Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5782
15935 1062637

Текущий рейтинг:
#213 в Молодежная проза
#405 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Агния браслет выкрала, чтобы надпись сделать? ))))))

Проверил, чтобы не утонула, но не достал😆😆😆 Мой герой! 😂 Спасибо, Елена 🔥🔥🔥

Ох, Егорыныч, не верим тебе в отличии от Агнии. Знаешь, знаешь, что красавица. Потому и сердце на разрыв.

avatar
12.09.2025, 15:37:10

Добрый день, у меня включается аудио от прошлой главы. Это у меня глюк или у всех так?

avatar
12.09.2025, 12:07:34

Какая Агния разносторонняя личность. И когда успевает на все кружки ходить? 

Ой , дети😂😂Потом вспоминать все это будут и внукам рассказывать 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 15:19:09

Спасибо за продолжение, Лена🤣🤣🤣

avatar
12.09.2025, 08:52:47

Лена, спасибо за продолжение! С каждым разом у них все серьёзней стычки ... У Нечаевых тоже не скучно) Классные такие!

avatar
11.09.2025, 05:08:18

Каролина Натановна интЭресно себя ведёт... Она на эти уроки сериал, видимо, смотреть ходит🤔

avatar
12.09.2025, 09:21:05

Просто огнище, уже страшно за них обоих, что они еще придумают 😂 Денок спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 09:40:58

Вот это между ними искрит! Что будет дальше, даже страшно представить, но очень очень хочется прочесть. Ребята рискуют затмить собой ЮЯ. Моя любимая книга подвинулась на пьедестале, а ведь Егорыныч и Агуся только на старте. Спасибо, Елена!

avatar
12.09.2025, 10:08:47

Фортуна явно не на стороне Агнии🤔 Когда же наступит момент озарения, что тут уже не ненависть, а влюбленность в полный рост? И кто первый это признает? В последнем эпизоде Агусю жааалко. Теперь видео разлетится😱

Спасибо  ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 10:22:57

Да уж! Война так война! И раны, и жёсткое противостояние. Лишь бы не покалечили друг друга и дожили до понимания того, что это любовь.

avatar
12.09.2025, 07:00:51

Хоть бы сыграла в равнодушие, у Аги, все эмоции написаны на лице, Егор ими питается, просто ушлв бы в штиль, хоть не надолго, вот тут бы думаю Егор взорвался.  Да, три года ненависти и унижений,  а главное за что. Знаю историю семей, но вендетта для одной девочки, это жестоко. 

Я думаю,что ответочка будет жёсткой, молись Егорыныч, тыже "вечный раб ". Лена, спасибо за главу, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
12.09.2025, 06:15:49

Вот гаденыш! Стало жаль Агусю 😭‍❤️‍Спасибо за продолжение ‍😍Теперь нужно дожить до следующей главы‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 01:26:05

⭐️⭐️⭐️

avatar
10.09.2025, 13:43:39

Кто знает в каких главах Ты все,есть линия Егора и Агнии?

avatar
11.09.2025, 06:55:43

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
11.09.2025, 00:39:20

Мне кажется она уже психически неуравновешанной растёт, как это выльется во взрослой жизни