Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15943 1061745

Текущий рейтинг:
#175 в Молодежная проза
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Следующим подарком станет шуба😌😉уверена😅

avatar
30.09.2025, 00:20:45

Эта глава просто вау !!!!!

avatar
30.09.2025, 08:54:32

Прямо шаурмы захотелось! Ммммм! И кофе....

avatar
30.09.2025, 09:09:36

Ой, ну какие они всё таки классные 😍😍!!

Егор прям заботушка)) И пошёл за ней, и накормил)) хотя как не пойти, сам её довёл))

Агуся как ёжик)) и хочется, и колется))

Елена, спасибо!!! ‍❤️‍❤️‍  Всегда ждёшь продолжение с нетерпением и смакуешь пока читаешь... 

avatar
30.09.2025, 11:18:16

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
30.09.2025, 11:27:08

Даром чтоли у Егора два брата старших?
Знает: голодная женщина - злая женщина!!!
Накорми сначала, потом уже и поговорить можно 😁
Леночка, спасибо большое ❤️💐
Мне кажется Агуся слегка дезориентирована в своих эмоциях, но красоту Егорыныча отметила 🫠

Какие хорошие ребята в семье Нечаевых, спасибо🔥

avatar
30.09.2025, 11:48:00

Ах, ты ж боже мой! Какой заботливый мальчик! 😍😍😍

avatar
30.09.2025, 15:32:48

Егорушка - лапа просто! Молодец, второй титан будущий)

avatar
30.09.2025, 08:46:05

Я была уверена, что уйдёт... Даст себе и ей передышку. Врямя осознать, что они друг у друга под кожей зашиты. Пусть бы поболело обоим, вплоть до принятия "мне без тебя нельзя".

avatar
30.09.2025, 18:07:39

Лена,каких ты нереально КЛАССНЫХ создала мальчишек Нечаевых)))))Ян Нечаев,конечно,номер 1,с него началось знакомство с твоим творчеством. Зацепило название "Ты-всё")))))Но Егор претендует на номер 2 ‍❤️‍)))))И теперь понимаю,что неправильное сложилось у меня мнение о паре Егора и Агнии,когда читала про Яна и Ю. У Егора и Агнии это первые отношения, они первые друг у друга???

avatar
01.10.2025, 12:21:20

Интересно, почему Ага будет становиться только хуже? что не так? вроде не 3-х летний ребёнок. Лена, заинтриговали!

avatar
30.09.2025, 14:25:31

Вот честно, Агния уже подбешивать начинает основательно,хоть сейчас ей рот заткнули,хоть и шаурмой,тоже отлично. 

Но автор так видит, поэтому жду продолжения.

avatar
30.09.2025, 21:51:50

Есть кандидат. Единственный и неповторимый)))

avatar
30.09.2025, 22:39:31

Какие же они клевые🔥

avatar
30.09.2025, 23:45:55

А вот мне обидно за Агнию, ведь это он сделал её такой иначе бы она давно сломалась, а теперь претензии ей предъявляет 🔥🔥🔥. Спасибо, Лена ♥️♥️

avatar
01.10.2025, 06:50:13

Спасибо за главу.

avatar
01.10.2025, 08:28:52

Какие милые они в этой главе!😊

avatar
01.10.2025, 08:44:29

А ведь все, что сказал Егор про Агнию правда. Хоть и начиналось все с наезда на нее и в начале истории Егор был bad guy, но как то ситуация перевернулась и кроме Егора никого рядом нет. Пора закапывать топор войны))

Спасибо за продочку ❤️