Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211486

Текущий рейтинг:
#2167 в Современный любовный роман
#948 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 13:56:14

Андрею бы раньше такую девушку как Ксюша, или друга-подругу как Таня, тогда бы и не было вот этого всего, и приступов агрессии не было(ну были бы , но не такие сильные)

avatar
25.03.2020, 13:49:49

сначала Андрея хотелось на куски порвать... а теперь даже как-то и жалко его. он всё же заслуживает в итоге быть любимым...нужным, признанным наконец. а то мачеха не любила, девушки попадались потребительницы, он ведь смог с помощью Ксюши переступить через себя, может и ему достанется свой ХЭ...

avatar
25.03.2020, 13:31:13

Так его, Танька! Этот парень заслужил головомойку, может хоть чуть-чуть мозги на место встанут XD
Жаль, конечно, что на Ксюшу рассказ Андрея нисколько не повлиял, но да ладно. Они действительно подходят друг другу. И либо однажды у нее наконец откроются глаза на суть Андрея, столь метко подмеченную Таней, либо сама перестроит это недоразумение (у нее это уже неплохо получается, молодец!)
Скорее бы Олега выпустили! Ждем продолжения!

avatar
25.03.2020, 11:36:20

Спасибо большое за продолжение,очень много непонятных эмоций!В хорошем смысле,Андрея жалко очень,и не могу его понять,почему Олег стал козлом отпущения для него.

Как всегда, злодеи не злодеи, а люди с огромной болью

avatar
24.03.2020, 13:37:40

Стоп, на этом что всё?Закончилось тем что это Денис и всё?ждать 3ю книгу??

avatar
25.03.2020, 08:19:56

Ещё и этот гад тут замешан!!!
Спасибо, Анна, большое!!!

avatar
24.03.2020, 21:18:09

Спасибо очень нравится,буду с нетерпением ждать продолжения!!!!

avatar
24.03.2020, 18:05:12

Уххх, как интересно. Спасибо Вам, Анна! Ждём продолжения

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 14:49:07

Спасибо большое за проду! Хочется чтобы у Ксюши и Андрея было все хорошо. Достаточно им уже страданий(((

Спасибо! Надеюсь у Ксюши и Андрея все получится! А Денису прямая дорога в тюрьму...

avatar
24.03.2020, 10:46:33

Ех. Грустно, что в некоторых семьях проблемы вот так решают (
Прода очень интересная. Переживаю за пару Андрей-Ксюша

avatar
24.03.2020, 09:10:30

Анна, как всегда, всех удивляет! Но так не хочется, чтобы Андрей был исполнителем... жалко как-то

вот и узнали мы главного врага. а исполнитель наверное Артем)

avatar
24.03.2020, 08:39:51

Фух, отлегло, мне почему то хотелось чтобы Андрей не был сильно уж плохим парнем в этой истории)

Те кто говорили, что заказчик Денис - браво! Тепер я тоже так думаю. Но все ещё считаю, что исполнитель не Андрей

avatar
24.03.2020, 07:20:04

Вот это поворот!

avatar
24.03.2020, 06:51:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Я! ТАК! И ! ЗНАЛА! Чтобы человек, который все время купался в роскоши и вседозволенности, с лёгкостью принял тот факт, что потенциально ЕГО денежки уходят двоюродному брату. Да ни в жизнь!!!