https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Вроде и нечего там делать Таниному отцу, но... это он там с Олегом?)))
Очень нежная сцена с сестрой и снегом)Просто Анна и Эльза
Ой, как хочу продолжение!!! Вот весело будет, если гость - это Ведьмин!!!!
Точно,я помню там было в начале,что-то про вылазки под стол и фразу про женитьбу,кажется мы близимся к долгожданному финалу этой истории
Неимоверное количество прод)))
Таня и стол —это судьба
Спасибо за Ваш труд, Анна! В героев влюбляешься моментально❤️
Очень жду продолжения, сегодня столько глав вышло! Праздник для души:)
Спасибо большое за такое огромное количество глав,надеюсь все будет хорошо!!автору большое спасибо!!!!!
Спасибо огромное! Сегодня как будто праздник!!!
На дворе конец марта, апрель скоро. Но читая последние три главы создается ощущение будто завтра новый год. Как, Аня?! Это потрясающе!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ого!!! сколько глав! огромное спасибо, автор! за труд)
С нетерпением жду встречи Тани и Олега)
Не могу не поблагодарить автора за столь большие и шикарные проды! Продуктивные , скажем так! Большое спасибо
У Тани детство не перестаёт играть в одном месте )))))) вечно ее под стол тянет
Очень надеюсь, что скоро Олег появится и все будет хорошо!!!
Спасибо большое!!!
В эту идиллию нужен срочно Олег!!!
Уииии) элементарно, Ватсон )
Не могу понять Андрея. Я могу понять Дениса, даже Артема могу понять. Но Андрей... следить, нападать со спины, участвовать в афере (да-да, несмотря на шантаж, Андрей сам согласился на это) и все из-за того... что твоя бывшая ушла к другому, с которым вскоре рассталась?! Уж простите, но никакая физическая или моральная травма не может быть оправданием. Андрей - мерзавец, "ничтожество", как говорила Васька. И то, как высокомерно после "реабилитации истинной любовью" он ведет себя сейчас с Таней, когда та его вычислила, лишь подтверждает это.
P.S. если я сейчас и преувеличиваю (не знаю, еще под впечатлением проды), то лишь от разочарования. Я искренне верила, что Андрей не мог согласится на аферу, а также, что если и он напал на Олега (в это тоже не хотелось верить), то имея более веские причины :((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена