https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573469200_52.jpg
Влюбленная ведьма
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...
#3318 в Современный любовный роман
#1451 в Молодежная проза
11.11.2019 — 26.03.2020
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за те эмоции что я получила от книги! Не хочется расставаться с полюбившимися героями, от этого даже становится грустно. Радость и Прелесть в том что все стало хорошо! Каждый заслуживает своего кусочка счастья. Зато стало так легко как будто тоже прыгнула с парашютом=) Вдохновения Вам и легкого пера! Кстати до последнего думала, вдруг они ошиблись и новая кошечка окажется котом, действительно радостью для прелести но да ладно, это уже другая история;)
Где прочитать Полностью? А он ознакомительный фрагмент??
Анна , большое спасибо за то , что даёте возможность раньше времени прочитать продолжение книги! После первой части "Восхитительная ведьма" стала искать в интернете, когда выйдет вторая часть, очень расстроилась , что в продажу поступит только летом! Но случайно наткнулась на этот сайт и не поверила своему счастью !!! :)))) Очень трудно найти некоторые части книжных версий :(
Восхищаюсь Вашим талантом и уже скучаю по героям !!! :))) Еще раз спасибо !
спасибо ❤️
Спасибо за прекрасную историю!)
Спасибо за чудесную книгу!
спасибо огромное)история правда восхитительная) и как всегда безумно грустно прощаться с героями(
Спасибо огромное за эту замечательную историю! И пусть Муза не покидает Вас!!
Спасибо огромное, Анна!!! Еще одна замечательная история любви!!!! Читать Ваши книги - одно удовольствие!!! Ждем новых героев и новых историй!!
Замечательная история))). Читала с удовольствием))). Чудесные герои, такое красивые настоящие чувства)). Очень волнительно, душевно, романтично и трогательно. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо!!!! Какие они клёвые зайки ♥️♥️♥️♥️
Спасибо!
Потрясающе!!!
Вот и закончилась ещё одна ваша замечательная история,Анна,о любви,пройдет чуть чуть времени,я ее снова перечитаю.Спасибо.
Спасибо огромное Вам, Анна, за Ваши незабываемые книги!!! Они оставляют в душе незабываемый след и не гаснущее даже с годами желание постоянно их перечитывать.... Дочитав вторую часть, мне, вдруг, вспомнились "неловкие "моменты из первой, захотелось вновь окунуться в историю и уже по- новому взглянуть на нее целиком... Думаю, что со мной многие Ваши читатели согласятся, что перечитывать Ваши книги доставляет огромное удовольствие и раскрываются новые моменты, ускользнувшие при предыдущих встречах... они словно раскрываются с новой стороны,открываются по-новому поступки героев... даже играющих "плохие" роли...
Пусть это прозвучит пафосно... Но низкий Вам поклон!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо! Очень классная история. Одна из любимых у Вас. Вдохновения Вам!)
Анечка,спасибо большое за историю!она получилась искренней и такой новогодней)я ,вроде,вместе с героями погрелась у камина возле елки)спасибо,что своими произведениями,Вы вызываете такой отклик в моей душе )очень не хочется прощаться с героями!удачи,здоровья и вдохновения!
а как купить?
Аня, спасибо Вам за такую чудесную, восхитительную историю!!!! Правда так не хочется прощаться с героями...!))))))) Спасибо Вам за творчество! Знайте - Вы лучшая!!! Пишите, творите дальше! Будем ждать новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена