Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211666

Текущий рейтинг:
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 08:10:56

Большое спасибо за такую чудесную книгу)

avatar
03.04.2020, 05:57:28

чудесная дилогия, спасибо!

avatar
02.04.2020, 22:04:29

Спасибо большое за книгу,нисколько не пожалела,что купила!!!!!!!автор Вы супер!!!!!хотелось спросить,а когда будет последняя часть "искр"?

avatar
02.04.2020, 15:52:43

Сколько ещё ждать?! Можно сроки озвучить?!

avatar
02.04.2020, 09:32:42

Ребята, объясните пожалуйста,как мне можно книгу прочитать,и могу ли,оформитьродииску или купить книгу?(

Когда можно будет полностью прочитать? Только прочитала 1 книгу, умру пока дождусь эту полностью.
Те, кто прочитал, вы подписку оформляли? Ею как то можно делиться? Я куплю.
Люди добрые, помогите

avatar
02.04.2020, 00:26:48

Зашла поныть, что у меня книжное похмелье, а здесь...эпилоги расширили! Супер, спасибо!

avatar
01.04.2020, 17:57:06

9 месяцев жили с Ведьмой... Спасибо. Удачи в новых работах, и вдохновения на Искры)))))

avatar
01.04.2020, 16:57:15

Невозможно уже ждать, что так долго-то обрабатывается книга??

avatar
01.04.2020, 13:34:25

эпилог. прелесть номер 1 и прелесть номе два. буква пропущена ;)

avatar
01.04.2020, 13:31:49

глава 72, реплику мамы посмотрите. я бы написано как ыбя. в первый раз долго не могла понять, что это

avatar
01.04.2020, 12:59:57

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2020, 12:42:33

Нет черного и белого, нет плохих и хороших, у каждого есть шанс исправить ошибки и стать лучше))
Момент с вылавливанием лже Прелести улыбнул, смеялась в голос когда сосед проректор позвонил и попросил кошку забрать ?
Спасибо, очень понравилось, ведьмочка получилась у вас просто супер)))

avatar
01.04.2020, 09:28:31

Подскажите пожалуйста, как теперь можно прочитать полную версию? (Для тех, кто не оформлял подписку?)

вот это все по полочкам! шикарное завершение))) спасибо♡

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
31.03.2020, 20:43:42

Спасиииибо, спасибо, спасибо!!!!!

Спасибо за книгу! Очень интересно было бы ещё историю про Арчи прочитать, когда повзрослеет))

avatar
31.03.2020, 13:31:50

Аня! Спасибо-спасибо-спасибо! За такой замечательный конец!

avatar
31.03.2020, 11:22:43

Большое спасибо за очередную любимую книгу. Надеюсь пока я перечитаю остальные ваши книги будет что-то новенькое))