https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2167 в Современный любовный роман
#948 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрею бы раньше такую девушку как Ксюша, или друга-подругу как Таня, тогда бы и не было вот этого всего, и приступов агрессии не было(ну были бы , но не такие сильные)
сначала Андрея хотелось на куски порвать... а теперь даже как-то и жалко его. он всё же заслуживает в итоге быть любимым...нужным, признанным наконец. а то мачеха не любила, девушки попадались потребительницы, он ведь смог с помощью Ксюши переступить через себя, может и ему достанется свой ХЭ...
Так его, Танька! Этот парень заслужил головомойку, может хоть чуть-чуть мозги на место встанут XD
Жаль, конечно, что на Ксюшу рассказ Андрея нисколько не повлиял, но да ладно. Они действительно подходят друг другу. И либо однажды у нее наконец откроются глаза на суть Андрея, столь метко подмеченную Таней, либо сама перестроит это недоразумение (у нее это уже неплохо получается, молодец!)
Скорее бы Олега выпустили! Ждем продолжения!
Спасибо большое за продолжение,очень много непонятных эмоций!В хорошем смысле,Андрея жалко очень,и не могу его понять,почему Олег стал козлом отпущения для него.
Как всегда, злодеи не злодеи, а люди с огромной болью
Стоп, на этом что всё?Закончилось тем что это Денис и всё?ждать 3ю книгу??
Ещё и этот гад тут замешан!!!
Спасибо, Анна, большое!!!
Спасибо очень нравится,буду с нетерпением ждать продолжения!!!!
Уххх, как интересно. Спасибо Вам, Анна! Ждём продолжения
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Хочется чтобы у Ксюши и Андрея было все хорошо. Достаточно им уже страданий(((
Спасибо! Надеюсь у Ксюши и Андрея все получится! А Денису прямая дорога в тюрьму...
Ех. Грустно, что в некоторых семьях проблемы вот так решают (
Прода очень интересная. Переживаю за пару Андрей-Ксюша
Анна, как всегда, всех удивляет! Но так не хочется, чтобы Андрей был исполнителем... жалко как-то
вот и узнали мы главного врага. а исполнитель наверное Артем)
Фух, отлегло, мне почему то хотелось чтобы Андрей не был сильно уж плохим парнем в этой истории)
Те кто говорили, что заказчик Денис - браво! Тепер я тоже так думаю. Но все ещё считаю, что исполнитель не Андрей
Вот это поворот!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Я! ТАК! И ! ЗНАЛА! Чтобы человек, который все время купался в роскоши и вседозволенности, с лёгкостью принял тот факт, что потенциально ЕГО денежки уходят двоюродному брату. Да ни в жизнь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена