Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211546

Текущий рейтинг:
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 23:40:59

Спасибо за проду! Вроде и нечего там делать Таниному отцу, но... это он там с Олегом?)))

Очень нежная сцена с сестрой и снегом)Просто Анна и Эльза

avatar
25.03.2020, 23:08:06

Ой, как хочу продолжение!!! Вот весело будет, если гость - это Ведьмин!!!!

avatar
25.03.2020, 22:56:54

Точно,я помню там было в начале,что-то про вылазки под стол и фразу про женитьбу,кажется мы близимся к долгожданному финалу этой истории

Неимоверное количество прод)))

Таня и стол —это судьба

avatar
25.03.2020, 22:32:03

Спасибо за Ваш труд, Анна! В героев влюбляешься моментально❤️
Очень жду продолжения, сегодня столько глав вышло! Праздник для души:)

avatar
25.03.2020, 21:56:38

Спасибо большое за такое огромное количество глав,надеюсь все будет хорошо!!автору большое спасибо!!!!!

avatar
25.03.2020, 21:48:10

Спасибо огромное! Сегодня как будто праздник!!!

avatar
25.03.2020, 20:55:10

На дворе конец марта, апрель скоро. Но читая последние три главы создается ощущение будто завтра новый год. Как, Аня?! Это потрясающе!)))

avatar
25.03.2020, 20:55:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.03.2020, 20:53:40

ого!!! сколько глав! огромное спасибо, автор! за труд)

avatar
25.03.2020, 20:45:10

С нетерпением жду встречи Тани и Олега)

avatar
25.03.2020, 20:01:48

Не могу не поблагодарить автора за столь большие и шикарные проды! Продуктивные , скажем так! Большое спасибо

У Тани детство не перестаёт играть в одном месте )))))) вечно ее под стол тянет

avatar
25.03.2020, 18:27:51

Очень надеюсь, что скоро Олег появится и все будет хорошо!!!

avatar
25.03.2020, 18:27:19

Спасибо большое!!!

avatar
25.03.2020, 18:05:15

В эту идиллию нужен срочно Олег!!!

Уииии) элементарно, Ватсон )

avatar
25.03.2020, 07:15:38

Не могу понять Андрея. Я могу понять Дениса, даже Артема могу понять. Но Андрей... следить, нападать со спины, участвовать в афере (да-да, несмотря на шантаж, Андрей сам согласился на это) и все из-за того... что твоя бывшая ушла к другому, с которым вскоре рассталась?! Уж простите, но никакая физическая или моральная травма не может быть оправданием. Андрей - мерзавец, "ничтожество", как говорила Васька. И то, как высокомерно после "реабилитации истинной любовью" он ведет себя сейчас с Таней, когда та его вычислила, лишь подтверждает это.
P.S. если я сейчас и преувеличиваю (не знаю, еще под впечатлением проды), то лишь от разочарования. Я искренне верила, что Андрей не мог согласится на аферу, а также, что если и он напал на Олега (в это тоже не хотелось верить), то имея более веские причины :((((