Книга. "Влюбленная ведьма" читать онлайн

Влюбленная ведьма

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, надежный герой и сме...

Читать
Рейтинг:
4724
6336 1211686

Текущий рейтинг:
#3313 в Современный любовный роман
#1444 в Молодежная проза


Полный текст 398 стр.

11.11.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Влюбленная ведьма"

Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала.

Во-первых, он преподаватель в моем университете.
Во-вторых, его характер просто ужасный.
А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого.

Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину.

"Я спасу тебя", - сказала Ведьма.
Ведьма сказала - Ведьма сделала!

1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 01:16:16

Спасибо. Сейчас ваша книга и позитив в ней, отличное лекарство от того, что происходит вокруг.
Небольшая передышка и укрытие от внешнего мира.

Какие же они милые!!!!! Анна, спасибо за прекрасную историю!

avatar
27.03.2020, 00:58:33

спасибо, Анечка! это было волшебно!

avatar
27.03.2020, 00:57:41

Аааааа
Я просто не верю в то, что это конец. Аааааа

avatar
27.03.2020, 00:35:52

как жаль прощаться с героями. чудесная история. прочитаюка я её ещё разочек)))))

avatar
27.03.2020, 00:35:51

Спасибо за отличный роман!

Спасибо!!! Это было круто!!!такие крышесносные эмоции, такой драйф!!! Это невероятный талант, так писать, чтобы читатели надолго уходили в отрыв)))) Ещё раз огромное спасибо!)))

Спасибо!!!!

avatar
27.03.2020, 00:23:36

Класс! В конце книги чуть не заплакала! Спасибо Анны за такую чудесную историю!))

avatar
27.03.2020, 00:23:07

Какая чудная история! И как же грустно, что уже конец..спасибо вам, Анна, за все!
P.s. мы, читатели, уже давно не сомневаемся, кто тут настоящая ведьма ;)

Столько слов хочется сказать...Но
Анна, спасибо что вы есть) Творец столь замечательных историй и героев, которые проникают в сердце) ❤️❤️❤️
Каждая история особая, но эта запомнится правилами Ведьмы - правилами счастливой женщины!!

avatar
27.03.2020, 00:20:26

Спасибо, я влюбилась ещё сильнее в эту пару, хотя куда сильнее то?
Жду на бумаге чтобы добавить в коллекцию и спасибо большое за такое шикарное произведение!))

avatar
27.03.2020, 00:13:03

ну вот закончилась и эта история, и грустно, и рада за Таню и Олега)))спасибо Аня, вдохновения и муза с фантазией))

avatar
27.03.2020, 00:11:59

Классс!!!!!! Спасибо Анна!!!! Прекрасная история!!! Ведьмы рулят!!!?

Большое спасибо.

avatar
27.03.2020, 00:03:46

спасибо автору за интересные проды. а то на этом карантине завыть от скуки можно. ведь работу по дому всю возможную переделали. а здесь столько эмоций и счастья в книжечке. класс))) спасибо, огромное спасибо)))

Спасибо! Дело идет к концу?

avatar
26.03.2020, 23:39:28

Наконец-то они вместе! Спасибо!

ох я усну счастливой:) спасибо большое за проду:*

avatar
26.03.2020, 22:22:15

божечкиии)) как нежно и где то страстно)) осталось теперь и отца задобрить))