Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211701

Текущий рейтинг:
#3313 в Современный любовный роман
#1444 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 01:50:40

Ох как хорошо, что Таня отцом помирилась! Прям от сердца отлегло!

Спасибо, Анна!!! ;)

avatar
15.03.2020, 21:15:05

Анна спасибо!!!)))

avatar
13.03.2020, 21:52:08

Когда ты читаешь, ты неосознанно представляешь на месте героини себя. Мне очень понравилось, как отреагировала Таня. Мы очень похожи. Я прям какую-то Гордость что ли чувствовала...
Спасибо огромное, Анна ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2020, 17:24:05

Ну если все это подстроил парень Ксю, у неё появится шанс все исправить(((. Как бы не было ещё больнее((((

avatar
13.03.2020, 16:43:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 15:42:04

Читала, а слёзы сами по себе катились... Ксю засранка... Танька... а что Танька? У неё наложились ситуации одна на другую, и вот такой бум случился...

avatar
13.03.2020, 13:02:50

Если честно, я не вижу в этой ситуации ничего страшного - Ксю, в принципе, правильно объяснила, почему она не рассказала Тане, а Таня на эмоциях, поэтому так горячится) ну и плюс - она не знает, а Василина была в курсе все это время) так я это понимаю.

avatar
13.03.2020, 13:16:09

А Таня разве не скрывала от родителей, что встречается с Владыко? Разве не врала, что встречается с другим парнем? И сестре она тоже ничего не рассказывала. В их семье вообще большие проблемы с доверием у всех членов семьи. Ни очень то Таня выглядит лучше, в этой ситуации, чем Ксюша. Разве только тем, что Олег достойный и порядочный парень, в отличии от Артема. Но даже такого достойного парня она скрывала от всех. Двойные стандарты какие то. Ксюшу она осуждает , асама белая и пушистая?

avatar
13.03.2020, 14:13:44

Ну вот, одной тайной меньше.
Спасибо ❤❤❤

Самое обидное и больно, когда самый родной человек о тебе и к тебе так, как Ксю о Тане и к Тане...

Ставлю на нового парня Таниной сестры. Чувствую, не зря он, когда Танюшу подвозил, очень удивился адресу. Думаю, нас ждёт что-то очень душераздирающее и проникновенное)

avatar
13.03.2020, 07:27:37

Когда же уже прода?

avatar
12.03.2020, 10:35:29

Скорее всего, парень Ксю - исполнитель. Узнал, что Таня встречается с Владыко и решил предупредить.
Пока на роль заказчика у меня три подозреваемых: Слава - бывший Василины, Дымов и двоюродный брат.
Но учитывая, что автор любит удивлять, "преступником" может оказаться самый Не подозрительный персонаж.

avatar
11.03.2020, 18:43:46

а вдруг.... парень Ксюши это и есть бывший Василины? Он симпатизирует Ксю поэтому позвонил Олегу, чтобы предупредить, т. к. узнал, что ее сестра встречается с ним. Но все равно он не может контролировать себя поэтому хочет мести!!!... а хотя... нужно доработать версию... Спасибо автору!)

Я все же ставлю на Костю, потом на препода того, а потом на брата двоюродного, он там подозрительный, по клубам трется, может из-за бабки все там)))

avatar
10.03.2020, 16:15:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 13:24:03

что-то мне кажется мстит тот отчисленный..как раз таки на кону карьера в этом универе

Спасибо за дополнение истории ♥️

Спасибо!

Спасибо,Прелесть на высоте