Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6335 1211671

Текущий рейтинг:
#2552 в Современный любовный роман
#1126 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 09:35:00

Тадам...
Вот все и начинает распутываться

avatar
19.03.2020, 23:45:46

Что-то как-то странно... Олег Андрея не знает, а речь была о том, что он очень удивится, когда узнает, кто заказчик. Поэтому думаю, что не может быть все так очевидно.
Мне хочется верить, что Ксю наконец-то встретила хорошего парня) и может быть, Андрей следит за Владыко совсем из-за другого... Что-то я запуталась))
В общем, не думаю, что там все так просто.

avatar
20.03.2020, 07:39:53

А я ведь предполагала, что это он!.. только к чему это все приведет?..
спасибо за проду, автор)

avatar
20.03.2020, 06:30:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 02:21:36

Немного расследование и вся эта ситуация затягивается, где же любофф...)))

avatar
20.03.2020, 01:44:49

Охохоюшки хо-хо, вот это поворот....

avatar
20.03.2020, 00:31:51

Мда, как быстро Ксюше выдался шанс вернуть доверие сестры. Интересно, насколько быстро она поверит Тане, что ее парень преступник (снова, господи, как же ее тянет на криминальных личностей!) и подставил Олега. И вообще узнает ли она об этом. Таня, конечно, не та личность, которая будет скрывать неприятную правду, но все же...
Спасибо за проду! Теперь с нетерпением жду следующей!

avatar
20.03.2020, 00:05:51

исполнителя нашли, теперь осиалось дело за заказчиком, и все таки походу братец Олега)

avatar
19.03.2020, 23:49:25

Вспоминая первую книгу, есть предположение, что это все таки бывший Василисы. Он же с придурью парень и хотел отомстить.

avatar
19.03.2020, 23:31:10

Неужели это все-таки Андрей(. Мне казалось после знакомства с Ксю он успокоился(. А все же на бабульку грешила)

avatar
19.03.2020, 20:50:33

Вот ч за вариант, что тут есть ещё кто то нам неизвестный.

avatar
19.03.2020, 09:35:24

Была уверена, что наркоту подбросил бывший Ксю, но после последней проды больше похоже на Андрея. Не хочется, чтобы именно он подставлял Олега :( Надеюсь, тут замешаны минимум трое: Андрей шпионил (а потом предупредил Олега, что того подставят), Артем подкинул наркоту, а Денис (или еще кто-то) заказал все это

avatar
19.03.2020, 09:19:59

Ого... Можно попытаться пробить по номеру машины того, кто подставил Олега!

avatar
19.03.2020, 09:15:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Преследователь с кодексом чести? Интригует ))))

avatar
19.03.2020, 07:04:51

Думаю тот кто требует деньги это бывший Ксюши- Артём. Парень который сейчас с Ксюшей Андрей,очень скрытный, возможно он заказчик. Но мотив не понятен каким он боком связан с Олегом.

avatar
19.03.2020, 06:36:20

автор, нашла у вас ошибочку: сами писали, что Таня вернулась из города, а Ксю осталась там, так как же Таня могла к ней зайти, подоткнуть ей одеяло и оставить на утро конфеты, если та спала в квартире в городе?

avatar
19.03.2020, 00:05:04

обалдеть! кто же это такой, у меня и одной идеи даже не находится (((

Столько теорий у всех )))) круто! У меня тоже есть парочка )))))

avatar
18.03.2020, 11:06:37

Пополняю ряды теоретиков XD Думаю заказчиком был брат Олега, которому нужны деньги и влияние их властной бабули. А исполнителем был бывший Ксюши (Артем или Андрей, я уже запуталась в именах)))