https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе передать словами все те эмоции, что вызвали эти книги! Потрясающая история! Интересная, с юмором, жизненная! Не хочется расставаться с полюбившимися героями. Рада, что однажды добавила книгу в библиотеку))) и теперь она по праву занимает место в фаворитах)))! То как Вы пишите, автор, это настолько профессионально) спасибо Вам большое!
Как всегда шедевр! Очень интересная история, восхищаюсь героями: из разуму, логичности, чувствам;)))) Спасибо за эмоции;)
Подскажите, это диология?
почему главы не до конца?
Спасибо за приятные эмоции. Я за них рада
Подскажите, в какой книге еще встречается Андрей Кириллин?
Спасибо за классную книгу,на одном дыхании прочтала.
А продолжение будет например ее сестры Ксюши,друга Олега: Стаса
Это просто бомбически круто!
Спасибо Вам, Анна! За все истории, за всех персонажей)))
Желаю вам творческого и Женского счастья!
Читается легко и непринуждённо, а борьба между главными героями восхитительна, И я уже не первый раз читаю книги у Анны Джейн, они все шикарны, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш труд. Если вы думаете читать вам эти книги или нет, то однозначно читать! Спасибо ❤️
Даже не жалко оставить комментарий, так как диалогия великолепна
Спасибо огромное! Очень понравилась вся серия! Теперь осталось дождаться боксика, чтобы добавить в коллекцию!
Вау! Мне очень понравилось♥️♥️♥️ Скорее бы книга вышла в бумаге
Здравствуйте! Слушаю сейчас аудиоверсию первой книги. А когда выйдет у второй? Безумно нравится озвучка от Инги Брик, хочу именно послушать. Следом за полюбившейся ЛюбовьНенависть слушаю
Долго лежала книга в библиотеке, и вот, прочитана за пару дней! Спасибо за таких живых героев, способных заставить искренне переживать за них. Немного огорчил сырой текст, с опечатками, ошибками, иногда несостыковками в сюжете, и путаницей имён, всё же необходимо редактировать написанное, а не публиковать сразу.
Отличная книга!
Мне очень понравилось я читала её на одном дыхании! Мне очень понравилось)
А это оконченная история ...или будет продолжение ?
Спасибо!Это лучшее, что я читала за последнее время! ВВ-это космос! Герои, сюжет, диалоги - все продумано на 100%. Интересная история. Хочется продолжения)
Тане 22, Олегу 30, остальным по 22. А сколько лет Ксюше? Я так и не нашла. Ответьте кто знает. Очень интересно
В 49 главе недописана фраза Стаса про Ведьмину. Допишите, плиз.
Известно когда выйдет книга в бумажном виде?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена