https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#2614 в Современный любовный роман
#1128 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую чудесную книгу)
чудесная дилогия, спасибо!
Спасибо большое за книгу,нисколько не пожалела,что купила!!!!!!!автор Вы супер!!!!!хотелось спросить,а когда будет последняя часть "искр"?
Сколько ещё ждать?! Можно сроки озвучить?!
Ребята, объясните пожалуйста,как мне можно книгу прочитать,и могу ли,оформитьродииску или купить книгу?(
Когда можно будет полностью прочитать? Только прочитала 1 книгу, умру пока дождусь эту полностью.
Те, кто прочитал, вы подписку оформляли? Ею как то можно делиться? Я куплю.
Люди добрые, помогите
Зашла поныть, что у меня книжное похмелье, а здесь...эпилоги расширили! Супер, спасибо!
9 месяцев жили с Ведьмой... Спасибо. Удачи в новых работах, и вдохновения на Искры)))))
Невозможно уже ждать, что так долго-то обрабатывается книга??
эпилог. прелесть номер 1 и прелесть номе два. буква пропущена ;)
глава 72, реплику мамы посмотрите. я бы написано как ыбя. в первый раз долго не могла понять, что это
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет черного и белого, нет плохих и хороших, у каждого есть шанс исправить ошибки и стать лучше))
Момент с вылавливанием лже Прелести улыбнул, смеялась в голос когда сосед проректор позвонил и попросил кошку забрать ?
Спасибо, очень понравилось, ведьмочка получилась у вас просто супер)))
Подскажите пожалуйста, как теперь можно прочитать полную версию? (Для тех, кто не оформлял подписку?)
вот это все по полочкам! шикарное завершение))) спасибо♡
Спасибо за потрясающую историю!!!
Спасиииибо, спасибо, спасибо!!!!!
Спасибо за книгу! Очень интересно было бы ещё историю про Арчи прочитать, когда повзрослеет))
Аня! Спасибо-спасибо-спасибо! За такой замечательный конец!
Большое спасибо за очередную любимую книгу. Надеюсь пока я перечитаю остальные ваши книги будет что-то новенькое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена