Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061616

Текущий рейтинг:
#166 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Егору тоже тяжело. Такая борьба внутри него всё время. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 03:29:59

Ох, как Агату взорвало)… выплеснула всё ему  как есть. Агата смелая девушка, ведь не каждая так осмелится, парню высказать и признаться-что хочет с ним отношений. А Ян конечно кремень- держится своих принципов, но иногда эти принципы разрушают жизнь, не везде их нужно применять…))

avatar
04.12.2025, 01:24:13

Как же им обоим тяжело сейчас! Хорошо, что по книгам про Юняшек знаем, что все будет хорошо. Но сколько им до этого "хорошо" придется пережить, сколько слез прольет Агния, как сгорать будет Егор в своих переживаниях! Спасибо, Лена, книга просто огонь! 

avatar
04.12.2025, 01:04:04

Королева интриг 👍👍👍👏👏👏💝💝💝

avatar
04.12.2025, 00:57:23

Спасибо , Лена! Егор объявил Агнии войну, только вот она сдалась, но стал ли ты, Егор, победителем, большой вопрос! 💔💔

Как говорится" на войне нет победителей " остаётся только боль...Спасибо,Лена, ждём с нетерпением продолжения!

avatar
04.12.2025, 00:29:20

Вчера от эмоций и слов Агнии плакала вместе с ней, а сегодня от мыслей Егора сердце разрывается💔 Вот ведь он панически боится ее потерять, но на уступки не идёт, ультиматумы не приемлет. Ничего не будет у них, пока кто-нибудь не уступит. Мадина была права на все💯

avatar
02.12.2025, 07:34:39

А что за запись появилась  прожить книгу?

avatar
03.12.2025, 21:44:10

А вот это ход Королевы!

avatar
03.12.2025, 17:40:21

В моменте речь Агнии можно расценивать как поступок взрослого человека. Это сильно. Но из спойлеров других книг про нечаевых, даже после школьного выпуска ничего не изменитсяв плане отношений. На балу Егор  станцует с " Левой " Девчонкой, на этом наверно первая книга и зафиналится... 

avatar
03.12.2025, 15:36:10

Молодец, Агуся!!! И правда выросла, сделала его, умничка! Ну надо же, какая крутая)))) Всё по делу. Лучше, чем она тираду выдала, и не скажешь.

avatar
03.12.2025, 15:05:47

Wow! Лена!!! Вот это неожиданно бомбануло!!! Молодец Ага,красота!!! Не побоялась слабость свою показать!

Я полагаю, если есть вторая книга, то от Егора правильных действий в сторону Агнии мы пока не дождемся. Книга интересная, хочется читать ее и дальше. Спаибо за ваш труд.

avatar
03.12.2025, 10:58:09

можно как Агата наплевать на все быть смелой и счастливой, а можно вариться в каких -то обидах, бояться мнения окружающих и жить несчастным и представлять свою счастливую жизнь только в мечтах.

avatar
03.12.2025, 10:58:58

Жаль Агнию, Егор явно облажается щаз.

avatar
03.12.2025, 10:09:21

Вот теперь люблю Агнию, смелая девчонка. Правильно, пора все точки над "I" расставить.

avatar
03.12.2025, 09:54:34

Молодец Агния!!! Девочка повзрослела!!! 

avatar
03.12.2025, 09:42:30

Ух,  Агния ,дала жару!!!Молодец девочка - огонь!!🔥

Спасибо Лена!!!‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 09:35:43

Вот это поворот!Бесануло)

avatar
03.12.2025, 09:21:08

Сильные девочки тоже плачут!