https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2546 в Современный любовный роман
#1114 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига так и прет. Я не верю, что Андрей в команде зла
Ой, все чудесатее и чудесатее!
Не так прост Ентот Андрей...
Кайрат просто лапуля))
Ааааааа
Эмоционально как
скорее всего, Андрей ничего не делал. точнее, он следил. Понял, что готовится что-то против Олега, предупредил его, т. к. с ним встречается сестра его девушки. вот и все
Не хочу, что б это Андрей был...
Кайрат - это нечто:))) думаю, что с Андреем не все так печально, как кажется.
Наверное тут какая то интрига...
мб сместила Илью? Откуда в машине Костя?
Андрей ради Ксю поможет!
Ну неееее, ну не может же быть такого что Ксю второй раз козлик попадается, и ей счастья хочется) вангую, что Андрей поначалу и следил за Олегом, а потом когда в Ксю влюбился, то оставил идею с местью, возможно даже предупредил Олега, что его подставил. А наркоту подкинул бывший Ксю, у него как раз есть своя Бони, а нанял его братец Олега, чтобы бабушкино расположение вернуть к себе, и наследство соответственно..
Не верится, что это он(
Ух ты! Накал однако!!! Сейчас будет момент очной ставки. Прям жду проды. Почему то мне кажется что Андрей по заказу брата Олега работает. Спасибо Аня
да попадосик,, ну не знаю, человек вроде как счастлив с Ксю, смысл то теперь мстить, ради галочки,да наврятли, заказчик тот кому Олег будет удивлен,ну врятли бывший Васьки прям открытием для него было бы))
вот это поворотики! я, конечно, думала, что это может быть бывший обиженный Васьки, но чтоб он ещё и нынешним Ксюши оказался....
что ж там за ответ то такой от Васьки
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
А когда будет продолжение? В этом цикле все книги просто шикарные... Не могу никак выспаться, потому что не отрывно читаю! Нет только не Стас, Андрей тоже только косвенно или исполнитель! Брат скорее или бабка его! Ну для бабки уж сильно гаденько!!!
Андрей вообще не вяжется с тем вымогателем. Не знаю зачем он следил за Олегом, но он явно не подкидывал ему наркоту. Это явно больше похоже на Артёма. А заказал возможно Денис.
А я думаю все было так. Андрей следил за Олегом и увидел, что ему подбросили наркотики. Он же и предупредил. Он же его и отмажет потом, пойдёт свидетелем.
А исполнитель Артём. Очень уж хочу посадить его. Заказчик - пока х. Интрига )
Близка разгадка... жду, как же Таня будет распутывать это все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена