https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2552 в Современный любовный роман
#1126 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТадам...
Вот все и начинает распутываться
Что-то как-то странно... Олег Андрея не знает, а речь была о том, что он очень удивится, когда узнает, кто заказчик. Поэтому думаю, что не может быть все так очевидно.
Мне хочется верить, что Ксю наконец-то встретила хорошего парня) и может быть, Андрей следит за Владыко совсем из-за другого... Что-то я запуталась))
В общем, не думаю, что там все так просто.
А я ведь предполагала, что это он!.. только к чему это все приведет?..
спасибо за проду, автор)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Немного расследование и вся эта ситуация затягивается, где же любофф...)))
Охохоюшки хо-хо, вот это поворот....
Мда, как быстро Ксюше выдался шанс вернуть доверие сестры. Интересно, насколько быстро она поверит Тане, что ее парень преступник (снова, господи, как же ее тянет на криминальных личностей!) и подставил Олега. И вообще узнает ли она об этом. Таня, конечно, не та личность, которая будет скрывать неприятную правду, но все же...
Спасибо за проду! Теперь с нетерпением жду следующей!
исполнителя нашли, теперь осиалось дело за заказчиком, и все таки походу братец Олега)
Вспоминая первую книгу, есть предположение, что это все таки бывший Василисы. Он же с придурью парень и хотел отомстить.
Неужели это все-таки Андрей(. Мне казалось после знакомства с Ксю он успокоился(. А все же на бабульку грешила)
Вот ч за вариант, что тут есть ещё кто то нам неизвестный.
Была уверена, что наркоту подбросил бывший Ксю, но после последней проды больше похоже на Андрея. Не хочется, чтобы именно он подставлял Олега :( Надеюсь, тут замешаны минимум трое: Андрей шпионил (а потом предупредил Олега, что того подставят), Артем подкинул наркоту, а Денис (или еще кто-то) заказал все это
Ого... Можно попытаться пробить по номеру машины того, кто подставил Олега!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Преследователь с кодексом чести? Интригует ))))
Думаю тот кто требует деньги это бывший Ксюши- Артём. Парень который сейчас с Ксюшей Андрей,очень скрытный, возможно он заказчик. Но мотив не понятен каким он боком связан с Олегом.
автор, нашла у вас ошибочку: сами писали, что Таня вернулась из города, а Ксю осталась там, так как же Таня могла к ней зайти, подоткнуть ей одеяло и оставить на утро конфеты, если та спала в квартире в городе?
обалдеть! кто же это такой, у меня и одной идеи даже не находится (((
Столько теорий у всех )))) круто! У меня тоже есть парочка )))))
Пополняю ряды теоретиков XD Думаю заказчиком был брат Олега, которому нужны деньги и влияние их властной бабули. А исполнителем был бывший Ксюши (Артем или Андрей, я уже запуталась в именах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена