Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15939 1059948

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 20:57:48

Здравствуйте, Елена. Купила книгу на другом аккаунте Литнета, но к сожалению, страница исчезла. для восстановления страницы Литнет запрашивает чек на приобретение. Очень прошу, если возможно, написать день открытия подписки. Ваши книги всегда покупаю в день открытия подписки.
С уважением,
Е.К.

avatar
07.06.2026, 18:24:34

Обожаю ваши книги! На одном дыхании! Бегом во вторую часть)

avatar
04.06.2026, 12:54:43

подскажите,пожалуйста, с какой главы стала платной книга? разводиться запрещено. купила, а вылетела на 1 главу. спасибо

Как же так получается описывать эмоции, химию, просто бомба. Все эмоции через себя. Такой тяжелый осадок на сердце остался, сразу во вторую часть. Интересно, что отец Егора сказал Агнии.

avatar
24.05.2026, 05:26:46

Добрый день!

Венчание — это событие, вызывающее сильные эмоции. Я пропускаю их через себя, словно оголённый провод под напряжением. Меня покоряют чистота отношений, верность и любовь. Всё это ощущается кожей.

Без лести, преклоняюсь перед вашим талантом. Удивительно, что среди нас есть человек, способный так ярко раскрыть палитру чувств и затронуть все струны души. Читая описание взаимоотношений между людьми, хочется стать лучше, добрее.

Благодарю вас за труд и полученные эмоции. Желаю вам успехов, дорогой автор!..

avatar
22.05.2026, 11:09:27

Как прекрасна молодость , спасибо!!!!

avatar
20.05.2026, 00:06:34

А история про Набиева будет?

avatar
18.05.2026, 14:43:55

с таким развитием событий надо третью книгу писать))) рано им еще жениться, не созрели для такого серьезного шага и судя по всему особенно Егор.

Лена, у вас очень сильный мужской голос! Не просто текст с нужными окончаниями, в нем чувствуется настоящий мужской характер. Это большая редкость!!! Спасибо!!!

avatar
16.05.2026, 05:31:57

Очень печально, если во второй части не будет ХЭ, даже читать не хочется. Хотя в жизни такие случаи встречались, когда жених даже и не помнил как женился.

avatar
12.05.2026, 17:02:41

Хочется посмотреть на их отношения в браке (они ведь уже поженятся, да???), на то, как они будут воспитывать детей, внуков и т.д. И книга
должна заканчиваться словами: "И ругались они долго и счастливо!". А лучше, вообще не заканчиваться 🙏

Елена, это шедеврально ❤️ Ну какая же вы умная и разносторонняя 😍

avatar
12.05.2026, 17:00:01

Уффф, ну что за парочка😍 Это просто огонь, пожар, цунами...И никакие они не Ромео и Джульетта, а настоящие мистер и миссис Смит
😁

1 часть начала читать вечером и все, пропала. Читала всю ночь без перерыва как настоящая маньячка. Пока не дочитала, не могла ни о чем другом думать. А потом 2 часть....и то же самое! Для меня эти герои стали самыми любимыми ❤️ Бойко, Чарушины, Черновы, Ян и Юния просто отдыхают на фоне этой парочки. Между ними такааая химия, такииие итальянские страсти бушуют, что скучать не приходится)

Агния, конечно та ещё эгоистка, но она такая умная, такая целеустремлённая, а ее острый язычок и чувство юмора - это просто что-то 😍 Диалоги героев - отдельный вид искусства. Леночка, вы создали настолько реальных героев, что действительно веришь, что они живые.

Зная вас, герои в конце должны осознать все свои ошибки и трансформироваться. Но черт подери, как же мне не хочется, чтобы их история заканчивалась. Я хочу читать о них бесконечно! И вроде сердечко уже устало от их эмоциональных качелей, но просит продолжения)

avatar
11.05.2026, 14:02:53

читаю вторую часть и вот после крайней главы столько мыслей и вариантов.....что ж там на самом деле произошло.....

Кажется я нашла нового автора на которого подсела😂👌🫰❤️

avatar
03.05.2026, 10:51:01

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли ещё к изданию на бумаге книга «Ты всё ещё моя»? 

avatar
02.05.2026, 01:45:47

до чего же избалованная, невидящая краев девка.

Когда будет финал 2 части?

avatar
28.04.2026, 02:32:17

А сколько лет Богдану намомент  свадьбы ?

avatar
30.03.2026, 08:34:48

Скажите нужно с этой книги читать историю? Их 2 или больше?

avatar
06.04.2026, 18:24:42

Обожаю Вас‍❤️‍ и Нечаевых😂 история огонь, впрочем как и все ваши творения 🔥 

Очень много новых понятий узнала из жаргона современной молодёжи ) так складно у вас все выходит, кажется ни в одной вашей истории я столько не смеялась. Даже отсутствие взрослых сцен не делает эту часть менее интересной , залпом просто съела. Перехожу ко 2-ой))  Творческого вдохновения, дорогой автор ‍❤️‍