Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211668

Текущий рейтинг:
#2546 в Современный любовный роман
#1114 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига так и прет. Я не верю, что Андрей в команде зла

avatar
21.03.2020, 16:55:50

Ой, все чудесатее и чудесатее!
Не так прост Ентот Андрей...
Кайрат просто лапуля))

avatar
21.03.2020, 15:43:17

Ааааааа
Эмоционально как

avatar
21.03.2020, 15:16:02

скорее всего, Андрей ничего не делал. точнее, он следил. Понял, что готовится что-то против Олега, предупредил его, т. к. с ним встречается сестра его девушки. вот и все

avatar
21.03.2020, 14:31:54

Не хочу, что б это Андрей был...

avatar
21.03.2020, 13:53:13

Кайрат - это нечто:))) думаю, что с Андреем не все так печально, как кажется.

avatar
21.03.2020, 13:21:46

Наверное тут какая то интрига...

avatar
20.03.2020, 20:54:10

мб сместила Илью? Откуда в машине Костя?

avatar
21.03.2020, 13:08:58

Андрей ради Ксю поможет!

Ну неееее, ну не может же быть такого что Ксю второй раз козлик попадается, и ей счастья хочется) вангую, что Андрей поначалу и следил за Олегом, а потом когда в Ксю влюбился, то оставил идею с местью, возможно даже предупредил Олега, что его подставил. А наркоту подкинул бывший Ксю, у него как раз есть своя Бони, а нанял его братец Олега, чтобы бабушкино расположение вернуть к себе, и наследство соответственно..

avatar
21.03.2020, 12:38:10

Не верится, что это он(

avatar
21.03.2020, 12:27:57

Ух ты! Накал однако!!! Сейчас будет момент очной ставки. Прям жду проды. Почему то мне кажется что Андрей по заказу брата Олега работает. Спасибо Аня

avatar
21.03.2020, 12:26:02

да попадосик,, ну не знаю, человек вроде как счастлив с Ксю, смысл то теперь мстить, ради галочки,да наврятли, заказчик тот кому Олег будет удивлен,ну врятли бывший Васьки прям открытием для него было бы))

avatar
21.03.2020, 12:05:24

вот это поворотики! я, конечно, думала, что это может быть бывший обиженный Васьки, но чтоб он ещё и нынешним Ксюши оказался....

avatar
21.03.2020, 11:56:01

что ж там за ответ то такой от Васьки

avatar
21.03.2020, 11:56:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2020, 09:43:15

А когда будет продолжение? В этом цикле все книги просто шикарные... Не могу никак выспаться, потому что не отрывно читаю! Нет только не Стас, Андрей тоже только косвенно или исполнитель! Брат скорее или бабка его! Ну для бабки уж сильно гаденько!!!

avatar
20.03.2020, 22:54:53

Андрей вообще не вяжется с тем вымогателем. Не знаю зачем он следил за Олегом, но он явно не подкидывал ему наркоту. Это явно больше похоже на Артёма. А заказал возможно Денис.

А я думаю все было так. Андрей следил за Олегом и увидел, что ему подбросили наркотики. Он же и предупредил. Он же его и отмажет потом, пойдёт свидетелем.
А исполнитель Артём. Очень уж хочу посадить его. Заказчик - пока х. Интрига )

Близка разгадка... жду, как же Таня будет распутывать это все