https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#3313 в Современный любовный роман
#1444 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как хорошо, что Таня отцом помирилась! Прям от сердца отлегло!
Спасибо, Анна!!! ;)
Анна спасибо!!!)))
Когда ты читаешь, ты неосознанно представляешь на месте героини себя. Мне очень понравилось, как отреагировала Таня. Мы очень похожи. Я прям какую-то Гордость что ли чувствовала...
Спасибо огромное, Анна ! ❤️❤️❤️❤️
Ну если все это подстроил парень Ксю, у неё появится шанс все исправить(((. Как бы не было ещё больнее((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Читала, а слёзы сами по себе катились... Ксю засранка... Танька... а что Танька? У неё наложились ситуации одна на другую, и вот такой бум случился...
Если честно, я не вижу в этой ситуации ничего страшного - Ксю, в принципе, правильно объяснила, почему она не рассказала Тане, а Таня на эмоциях, поэтому так горячится) ну и плюс - она не знает, а Василина была в курсе все это время) так я это понимаю.
А Таня разве не скрывала от родителей, что встречается с Владыко? Разве не врала, что встречается с другим парнем? И сестре она тоже ничего не рассказывала. В их семье вообще большие проблемы с доверием у всех членов семьи. Ни очень то Таня выглядит лучше, в этой ситуации, чем Ксюша. Разве только тем, что Олег достойный и порядочный парень, в отличии от Артема. Но даже такого достойного парня она скрывала от всех. Двойные стандарты какие то. Ксюшу она осуждает , асама белая и пушистая?
Ну вот, одной тайной меньше.
Спасибо ❤❤❤
Самое обидное и больно, когда самый родной человек о тебе и к тебе так, как Ксю о Тане и к Тане...
Ставлю на нового парня Таниной сестры. Чувствую, не зря он, когда Танюшу подвозил, очень удивился адресу. Думаю, нас ждёт что-то очень душераздирающее и проникновенное)
Когда же уже прода?
Скорее всего, парень Ксю - исполнитель. Узнал, что Таня встречается с Владыко и решил предупредить.
Пока на роль заказчика у меня три подозреваемых: Слава - бывший Василины, Дымов и двоюродный брат.
Но учитывая, что автор любит удивлять, "преступником" может оказаться самый Не подозрительный персонаж.
а вдруг.... парень Ксюши это и есть бывший Василины? Он симпатизирует Ксю поэтому позвонил Олегу, чтобы предупредить, т. к. узнал, что ее сестра встречается с ним. Но все равно он не может контролировать себя поэтому хочет мести!!!... а хотя... нужно доработать версию... Спасибо автору!)
Я все же ставлю на Костю, потом на препода того, а потом на брата двоюродного, он там подозрительный, по клубам трется, может из-за бабки все там)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
что-то мне кажется мстит тот отчисленный..как раз таки на кону карьера в этом универе
Спасибо за дополнение истории ♥️
Спасибо!
Спасибо,Прелесть на высоте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена