Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15925 1063666

Текущий рейтинг:
#188 в Молодежная проза
#360 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 08:43:04

Так, в как же мораторий на отношения 😔

avatar
06.10.2025, 09:46:23

Егор-стратег.....Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))))Верная тактика  😊))))) А в остальном,Лена,мы тебя и  неделю ждать готовы 🙏...Главное-здоровья всем родным,и мирного неба над головой  нам всем))))))

Такая долгожданная встреча - и тут какая-то девица с Егором...💔 Спасибо за продолжение, Лена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Здоровья всей твоей семье!🙏

Елена, все понимаем. Здоровья, хорошего общения и терпения.

Как говорил Ян "Дай сил...еще дай.." потому что моего терпения ждать, когла выйдет вся книга не хватает, жду с нетерпением каждую главу и проглатываю ее за 10 минут и грущу потому что мне этого катастрофически мало. Хочется уйти в запой и читать целый день...Спасибо автору за ее труд...

Спасибо , здоровья , всей вашей семье‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 09:49:26

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
06.10.2025, 09:08:59

Вот и ревность подоспела! Агуся поймёт, что не весь мир крутится вокруг неё. Егор, держись, Королева злится)))) Кто-то забыл про мораторий!

avatar
06.10.2025, 08:43:32

Глава ОГОНЬ! 🔥 ЛЕНА ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

avatar
06.10.2025, 08:13:10

здоровья сыночку и теплых,душевных встреч с мамочкой!Пусть все у вас будет хорошо!!!!

avatar
06.10.2025, 07:19:46

Да, от Егора давно не было...

Будет артефакт мести ,держись Егорушка ... Лена, спасибо, здоровья сыну!

avatar
06.10.2025, 06:47:47

Сыну здоровья! И радостных моментов с мамой!

avatar
06.10.2025, 06:34:59

Лучших врачей вам на операцию сына и здоровья, сил моральных и физических мамочке

avatar
06.10.2025, 01:05:09

Всём вам крепкого здоровья. Мамочка - это святое. И подарок, в виде главы от Егора, это что-то бомбическое будет... 

Мы, видимо, уже подошли от войны к чувствам 🤔

Егор, Агнию увидел и обомлел и чтобы скрыть восхищение ею решил ее самооценку пустить, как поезд под откос, обнимается и целуется теперь с другой. Ага как минимум либо сбежит либо ему гадает лещей, только как справится с чувствами и так и сразу ему намотылчет

avatar
06.10.2025, 02:50:19

"Аудиозапись чьей-то панической атаки" - я просто под столом)))
Елена, Вам можно и тексты для камеди клаб писать)

avatar
06.10.2025, 00:52:44

Я очень жду главу от Егора, Аги через чур много мне, хочется прочитать как там кровь стынет, как живет в режиме полной боевой готовности...

благодарю за продолжение. Приятного время с мамой, крепкого всем здоровья.

avatar
05.10.2025, 23:54:55

Обожаю слово "облезешь")))))