Списали 2 раза по 163,77, а дальше не открывается. Обидно. Первый раз такое, а книга интересная, хочу продолжения. И что делать?
Спасибо
Просто невероятная книга!!! Здесь есть всё: любовь, ирония, отличный юмор (до слёз смеялась), драматичное моменты, эротичные эпизоды.. Просто класс ❤️ Спасибо вам за такую книгу, от всей души) Вдохновения, благодарных и понимающих читателей, много подписок и побольше плодов вашего труда для нас❤️❤️❤️
Я надеюсь это не Чернов
Книги просто шедевр! На три дня выпала из реальности, на третий день герои уже во сне визуализировались)))) Читаешь и не можешь остановится.... Спасибо, Анна, за такой душевный роман! Творчесских успехов!) хотелось бы ещё историю Кости и Васьки (если есть, то дайте наводку :-)
Она его Восхитительная ведьма, а он владыка ее сердца и повелитель Таненой души.
От Восхитительной ведьмы до Влюблённой, наблюдать за этим изменением было до жути интересно, они меняли из-за любви, прошли море преград вместе и обрели счастье.
Вторая часть дилогии у нас оказалась с ноткой стекла и щепотной детективной линии. Было неожиданно и мои догадки не подтвердились.
Эта дилогия легкая атмосферная, смешная, романтичная и волшебная. У нее есть свои фишечки и классные моментики.
Я всем сердцем полюбила всех персонажей, отдала свое сердечко Арчи, прелести, Тани и Олегу.
Она пробуждает в нем эмоции и чувства, только с ней он живой. Именно он деалет ее счастливой и влюбленной. Она его ведьма, он ее владыка.
Эта история заколдует не одно сердцечко
Разговор Тани с отцом, был в кабинете, значит она вышла из кабинета, а не из спальни. Как Таня могла оставить конфеты Ксюше, если Ксю осталась в городе? И опечаток много.
серия этих книг самая лучшая в моей коллекции. обожаю это пару .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена