https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту чудесную книгу! Особенно понравилась детективная часть. До последнего не знала, кто на самом деле виноват в подставе. Очень переживала за героев! Честно, даже пугалась, что Ксюша так и не найдёт своего счастья, а новый парень, не лучше бывшего. Таня - просто ведьма) Потрясающая история!
Большое спасибо за эту потрясающую историю. Безумно захватываюшую и эмоционально переполненную. Завараживает с первых предложений и удерживает в этом состоянии до последних. Очень хотелось бы эту книгу в бумажном переплёте увидит у себя на полке и периодически перечитывать. По мой у это история будет меня вдохновлять даже когда мне будет далеко за 30. Искренно от души говорю слова благодарности автору и тому кто вас вдохновил на эту историю.
Доброе утро, Анна. Скажите, а эта книга выйдет на бумаге?
Книга очень понравилась, прямо держит до конца в напряжении. У меня даже были ассоциации с другой интересной книгой "Мой идеальный Смерч",хотя это две просто абсолютно разные книги, но главные герои чем то похожи. Та же самотверженность, искренность чувств, желание идти до конца и защищать своих близких и любимых. Огромная благодарность Анне за интересные, жизненные истории. Дальнейших творческих успехов!!!❤
Таня просто космос! Я от нее в восторге.
Спасибо, спасибо!
Очень, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА КНИГА! Её стоит ещё и ещё раз перечитать и внести в список самых-самых моих любимых!
Ещё одна история с добрым концом)
Хорошая книга, также как и первая часть.Сдесь уже все серьёзно.Читала на другом книжном ресурсе.Хотела бы приобрести в бумаге, но с нынешнем положением, придется отложить покупку до лучших времён. Анне большое спасибо❤
Анна, это потрясающе! Книга волшебна. Хочу выразить свою благодарность за то что Вы делаете. Моя любовь к книгам проснулась , когда я училась на первом курсе, одна знакомая мне посоветовала книгу и автором той книги были Вы, название которой «Мой идеальный смерч». Спустя столько лет, я наткнулась на невероятную историю Татьяны и Олега и эта история глубоко запечатлена в душе.
Спасибо за ещё одну замечательную историю любви!
Огромное спасибо за столь прекрасную, воодушевлющую историю! Анна, вы просто гений...
Огромное спасибо за интересную, эмоциональную книгу. Анна , Вы как всегда великолепны! Новых творческих успехов.
Супер!!!! Спасибо за книгу.
За два дня проглотила обе книги, специально ждала, когда будут готовы две части и была чертовски рада, что сдерживала себя и не начала читать первую сразу, после выхода. Сказать, что я осталась довольна – это ничего не сказать. Я в восторге от истории Тани и Олега, хотя, признаться, когда читала #ЛН и #НЛ, не думала, что меня заинтересуют книги про Ведьмину и Владыко, но как же я люблю ошибаться, когда дело касается хороших книг. Получила массу удовольствия, теперь буду ждать выхода второй книги в печатном экземпляре, чтобы купить обе сразу и поставить на полочку к ДашеДане. Их, к слову, перечитывала несколько раз, и уверена, что с восхитительной и влюбленной ведьмой будет так же. Спасибо, Анна Джейн! С замиранием сердца жду следующих историй!
Чудесная книга. Спасибо автору. Сколько книг ее прочитала и не в одной не разочаровалась.
А как мне скачать книгу , только вчера я видела ее полностью а сегодня ознакомительный отрывок??
Анна, как всегда супер. Спасибо за книгу. Я с вами уже 6лет и не разу вы меня не разочаровали. Спасибо.
Просто отличная серия))) много юмора и очень остроумные и забавные гг, обсалить точно рекомендую для прочтения !! Это чудесная книга и безумно трогательное описание чувств и взаимоотношений в целом!! Спасибо автору за творчество !!
Спасибо большущее! Замечательная,переживательная, поднимающая настроение, безумно интересная история, как в прочем и все что Вы пишете.
здравствуйте! почему нет возможности купить книгу? доступен только ознакомительный фрагмент...(
Я в восторге! Больше спасибо за эту чудесную книгу и за непередаваемые эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена