https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, какие духи у Тани? Те что сладкие и напоминают звёздную ночь?
Неужели торт придётся потратить на физиономию этого Дениса?..
а мне вот смешно - тут пока Олег с редиской ведут разговор, а Таня то Таня под столом))
Прелесть,можешь использовать обувь Дениски вместо лотка
да Боже мой! кончатся уже их мучения или нет? я сама уже хочу Дениса этого прибить!!!!
Ха ха ха!!! Хоть момент такой драматический, не могу не смеяться над тупостью Дениса (не могла придумать, как он будет выкручиваться, какие связи поднимет, а он решил за девушкой спрятаться!). Представляю реакцию бедной Танюши, вздумавшей устроить сюрприз с тортиком XD
Как теперь дождаться продолжения?!!
Спасибо большое❤❤❤
Так,торт полетит в лицо Дениске?
какой грозный Олег, даже неожиданно. привыкла видеть его спокойным и уравновешенным, а тут вдруг сплошной тестостерон. вот что значит запереть мужчину в 4х стенах на 2е суток. звереет)
Нечестно на самом интересном заканчивать главу!!! Владыко, врежь ты этому Дворецкому! В конце концов, кто тут правитель, а кто открывающий дверку???;)
ага раз оступился(так Денис говорил), а то что постоянно куралесил это норма, сам типичный мажор любящий запрещенку, а виноват Олег,,, мда тупизм,,, Таня спасет как всегда ))
спасибо Анна!
спасибо!
Ох, Анна, как всегда на самом интересном... Бедные мои нервы:) 2 версии: либо это Денис пришел мстить и довести своё темное делишко до конца, но каким-то образом ему помешают стол, Таня и Прелести.
Либо это действительно Танин отец спугнет братца и пригласит Олега на разговор...
И зачем он пришёл? Неужели хочет договорится?!
Спасибо❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
вот же гаденыш, ещё и прийти не постенялся! ну, ничего, Танька ему всё объяснит сейчас!!!
Вот что называется "неожиданный гость" XD Я-то думала это Стас или отец Тани...
Интересно, на что Денис расчитывает? Не может же быть он таким глупым? Или?..
Опять Папа?Гость? Или Чернов
опять под стол
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена