Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15935 1062978

Текущий рейтинг:
#206 в Молодежная проза
#378 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 07:22:51

Это должно было произойти, хотя стервозина Агния явно придумала это свидание специально. Думаю, все, кроме ребят, понимают, что они «в отношениях», да, своеобразных, но все же. 😂 🔥❤️‍🔥 Ребята очень темпераментные,
особенность их пары.
Любить так — любить, не представляю, чтобы
Егор отреагировал спокойно даже на взгляд в её
сторону. Читаю и бабочки в животе. ❤️‍🔥 Елена,
спасибо большое. ❤️‍🙏 Хотя парню жалко... Так
же боюсь ответки от Егора, не знаю, как Агния
это переживёт, помню, что она говорила Юнии,
что он спит с кем попало. 🙈

avatar
21.09.2025, 11:10:42

Это ты правильно заметил глотаешь не прожевывая 😅 а Агния все накидывает и накидывает 😆🥰. 

avatar
21.09.2025, 14:44:41

Она как дикая кошка метит меня, мои вещи, мое пространство! 🔥спасибо, Лена!♥️♥️

avatar
21.09.2025, 16:36:15

Спасибо. Очень круто!!! Кажется Егор где-то в глубине уже начинает понимать причину его привязанности к Агнии)

avatar
21.09.2025, 18:58:10

Здравствуйте. Сколько глав осталось до конца первой части? Спасибо большое 

avatar
21.09.2025, 18:19:12

Вот как дожить до пооды, я уже миллион раз перечитала все моменты с Егором и Агнией в "Ты-всё" 😂‍❤️‍😭

avatar
21.09.2025, 19:33:38

⭐️⭐️⭐️💝💝💝

avatar
21.09.2025, 09:43:07

О, я жду этот взрыв эмоций в клубе... он уже очень скоро будет. А там и до минета не далеко!) будет жарко.

avatar
21.09.2025, 07:43:35

Охххх, Лена, спасибо!

Пушка-бомба! Между ребятами такие искры, что, кажется, взорвут нашу галактику! 🔥🔥🔥

avatar
21.09.2025, 07:33:51

Лена,как КЛАССНО ты пишешь, своим фирменным стилем)))) А ведь эта парочка изначально была обречена на отношения.....Ведь Агния красивая,интересная девчонка,да и Егор неглупый,симпатичный молодой человек....Они одногодки,у старших брата и сестры отношения,они бы виделись,общались...Всяко ЗАМУТИЛИ бы...

avatar
21.09.2025, 07:43:39

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
21.09.2025, 08:19:39

То ли ещё будет, представляю, как взорвётся Егор, когда за Агнией начнут "ухаживать" другие. Вспомнила события в клубе, шикарную Агнию в маске кошки.... 🔥

avatar
21.09.2025, 08:53:47

Да, да! Мне тоже интересно, как получится, что Егор "спит со всеми подряд", когда у них такое вето друг на друга наложено. Может, Агния ошиблась и на сама деле он верен был все время, пока минет с Ломоносовой не случился?

avatar
21.09.2025, 09:44:03

Егору тоже надо нарушить правила и сходить на свидание. Пусть Агуша поревнует. Больше ценить будет такого парня классного.

avatar
18.09.2025, 21:52:40

Текст крышесностный))

avatar
18.09.2025, 21:50:54

Читала с удовольствием)) Спасибо

Ну что за парочка у нас!😅💥 Агния - огонь!🔥 А Егор каков, а - то змея в сумке, то серёжки в подарок!😱😍 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 05:49:33

Змея в сумке  , это конечно  трешак, я не представляю, как Агния сдержалась! Сама бы побила Егора. Серёжки каким то  тайныи образом появились а комнате   Агни? Опять а окно лазил!

avatar
18.09.2025, 05:50:43

🤦‍♀️‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 04:15:46

Ооооо это действительно он подарил???Это так мило. Спасибо большое за продолжение ❤️‍🔥