Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5780
15941 1061899

Текущий рейтинг:
#183 в Молодежная проза
#356 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 00:23:45

Мама чудесная ♥️
Какая прекрасная, чуткая Милана Андреевна!!!
Как она «слышит» своих детей.
Обожаю про неё читать 🥰
Леночка, благодарю ♥️💐

avatar
06.12.2025, 00:17:53

Уложит она тебя в этом бою, Егорыныч...

avatar
06.12.2025, 00:07:30

Бодя, ты решил дома зоопарк открыть)))

avatar
04.12.2025, 22:51:16

Верховный, уведут Королеву)))

avatar
04.12.2025, 08:31:56

За Егора страшно даже - держит все в себе, здоровьем рискует......Надо с кем то поговорить - может с Яном,либо с матерью: мне кажется она все давно поняла,своих мальчишек знает - подскажет что- нибудь. Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2025, 01:27:58

Я так поняла, этот момент совпадает с книги про Юнию и Яна, когда девичья банда пришла в клуб?

avatar
04.12.2025, 12:16:19

ждём подарок на новый год - начало второй части

Аааа, живу от проды до проды!!
И уже сжимается все внутри, как представлю, что нас ждет в конце...

avatar
04.12.2025, 10:20:33

Агуша созрела до серьёзных отношений, а Егорыныч ещё нет. Не наигрался в войнушку, не нагулялся, да и просто боится оказаться под каблуком Агнии. Он ведь мужик, дракон! А тут подгоняй свои желания под хотелки девчонки! Да любимая, да желанная, но... Да ещё вина и чувство предательства. Ему очень - очень трудно. Сколько времени ему понадобится, чтобы разобраться со всем этим? И сумеет ли Агния дождаться его взросления и не наломать дров за это время? Не наделают ли они непоправимых ошибок? Хоть и знаешь, что все будет хорошо, все равно беспокойно за них. Много раз спасибо за ваше, Лена, творчество.

avatar
04.12.2025, 10:18:59

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
03.12.2025, 22:00:48

А почему я думала, что Егор тоже себя хранит для Агнии? По истории у них мараторий и Агния ни с кем даже заговорить не может, а он как бы себе ни в чем не отказывает? По этой истории я думала они в одинаковой ситуации, но перечитав 2 книгу старшего Нечаева, вообще поменялось о нем мнение. 

А это не тот эпизот, когда Ян увидел Юнию в клубе в кожанной масочке зайчика?

avatar
04.12.2025, 06:42:04

Егор,ну ты че такой упертый? 

Держись 💪 мужик 😊 все решится полюбовно🙏🙏🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.12.2025, 08:02:11

Сам себе всё придумал, сам обиделся, сам себя наказал.))

avatar
04.12.2025, 07:28:30

Ну, как бы Агния заставит Егора помучаться ещё и отыграется на нём за все 5 лет, я в ней не сомневаюсь так как по сути война надуманая Егором после свадьбы Яна и Юнии окажется таким бредом

avatar
04.12.2025, 06:51:51

Хотелось запрыгнуть от радости "Ян приехал!! Ян приехал!!" Сейчас всё разрулит!!! А завершающая фраза прям дыханье перехватила....вот она- новая реальность,Егорка.....

Спасибо,Лен🙏🏻🙏🏻🙏🏻как всегда эмоции на грани 

avatar
04.12.2025, 06:12:32

Агата карты вскрыла 

(((

avatar
04.12.2025, 04:47:14

Как всегда шикарно ! 

avatar
04.12.2025, 04:03:27

Не смогла посмаковать- мало эмоций дракона 🔥🔥 как на@оман хочу еще дозу 😂 жду 6го проду, еще раз все перечитать 😍😍😍🔥🔥🔥 спасибо, Лена! Готова питаться только продами. Если бы они выходили каждый день, я бы точно похудела 🤣🤣🤣 а так в дни ожиданий на стрессе подъедаю 😂 девочки писали, что так с Вами и похудели, но я, дура, все перечитала давно 🤣