Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6335 1211676

Текущий рейтинг:
#3318 в Современный любовный роман
#1451 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 03:24:04

Спасибо за те эмоции что я получила от книги! Не хочется расставаться с полюбившимися героями, от этого даже становится грустно. Радость и Прелесть в том что все стало хорошо! Каждый заслуживает своего кусочка счастья. Зато стало так легко как будто тоже прыгнула с парашютом=) Вдохновения Вам и легкого пера! Кстати до последнего думала, вдруг они ошиблись и новая кошечка окажется котом, действительно радостью для прелести но да ладно, это уже другая история;)

avatar
27.03.2020, 23:17:31

Где прочитать Полностью? А он ознакомительный фрагмент??

avatar
27.03.2020, 22:59:16

Анна , большое спасибо за то , что даёте возможность раньше времени прочитать продолжение книги! После первой части "Восхитительная ведьма" стала искать в интернете, когда выйдет вторая часть, очень расстроилась , что в продажу поступит только летом! Но случайно наткнулась на этот сайт и не поверила своему счастью !!! :)))) Очень трудно найти некоторые части книжных версий :(
Восхищаюсь Вашим талантом и уже скучаю по героям !!! :))) Еще раз спасибо !

avatar
27.03.2020, 22:21:34

спасибо ❤️

Спасибо за прекрасную историю!)

avatar
27.03.2020, 22:10:55

Спасибо за чудесную книгу!

спасибо огромное)история правда восхитительная) и как всегда безумно грустно прощаться с героями(

avatar
27.03.2020, 19:19:40

Спасибо огромное за эту замечательную историю! И пусть Муза не покидает Вас!!

Спасибо огромное, Анна!!! Еще одна замечательная история любви!!!! Читать Ваши книги - одно удовольствие!!! Ждем новых героев и новых историй!!

avatar
27.03.2020, 18:21:46

Замечательная история))). Читала с удовольствием))). Чудесные герои, такое красивые настоящие чувства)). Очень волнительно, душевно, романтично и трогательно. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо!!!! Какие они клёвые зайки ♥️♥️♥️♥️

avatar
27.03.2020, 17:12:54

Спасибо!

Потрясающе!!!

Вот и закончилась ещё одна ваша замечательная история,Анна,о любви,пройдет чуть чуть времени,я ее снова перечитаю.Спасибо.

avatar
27.03.2020, 15:44:54

Спасибо огромное Вам, Анна, за Ваши незабываемые книги!!! Они оставляют в душе незабываемый след и не гаснущее даже с годами желание постоянно их перечитывать.... Дочитав вторую часть, мне, вдруг, вспомнились "неловкие "моменты из первой, захотелось вновь окунуться в историю и уже по- новому взглянуть на нее целиком... Думаю, что со мной многие Ваши читатели согласятся, что перечитывать Ваши книги доставляет огромное удовольствие и раскрываются новые моменты, ускользнувшие при предыдущих встречах... они словно раскрываются с новой стороны,открываются по-новому поступки героев... даже играющих "плохие" роли...
Пусть это прозвучит пафосно... Но низкий Вам поклон!!!!

avatar
27.03.2020, 15:20:42

Спасибо огромное!

Спасибо! Очень классная история. Одна из любимых у Вас. Вдохновения Вам!)

Анечка,спасибо большое за историю!она получилась искренней и такой новогодней)я ,вроде,вместе с героями погрелась у камина возле елки)спасибо,что своими произведениями,Вы вызываете такой отклик в моей душе )очень не хочется прощаться с героями!удачи,здоровья и вдохновения!

а как купить?

avatar
27.03.2020, 11:44:23

Аня, спасибо Вам за такую чудесную, восхитительную историю!!!! Правда так не хочется прощаться с героями...!))))))) Спасибо Вам за творчество! Знайте - Вы лучшая!!! Пишите, творите дальше! Будем ждать новых историй!