https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2545 в Современный любовный роман
#1122 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дымов, это кажется пострадавший, а у полицейского другая фамилия... Или я уже запуталась?
Спасибо за проду))) она - огонь!!!
Вооооу
Как же горячо!!!
Прода огонь))
Ой как здорово все получилось!!! Спасибо, Анна Джейн, за столько глав в день, прекрасный роман и невероятных героев!!!!
так ему, гаденыш этакий! точно, катком по асфальту размазать было бы надо его...но в тюрьме тоже ему жизнь медом не покажется!
дааа, Дениска попал!
хорошо то, что хорошо кончается. Олег еще не знает, что Прелестей в его жизни прибавилось)))
Вот это жфектное появление Тани))) Молодец!!! Думаю теперь не дадут они просто так уйти братишке!
Спасибо ❤❤❤
ах, да, Танюшка- молодца!!! наверняка и полицию вызвать успела
Таня бойкая и боевая подруга))))) Спасибо))))
Сколько глав за один день! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
я в шокееее
как классно ❤️❤️❤️
Ахахахаххаха
Господи, я обожаю Таню! А её появление вместе с тортом просто отвал всего!)
Хахаха! Таня просто зажигает! Настоящая ведьма!
А Дениса мне теперь почти жалко - бедняга, не понимал ведь, в какой ад загоняет себя, запирая в одной комнате со злой Ведьмой и взбешенным Владыко XD
У Тани есть привычка записывать важные разговоры на диктофон... Надеюсь, именно сейчас она не изменит этой привычке))
Жалко что здесь смайлики не ставятся... Спасибо! Таня в своем репертуаре! Сейчас как наведет порчу Денис на всю жизнь заикой останется!
Ну, Анечка, вы зажгли с Таней, просто супер))) как все повернулось то))))
Аня, ты волшебная, ты прекрасная. Ты восхитительна, черт побери))) Это же надо было так закрутить хд
ага и при каждом косяке Дениса,. Денис будет лететь к Олегу и угрожать, что навредит Тане....понятно, что ради Тани можно и переступить через принципы, однако, где гарантии спасения от всех послеюущих бед)) я надеюсь, Таня записала все...Таня в гневе хороша))
Боже, она великолепна)
всегда бы так проды выходили,по несколько раз в день
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена