Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6335 1211671

Текущий рейтинг:
#2552 в Современный любовный роман
#1125 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 07:16:49

Книга супер!! Не думала,что так увлекусь книгой Восхитительная ведьма, когда муж купил мне ее, но начав читать не смогла остановиться и очень расстроилась, когда первая часть закончилась на самом интересном. Полазив в интернете, нашла вторую часть Влюбленная ведьма, и увлеклась уже этой книгой, с нетерпением ждала продолжения!!! Хочу сказать вам огромное спасибо, так как читаю я очень много, мне есть с чем сравнивать. Ваши книги потрясающие, захватывающие, приятный и интересный стиль написания книг, что очень важно когда читаешь книги, это увлекает. Сюжет здоровский, герои просто прелесть, вы просто молодец!!! Обязательно куплю печатную версию второй части, жду ее с нетерпением!!!

avatar
27.03.2020, 07:06:25

После книги про Смерча, эта книга принесла те же эмоции после прочтения! Море позитива, радости и счастья! Спасибо большое автору, что подарил нам эту историю! Она чудесна, волшебна и прекрасна! Обязательно перечитаю перед Новым годом!))

avatar
27.03.2020, 07:03:57

Аня, вот прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и твоей музе за такую историю, которая (ну а кто ожидал другого?) растянулась на две части! каких части! невороятных, милых, юморных, саркастичных, наполненных любовью и магией ведьмы и владыки)) от которой не скроешся, даже если захочешь)) Ещё раз, спасибо, Аня!

avatar
27.03.2020, 06:53:37

Прекрасная книга! Спасибо большое)))

Спасибо большое! Это было восхитительно!! И мы сильно влюбились в героев!!!! Грусно расставаться, но всегда же можно перечитать!!!! Финальные главы шикарны, не про кого не забыли!!!!!

avatar
27.03.2020, 06:28:02

Жаль прощаться с героями, они очень полюбились. Анна, спасибо вам большое! Это самая потрясающая книга из прочитанных мною здесь. Успеховом вам !!!

avatar
27.03.2020, 06:13:48

Прочитала весь цикл. Спасибо огромное!

avatar
27.03.2020, 06:12:07

Написать невероятный сюжет и влюбить читателей в героев навечно! - закон Анны Джейн

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
27.03.2020, 06:04:55

Спасибо большое за книгу

avatar
27.03.2020, 01:50:50

ВРЕМЯ. ПЛАКАТЬ. ДЕВОЧКИ.

avatar
27.03.2020, 03:00:55

Спасибо за чудесную историю!
Точно буду перечитывать книги :)

avatar
27.03.2020, 01:56:26

Аничка, спасибо за книгу

avatar
27.03.2020, 01:55:54

Анна, спасибо за отличную историю!!!

avatar
27.03.2020, 01:54:07

Аня, ты волшебница и невероятный трудоголик! Спасибо тебе эту историю, за таких потрясающих Таню и Олега! Это просто еще одна любовь к еще одной твоей книге. Навечно ❤

Спасибо большое за эту восхитительную историю❤

пять раз стирала начало комментария. хорошо то, что хорошо кончается. Жаль, что эта история не может длится вечно. Грустно расставаться с с героями. Автор, спасибо за ваши книги, за героев таких живых со своим неповторимым характером, за ваш юмор - обзывательства это просто нечто ( вспоминала Нину из МП). Спасибо Вам огромное за ваши истории, которые живут в сердце. Вдохновения, много свободного времени, больше часов в сутках и не болеть.

avatar
27.03.2020, 01:33:12

Просто плачу, побежала перечитывать первую часть. Анна, спасибо огромное за эту прекрасную историю

avatar
27.03.2020, 01:31:11

Спасибо большое за такую чудесную и атмосферную историю.

avatar
27.03.2020, 01:29:13

Спасибо большое за замечательную историю!!! очень понравилось!!!