Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5784
15925 1063682

Текущий рейтинг:
#191 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сам это всё начал теперь он оказывается устал?! Пусть тогда Агнию оставит в покое. Такая девочка красивая да ещё с характером. Пусть лучше Агния месяцок дома посидит.

avatar
12.10.2025, 19:58:10

Я вроде взрослая женщина, но как же меня умиляют разборки этих двух "малолеток"🤣❤️‍🔥

avatar
12.10.2025, 18:51:10

Скоро спалят друг друга нафиг)))

avatar
12.10.2025, 18:47:05

👍👍👍💝💝💝

avatar
12.10.2025, 18:10:44

вот вообще не хватило главы ...

avatar
12.10.2025, 15:44:56

Дальше только больше и интереснее... Ух, кто-то явно стал взрослым за лето!)

avatar
12.10.2025, 14:10:41

Я так жду момента, когда Агния скажет, что всё кончено. Ужасно конечно, но я очень хочу, чтобы он за ней прбегал🔥‍❤️‍😂

Вот гаденыш, устал он! Ну, ну, посмотрим, как ты без нее месяц протянешь!!!! Лена, ты же ему устроишь стресс?)))

avatar
09.10.2025, 12:40:18

Оба виноваты. Агния некрасиво поступила по отношению к девушки, она здесь совсем не виновата. Егор, если бы во время переписки сказал бы, что встречается с кем-то этой бы ситуации не было. Да, обидно за Агнию, но и на всех глазах позорить невиновную девушку, какая она не была бы даже, это не очень

avatar
12.10.2025, 08:46:32

Прорвало! Правда не совсем туда куда многие надеялись🤔 Надо успокоится и разойтись по углам на ринге)). 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
12.10.2025, 10:02:50

Ну, и глупостей они друг другу наделали это прям треш  😱 как они потом разгребать это все будут это ведь все в памяти останется и не вычеркнешь на всю жизнь, как бы а стоит ли она такая Любовь? Таких вот мучений и нервов 🤔

avatar
12.10.2025, 08:36:52

Обидно. Так ждала, вот вот же их наркроет. Взорвет. Будет поцелуй. Но нет,  Леночка ты как всегда умничка держишь этот болт не закручиным. И правильно был бы здесь, в ванной поцелуй писать было бы уже нечего. А этим нужен будет то место, такой момент. Чтоб там все засияло. Чтобы бабочки запорхали. Вокруг только звезды и никого не осталось. Вот у этих двоих, точно галактика взорвется при их поцелуе. 

avatar
11.10.2025, 03:50:07

Я так понимаю что Агния теперь в универ поступила? То надеюсь в универе найдется парень, наподобие Егора, который начнет за Агнией ухаживать, чтоб Егор наконец увидел- что ее могут увести, может включатся мозги в правильном направлении. Ну а с Лерой , получил что хотел- он же ждал что она кинется ревновать его, но не подумал что она переключит внимание не на него а на Леру, вообщем тут только его вина, и должен себе претензии предъявлять… 

avatar
12.10.2025, 01:08:15

Фи как не красиво, Егорушка! Агния же может и обидеться, и правильно сделает, а ты потом ищи как с ней встретиться)

avatar
12.10.2025, 06:30:44

Как же хочется ещё))

avatar
12.10.2025, 06:27:49

А мне кажется Агния уже перебарщивает расцарапывая Егору лицо

 

avatar
12.10.2025, 06:09:03

‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 05:04:06

Удобненько) к ней значит никого не подпускает, а сам зря времени не теряет)))) 

avatar
12.10.2025, 01:43:10

Вкусновато, но маловато.)

Ох как 🔥🔥🔥🔥🔥как вкусно их читать 🔥🔥🔥особенно когда мноооооооого😋😋😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️