Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15943 1061935

Текущий рейтинг:
#189 в Молодежная проза
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Лена! Ох, как же тебя Егорка ломит, как же ты мечешься между важными тебе людьми

avatar
08.12.2025, 07:16:30

Обычно у лениных героинь первый мужчина это главный герой, вот тут совсем не хочется этого, хочу Егору достойного соперника, чтобы попотеть пришлось и отбить Агнию.

avatar
08.12.2025, 06:26:32

Очень хочется чтоб у агнии сейчас появился достойный молодой человек и Егор локти кусал 😈

avatar
08.12.2025, 05:32:10

Больно за Агню.😢

avatar
08.12.2025, 05:28:58

Я, так понимаю Эмилия уже слила видео и фото в сеть, где Егор с сестрой младшей играет, поэтому от Агнии такой пост

avatar
08.12.2025, 03:20:33

Вот свинка какой

avatar
08.12.2025, 02:18:51

Правильно.Никто не заменит Агнию в душе Егора. Сам же понимает - Эмилия - не то! И слушать советы дружка - такое себе занятие! Лааадно...мы уже приготовились к худшему....😴 Переживём... Не зря говорят, что девочки взрослеют раньше. Спасибо,Елена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Агния. Будь счастлива. У тебя всё в переди.

avatar
08.12.2025, 00:51:50

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

М-да. Мальчишка.

avatar
08.12.2025, 00:41:27

Состояние Егора - это всеми нелюбимая планка на самых последних секундах)))) 

avatar
08.12.2025, 00:40:24

Леночка, спасибо!

Напряжение прям зашкаливает...

Чувствую, на выпускном рванёт. Взрыв будет - мама не горюй! 🔥🔥🔥

avatar
08.12.2025, 00:38:40

Прям обидно за Агнию. Струсил Егорка... Гореть ему от ревности.

avatar
08.12.2025, 00:15:29

Да Агнеша такие хорошие посты пишет… а Егорка дурачок! спасибо ❤️

Эх,Егорушка, неужели пригласит на выпускной Эмилию... Спасибо, Лена!

avatar
08.12.2025, 00:18:56

Ой ю-ой, Агуся, ой-ой.... Боюсь даже представить, что тебя ждёт, ну и нас соответственно
Р. С. меня такая тодороская игла проколола, что я и дня без её текста не могу, а так как в "загашнике" остались лишь кричи/люби, вчера по прокату первую часть прочитала, и теперь трясёт всю. Елена, а на вторую часть прокат будет открываться? Жаль, что я не могу по второму разу читать, а то бы пока закрывала бы свой гештальд Янчиком

avatar
08.12.2025, 00:12:31

мда уж, лучше бы не читала на ночь((( Я расстроена и хочется плакать((( умом понимаю, что сейчас случится какой-то треш и мы перейдем ко второй части, но все равно очень жаль нашу королеву((( Егор козел, вот! Спасибо, Леночка, за главу!!!

avatar
06.12.2025, 09:12:59

У меня на 53 главе повторное озвучивание 52 главы. У всех так?

avatar
07.12.2025, 09:51:17

Сильно... особенно про триединство. Актуально. Спасибо 

Егорка капец какой кремень😍😍😍да они все походу из титана😀💕💕💕💕💕🥰🥰🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️