Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6337 1211701

Текущий рейтинг:
#3278 в Современный любовный роман
#1432 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кавалера Ксюхиного в список не включили... Подозрительный тип...

avatar
09.03.2020, 21:22:50

Хорошие у нее друзья, а Кайрат вообще прелесть) спасибо)

avatar
09.03.2020, 21:00:55

ой а Кайрат то умный парень....вот это они "штурм" сделали))неужели тот отчисленный студент все заварил...ай я уже запуталась в этих врагах))

avatar
09.03.2020, 21:00:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Вот бы белку отец Тани услышал и понял как Олег к ней относится, хотя это же только дня нее запись... Спасибо большое!!!

avatar
09.03.2020, 15:02:19

Боже, каким же он всё же может быть милым и романтичным) надеюсь, две кошки друг друга не поубивают!

avatar
09.03.2020, 17:52:49

Спасибо большое!!!

avatar
09.03.2020, 17:52:34

Какой же он все таки романтик!!! Хоть и отрицает это)

avatar
09.03.2020, 16:18:56

Где тут плакать??? (((

avatar
09.03.2020, 15:14:19

А если кошка с улицы - вовсе не кошка? А кот?

Поскорее бы вытащили Олега уже!!!

Спасибо, Анна!!!

avatar
09.03.2020, 15:03:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2020, 15:00:03

Как. Сдержать. Слезы. Я. Не. Знаю...

Спасибо! Представляю, как Олег обрадуется второму жильцу:D

avatar
09.03.2020, 14:38:46

Тону в слезах. Спасите скорее Олега,пусть порадуется новому жильцу))

avatar
09.03.2020, 14:38:20

божечки-кошечки Олег такой лапочка...вот вроде нет ничего такого нереального в этих словах, но они цепляют))спасибо Аня)

avatar
09.03.2020, 14:36:17

Боже, какой Олег милый
Плакаю (((
Когда Енто все нвконец разрешится?????
Где ХЭ???
Мои нервы на пределе

avatar
09.03.2020, 13:03:27

Когда продолжение?

avatar
08.03.2020, 20:53:04

Когда примерно закончится книга? Хочу купить, а она все не заканчивается.С одной стороны это хорошо, а с другой- раздразнили 1частью, вторую продами читать трудно, нужно все и сразу.:)

avatar
08.03.2020, 11:00:18

Спасибо большое автору за эти книги, за труд. С 8 Марта всех читательниц, нашего дорогого автора❤️ Всем дамам любви, чтобы были сегодня самые красивые, вкусности не портили фигуру, а кавалеры боролись за ваше внимание)) ну или хотя бы один кавалер, у кого как) С праздником вас!

avatar
07.03.2020, 21:56:40

Анна, когда будет Танюша?))