Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5783
15933 1063216

Текущий рейтинг:
#199 в Молодежная проза
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 08:47:39

Я жду вторую часть 🤗. Очень сильно жду вторую,  изо всех сил прям😂. И жду окончания первой😆, каждую главу надеюсь что уже все, пора,  а все не пора. Классные они такие,  молодые,  огненные,  им прям судьба быть вместе без дополнительных испытаний.  

avatar
05.10.2025, 00:47:29

Лена, спасибо большое!!! Глава супер! Меняются эти двое)

avatar
04.10.2025, 23:50:22

👍👍👍💝💝💝

Как сильно заревновала Агния, разнервничалась вся!💔 Но Егор её вроде успокоил) Как она ждёт его возвращения!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 22:44:20

Ну всё, пропала Ага! Время пришло их с Егорынычем! Никуда ни деться! 😊😍‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 21:34:38

Доколе... Доселе...

Мои ж вы любимчики....

Я тащусь от этой молодёжи 😍

avatar
04.10.2025, 08:32:43

Подскажите мне неграмотной, что значит не содержит сексуального контента? Это без постельных сцен, только романтика? 18+ тогда только за жестокость? Просто присматриваюсь к вводной информации и отзывам, раздумывая- читать/не читать) 

avatar
04.10.2025, 20:55:00

Агуся, ты такая булочка когда ревнуешь)))

avatar
04.10.2025, 19:28:34

Такие классные. Спасибо за главу.

avatar
04.10.2025, 16:13:24

Серьезно настроен Егор на Агнию видимо 😍🤣
Спасибо за ваше творчество 🥰

avatar
04.10.2025, 15:22:46

ревность страшное чувство 😅 спасибо ❤️ интересно как скоро они поймут, что уже не ненавидят друг друга? 🤔

avatar
04.10.2025, 11:44:02

Ой, кто-то прям ревнует! 

avatar
04.10.2025, 09:37:26

Лена, спасибо за главу.

Но мне было очень мало🤪 как же хочется читать и читать Ягусиков без остановки, пара 🔥🔥🔥🔥🔥

Леночка, спасибо за главу! До чего люблю эту парочку, фаталити))

avatar
04.10.2025, 07:51:50

Искрит у них там))) и что-то явно назревает, никак любовь...
Очень интересно читать такое развитие событий, когда они сами еще не осознают, что происходит, но уже не могут без этого...
Дальше-больше, уже предвкушаю...
Елена, спасибо за такое начало, ваш "почерк" не спутать ни с чем❤️

avatar
04.10.2025, 07:09:16

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
04.10.2025, 07:02:35

Какая прекрасная глава, как бы они себя ни вели, всё равно уже близкие люди. ‍❤️‍❤️‍ люблю я Агусю😂 ‍❤️‍ они с Егором идеально друг другу подходят ‍❤️‍

За Настеньку и Макара очень рада‍❤️‍

 

avatar
02.10.2025, 13:15:59

Захотелось написать, что обожаю ваши книги. Все прочла! Жду, когда эта будет готова, чтоб начать... Уверена,что также буду читать взахлёб и переживая...

Спасибо вам за ваш труд, любовь к тому,что вы делаете и основательный подход к каждому герою. За то,что так грамотно и основательно доносите желаемое. 

А ещё, низкий вам поклон за то, -что в пример огромному количеству авторов,- вы пишите по одной книге, не распыляясь на уйму текстов, и выкладка ваша проходит быстро и достаточно объемно! Отчего ваши тексты, герои и сюжетные линии полноценны и наполнены всем,что так нужно читателю! 

БЛАГОДАРЮ❤️

Котятки скучают! ‍❤️‍🔥

avatar
04.10.2025, 01:35:12

Правильно, Агусь, Горыныч наш. Своё не отдадим. 

Спасибо🙏💕