Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15941 1061899

Текущий рейтинг:
#183 в Молодежная проза
#356 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 18:54:39

Мне интересно, тату у Егора это будет про "любить громко"? Жду продолжения, жду окончания книги, жду когда начнется горячая пора 18++🔥😍 в общем всего всего ждём 🥹

avatar
06.12.2025, 16:16:44

мамы, они такие, все видят и чувствуют... спасибо

avatar
06.12.2025, 15:34:01

Как же дОроги вот такие семейные посиделки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Так тепло от них🤗🤗🤗

От мамы ничего не скроется....и советы какие!!! Закачаешься прям🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

И появление Юняшечки уже близко))) Ян уже принял решение💪🏻💪🏻💪🏻мммммм!!! Здорово как!!!

Агусенька в своём репертуаре 🤭🤭🤭🤭 всё всё всен Нечаеву рассказала,хоть и через блог))) ай,умничка🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Спасибо,Лен🙏🏻🙏🏻

avatar
06.12.2025, 14:42:11

Агуня одна из любимых ваших персов Лена, как мне эту девочку хочется обогреть и отлюбить…она совершенно не заслужила всего что Егор на неё выливает…понятно что он одумается…НО как я же надеюсь что она его быстро не простит…Аглая королева и заслуживает чтоб с ней обращались соответсвенно) понятно что сейчас будет потепление…тату..приезд Яна.. минуэт селедки и мне заранее горько от того как ей снова будет плохо! Егоровыч пока совершенно не заслуживает Агу😔 жду поступков мужчины, а не труса🙌🏻

avatar
06.12.2025, 10:13:50

Бодя со своими пауками вызывает ужас. 

С психологической т.зр. дети ,которые заводят пауков,  ощущают свою мать как давящую и агрессивную, это своеобразный способ переработать в психике. Эх, побочный эффект профессии- везде видеть символизм.

avatar
06.12.2025, 10:39:09

 Ура, дошли до момента наконец то где Бния должна уже появится обратно и они все вместе общаться будут 

avatar
05.12.2025, 06:12:47

А мне больше обидно за Агнию, не она начала эту войну. Но почему то ей все равно стало и на его фамилию и что скажет потом Юния и родители. Она сделала свой выбор и прямо об этом сказала. Надеюсь она просто так  Егора не простит, когда до него все таки дойдет, ну типо вины перед братом и семьей нет, ,можно уже и обратить внимание на Агнию. То есть,  если бы не это обстоятельство , он бы и семью создал с другой, лишь бы брата не обидеть?

avatar
06.12.2025, 10:04:24

Егорку ломает, ну ничего ему полезно 😂 спасибо ❤️

Спасибо большое Лена! 

avatar
06.12.2025, 08:41:34

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

Ну какой ещё решающий бой Егор...хотим мира)) Леночка, спасибо!

avatar
06.12.2025, 04:31:37

Возраст такой когда только целоваться обниматься да уже кое чем заниматься,  а эти двое на воздержании, ладно Агния,  а Егор то с его тетестероном как выдерживает

avatar
06.12.2025, 02:46:17

Агату прям уважаю, сильная девочка, теперь только желаю ей - в будущем не сдаваться легко Егору, когда он уже захочет с Агатой быть … пусть потом добивается её как следует…)

Семейные посиделки у Нечаевых. Мама замечательная. Волнительно, что там за решающий бой Егор придумает? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 00:20:39

Нас ждёт ещё один бой в котором не будет проигравших. Дальше больше и интереснее, очень жду уже поцелуев... мне хочется 18+, как и Аге хочется отношений.

avatar
06.12.2025, 01:26:31

Офигеть! 6 недель Егорыныч вытащил, это же полтора месяца🫣 что за выдержка! Бедная Агуся вся там извелась, наверное 🥲 но я так понимаю последние три главы будут жаркие 🥵🔥🔥 ждууууууу😍😍😍

avatar
06.12.2025, 01:10:33

Так хочется уже увидеть их любовь, как у Яна с Юной👌👍👏💝💝💝

avatar
06.12.2025, 01:24:55

Я, как обычно, после проды полезла в книгу о Юнии и Яне, Ага устроилась секретарём к Яну только на каникулы, т.е. это вот-вот случится, раз уже июнь. Выпускные в конце июня празднуют, числа 28.06 - 29.06. Потом она все-таки в Киев собирается, где Свят проживает. Вот Егорика будет разрывать😉

avatar
06.12.2025, 01:05:00

Егору уже о мире пора начинать думать и капитуляции, а он все про войну, последний бой( Маму надо слушать, она дело говорит😘

Бодю обожаю)))206 паучат)))

avatar
06.12.2025, 00:32:50

Мировая мама у Нечаевых😍. Как она чувствует своих детей 🙏