Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6335 1211668

Текущий рейтинг:
#2545 в Современный любовный роман
#1122 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Дымов, это кажется пострадавший, а у полицейского другая фамилия... Или я уже запуталась?

Спасибо за проду))) она - огонь!!!

avatar
26.03.2020, 22:25:15

Вооооу
Как же горячо!!!
Прода огонь))

avatar
26.03.2020, 21:59:02

Ой как здорово все получилось!!! Спасибо, Анна Джейн, за столько глав в день, прекрасный роман и невероятных героев!!!!

avatar
26.03.2020, 21:49:43

так ему, гаденыш этакий! точно, катком по асфальту размазать было бы надо его...но в тюрьме тоже ему жизнь медом не покажется!

avatar
26.03.2020, 21:30:16

дааа, Дениска попал!
хорошо то, что хорошо кончается. Олег еще не знает, что Прелестей в его жизни прибавилось)))

avatar
26.03.2020, 21:06:26

Вот это жфектное появление Тани))) Молодец!!! Думаю теперь не дадут они просто так уйти братишке!
Спасибо ❤❤❤

ах, да, Танюшка- молодца!!! наверняка и полицию вызвать успела

avatar
26.03.2020, 20:40:27

Таня бойкая и боевая подруга))))) Спасибо))))

avatar
26.03.2020, 20:18:04

Сколько глав за один день! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
26.03.2020, 20:17:34

я в шокееее
как классно ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2020, 20:13:58

Ахахахаххаха
Господи, я обожаю Таню! А её появление вместе с тортом просто отвал всего!)

avatar
26.03.2020, 20:09:38

Хахаха! Таня просто зажигает! Настоящая ведьма!
А Дениса мне теперь почти жалко - бедняга, не понимал ведь, в какой ад загоняет себя, запирая в одной комнате со злой Ведьмой и взбешенным Владыко XD

avatar
26.03.2020, 13:09:00

У Тани есть привычка записывать важные разговоры на диктофон... Надеюсь, именно сейчас она не изменит этой привычке))

Жалко что здесь смайлики не ставятся... Спасибо! Таня в своем репертуаре! Сейчас как наведет порчу Денис на всю жизнь заикой останется!

avatar
26.03.2020, 19:58:01

Ну, Анечка, вы зажгли с Таней, просто супер))) как все повернулось то))))

avatar
26.03.2020, 19:40:19

Аня, ты волшебная, ты прекрасная. Ты восхитительна, черт побери))) Это же надо было так закрутить хд

avatar
26.03.2020, 19:17:39

ага и при каждом косяке Дениса,. Денис будет лететь к Олегу и угрожать, что навредит Тане....понятно, что ради Тани можно и переступить через принципы, однако, где гарантии спасения от всех послеюущих бед)) я надеюсь, Таня записала все...Таня в гневе хороша))

avatar
26.03.2020, 19:13:33

Боже, она великолепна)

avatar
26.03.2020, 19:13:24

всегда бы так проды выходили,по несколько раз в день