Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5782
15936 1062843

Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 09:43:36

Ждем когда у Агнии появится воздыхатель, желательно на уровне одном с Егором. Тогда Егор наконец-то все поймет 😸

avatar
12.09.2025, 11:38:03

Ой, Ленааа ... 😂😂😂😂 Как представлю Агнию в глине... 😂😂😂 Как же ее Егорыч будет домой транспортировать? 😂😂😂

avatar
13.09.2025, 12:30:17

Королева, она и в глине королева!

вот это страсти кипят )))...🔥‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 05:35:10

Хочу чтобы месть Агнии была суровой за глину и стеб Егора🔥 я прям жду. Но пусть не физичски он страдает, а чтобы именно внутри его разрывало. Чтобы кто-то шекнул по носу этого пацана, за "вовсе не красавица" 🔥 Агнию прям жаль сейчас было 😪 

avatar
11.09.2025, 09:51:23

Я ржу с них не могу🤣🤣🤣🤣🤣вспомнила свои школьные годы, так же приследовал меня один, как же я его ненавидела, и все также пробирало внутри когда видела)) но по детски не могла понять что это притяжение, хоть и было нам столько же, сколько и героям)) я думала это волнение от ожидания новой пакости от него, пульс начинал учащаться, внутри дрожь, ладони потели...эх а я не поняла🤣🤣🤣

avatar
11.09.2025, 09:52:31

Самая огненная пара🔥🔥🔥🔥💞💞💞

Как же Агния так упала-то?🙈 Месть будет страшна!💥 Рада была увидеть семью Нечаевых!😍 Ужа-то им и не хватало!😅 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Агния , вроде как сама упала , жаль девчонку ,конечно, но потом отомстит ведь. Спасибо очень веселая история

avatar
12.09.2025, 06:16:17

Вот гаденыш! Стало жаль Агусю 😭‍❤️‍Спасибо за продолжение ‍😍Теперь нужно дожить до следующей главы‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 06:40:23

Милые бранятся, только тешатся! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 06:57:21

Скажу как мама Егора. Егор, свинюка ты такая...😂

avatar
11.09.2025, 22:40:39

Елена, спасибо за книгу, так ждала продолжения истории Филатовых-- Нечаявых, наконец читаю!! Три раза перечитывала про Яна и Юнию, была в эйфории,  но больше всего люблю Бойко и Варю. Это моя настольная книга. Спасибо вам ещё много раз!! Вы талантище! Читаю и всем советую!

avatar
12.09.2025, 07:05:24

Аха ха угар 🤣.  

avatar
12.09.2025, 07:11:57

это было очень жестко…. жаль не нашелся смельчак который смог бы зашить наше Агнешу от Егорки… спасибо ❤️

Сказала же училка скользко, осторожнее ходите.... Но Агуся видимо так была увлечена Егоркой, что пропустила мимо ушей и вляпалась... ахахаха. Но виноват конечно же Егорка, ага.

Елена очень жду продолжения.... Спасибо за невероятную парочку. Невероятно яркая, веселая, зажигательная парочка.

Люблю таких ярких, эмоциональных героев. Шатохины и Фильфиневичи... Теперь ещё и Агуся с Егорынычем...

Когда читала про Ю и Яна очень ждала именно эту пару. Хотя про Илюшу тоже
Герои ваших книг особенные. и все очень интересные.
Уже несколько лет читаю книги на Литнете. Лучше вас автора пока не нашлось.

avatar
12.09.2025, 11:14:57

Я пошла и за вчера полностью перечитала "Ты-все" 

все будет хорошо))) это я так себя успокаиваю после их стычек

 

avatar
12.09.2025, 12:00:54

Как же мне эти семейные разговоры нравятся,Лен🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹🥹🥹🥹🥹такие трогательные))) Илюха брата прикрыл,красава💪🏼💪🏼💪🏼

Уже не отпускает Егорыныча ...от слова СОВСЕМ 🔥🔥🔥🔥 Ох,ответочка то за глину прилетит🤣🤣🤣

avatar
12.09.2025, 19:49:36

Егорыныч, это ты конечно зря))) Агнюша придумат такую сладкую ответку)