Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15940 1060264

Текущий рейтинг:
#161 в Молодежная проза
#316 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 02:00:02

Агния слезу пустила, я уж подумала- сейчас он ее приобнимет, и случится поцелуй… а он всего лишь пуловер дал…(( но ладно хоть в итоге за руку взял))))

avatar
03.11.2025, 01:41:05

Романтика 😂😂,  поместятся ? 

Лена, спасибо за главу! Егор ,молодец,не перестаю восхищаться, находчивый парень и за все Аги косяки ,говорит "мы" ,так что надеюсь он заслужил половину полки))

avatar
03.11.2025, 07:02:00

Ой,Агуська!! Не могу))) всё украли,в переходе пели,в Егоркиной свитере ходит,а спать на одной полке не будет 🤣🤣🤣🤣🤣

Ща психанет и оставит тут))) спасибо,Лен))) Егорушка,как истинный мужчина, всё взял на себя.....и хорошо,что Агуся это прям почувствовалв

avatar
03.11.2025, 00:45:27

 А подскажите какая у них разница в возрасте? 

Какие разные сестрички,  все- таки, эти Филатовы. Одна плакала от всего, словно из леса вышла  и ничего не видела, другая заряжает, не думая вообще.  Егора жалко. Очень надеюсь, что Агнию жизнь немного шлифонет. 

avatar
02.11.2025, 11:21:06

Мне вот интересно, почему ушел Свят? Просто не дождался ? Увидел Агнию с Егором?

avatar
30.10.2025, 18:18:03

Коллеги-читатели,куда мы торопимся? Будущее уже слегка вырисовывается-родит в 20,первым будет сын...Давайте о настоящем))) Встреча со Святом не состоится?(не до него😂😂😂) Было ли что-то ценное в сумке?(кроме телефона) Бензин слил отец?(Бате респект за потрясающих сыновей)  Когда  случится  первый настоящий поцелуй?(По-моему,пора)))))))))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Лена-ты СУПЕР))))

avatar
01.11.2025, 03:52:58

Ой,Агнюша🤭🤭девочка,такая девочка))) сначала натворит,потом плачет)))

И Егорка,прям мужчина 💪🏻💪🏻💪🏻не волнуйся 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Обалденная парочка ✨✨✨ спасибо,Лен

avatar
01.11.2025, 04:26:52

Платок с собой носит.. только у старшего поколения такое видела, у отца, поразила эта мелочь.

Че это удумали они🧐🧐😋😋отмерзли касатики❄️❄️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Какая интересная техника 5-4-3-2-1! Надо взять на вооружение! Не слышала раньше. Вот это нам спойлер гадалка выдала! 😉🔥

Ох , молодость! Спасибо!

avatar
01.11.2025, 05:09:33

Растаял Егорка, стоило увидеть напуганную и беззащитную Агусю🥹 сразу же взял под свое крыло, как настоящий мужчина. Ну, а платок - это такая роскошь в наше время 🥹 блин, я мама дочек, но так теперь хочу сына, чтобы воспитать такого вот настоящего мужчину😍🥹🙏

Блин, как он ее зовет)))

avatar
01.11.2025, 06:04:46

Вот и довыёживалась мурчалка! Ну, а что? И Егор как раз не виноват, что кто то без тормозов!

avatar
01.11.2025, 08:14:39

Агния первый раз пожаловалась Егору....замёрзла ...И он молодец, не стал шутить ,а взял и согрел...

Лена, спасибо за трогательную главу. Ждём с нетерпением каждую главу. Очень интересно было бы почитать про всех Нечаевых...

Агния ,буйная головушка, эмоции
зашкаливают, хочется её отшлепать, Егорушка терпения тебе, настоящий мужчина, Нечаев ведь)) Спасибо, Леночка!

avatar
01.11.2025, 11:17:12

Ох, Агния! Какие же мы молодые самостоятельные, самоуверенные, бесстрашные! Вспомнила свои 18 лет. Прилетела с места учёбы домой. В аэропорту не встретили( телеграмма поздно дошла). Поехала на автовокзал, а он уже закрыт. И вот стою я в темноте под фонарём практически без денег, в практически незнакомом городе, в раздрае от растерянности. Что делать!!! Благодарение Господу, ангелу-хранителю и тому дядечке-таксисту, что увидел девочку с чемоданом и согласился отвезти меня поздно вечером за 30 км от города в станицу, даже не спросив есть ли у
меня деньги. И да, это был 1982 год. Так что вопрос о телефоне
не актуален.