Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211655

Текущий рейтинг:
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 18:44:59

Подскажите, какие духи у Тани? Те что сладкие и напоминают звёздную ночь?

avatar
26.03.2020, 12:11:05

Неужели торт придётся потратить на физиономию этого Дениса?..

avatar
26.03.2020, 14:06:52

а мне вот смешно - тут пока Олег с редиской ведут разговор, а Таня то Таня под столом))

Прелесть,можешь использовать обувь Дениски вместо лотка

avatar
26.03.2020, 13:00:24

да Боже мой! кончатся уже их мучения или нет? я сама уже хочу Дениса этого прибить!!!!

avatar
26.03.2020, 12:58:43

Ха ха ха!!! Хоть момент такой драматический, не могу не смеяться над тупостью Дениса (не могла придумать, как он будет выкручиваться, какие связи поднимет, а он решил за девушкой спрятаться!). Представляю реакцию бедной Танюши, вздумавшей устроить сюрприз с тортиком XD

avatar
26.03.2020, 12:58:42

Как теперь дождаться продолжения?!!
Спасибо большое❤❤❤

Так,торт полетит в лицо Дениске?

какой грозный Олег, даже неожиданно. привыкла видеть его спокойным и уравновешенным, а тут вдруг сплошной тестостерон. вот что значит запереть мужчину в 4х стенах на 2е суток. звереет)

avatar
26.03.2020, 12:17:02

Нечестно на самом интересном заканчивать главу!!! Владыко, врежь ты этому Дворецкому! В конце концов, кто тут правитель, а кто открывающий дверку???;)

avatar
26.03.2020, 11:56:41

ага раз оступился(так Денис говорил), а то что постоянно куралесил это норма, сам типичный мажор любящий запрещенку, а виноват Олег,,, мда тупизм,,, Таня спасет как всегда ))

avatar
26.03.2020, 11:32:05

спасибо Анна!

avatar
26.03.2020, 11:15:36

спасибо!

Ох, Анна, как всегда на самом интересном... Бедные мои нервы:) 2 версии: либо это Денис пришел мстить и довести своё темное делишко до конца, но каким-то образом ему помешают стол, Таня и Прелести.
Либо это действительно Танин отец спугнет братца и пригласит Олега на разговор...

avatar
26.03.2020, 10:16:16

И зачем он пришёл? Неужели хочет договорится?!
Спасибо❤❤❤

avatar
26.03.2020, 09:49:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.03.2020, 09:41:29

вот же гаденыш, ещё и прийти не постенялся! ну, ничего, Танька ему всё объяснит сейчас!!!

avatar
26.03.2020, 09:30:18

Вот что называется "неожиданный гость" XD Я-то думала это Стас или отец Тани...
Интересно, на что Денис расчитывает? Не может же быть он таким глупым? Или?..

Опять Папа?Гость? Или Чернов

опять под стол