Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15932 1062896

Текущий рейтинг:
#204 в Молодежная проза
#377 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну понятно, что не плужара)))) Лен спасибо

avatar
18.09.2025, 17:03:54

Это шедевр ❤️‍‍❤️‍🔥
Какая классная глава, концовку перечитываю, Егорыныч, молодца! Для своей Королевы как постарался 🔥🔥
Спасибо вам, очень интересно, как классно вы пишите, не оторваться 😍
Удачи вам и вдохновения ‍❤️‍🔥 

avatar
18.09.2025, 12:55:55

Ох, Егорушка… Когда ты узнаешь от брата, что его отношения с Юнией прервались не из-за предательства, а из-за массы других обстоятельств, а вся твоя вендетта объявлена Агнии по придуманному тобою поводу, вот тогда, славный наш мальчик, Королева отыграется за всё… и крыть тебе будет нечем ))
Но слава Богу, до этого еще ощщщень далеко, а у нас впереди масса прекрасных эпизодов этого эпичного противостояния 😁

Леночка, спасибо огромное ❤️💐

avatar
18.09.2025, 14:54:09

Боже, милашечки) хоть и с перцем‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 09:16:44

Да, ваши книги это киносценарии. Огонь 

avatar
19.09.2025, 11:29:35

Шедевр, просто взрыв мозга, спасибо за обалденную проду!👍👍👍

avatar
19.09.2025, 11:54:31

Очень они клёвые, спасибо, Лена🥰🥰🥰

avatar
19.09.2025, 23:12:31

Классные! Спасибо 🥰

avatar
21.09.2025, 22:24:55

Ох,раскусила Агния Егора,как орешек🤭🤭🤭🤭теперь загоняет мальчишку☺️☺️☺️☺️😉

Спасибо,Лен🙏🏻🙏🏻вкусненько,как всегда 🫶🏻🫶🏻

Спасибо,Лена,за шикарные главы‍❤️‍.

avatar
21.09.2025, 00:33:00

Няшки мои, люблю до "Марса" и обратно

Какие зайчатки😍😍😍😍😍вот не могут же друг без друга 😊😊🫠🫠🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.09.2025, 00:41:56

Попал Егорка...‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 01:24:48

потеряли пацана… да сходи с ума Егорка! пусть она сведет тебя с ума!😈😈😈 спасибо ❤️

avatar
21.09.2025, 05:43:07

Агния уже и корреспондент команды! 🤔 Ну все же четвертый год противостояния идёт)) 

"Любовь и Ненависть.Их двое.

Одна капканы всюду строит,

Вторая проливает свет

На то, что первой больше нет.

Они вдвоем, как две сестрицы,

Как одного листа страницы,

В них пишешь чьи-то имена.

Различна форма, суть - одна......" 

(Автор Sirion, взято из просторов интернета)

Не могут они уже друг без друга! И конечно, Егор ревнует свою Королеву, как такую не ревновать) Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

ну какие они очаровательные 😍😍 наверное, самые мои любимые герои

Четвертый год.... Это какие же они чувства взрастили. Вулкан!

Наша огненная парочка, сами того не осознавая, насколько уже "пустили корни" в жизни друг друга ...Спасибо, Лена!