Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061616

Текущий рейтинг:
#166 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 09:16:15

Вот это бомбануло....

avatar
03.12.2025, 09:06:59

Молодец девочка 👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
03.12.2025, 08:58:40

Молодец Агнеша все четко сказала, а Егорке полезно подумать! спасибо ❤️

Спасибо Лена! Как же хочется отношений Агнии, надоела эта война. Как же её понимаю, если вспомнить свою молодость точно так же хотелось обнимашек, поцелуев, свиданий. Ждём, что скажет Егор.

avatar
03.12.2025, 08:32:10

Бедная Агния!!! Как же её уже распирает!! Егору всё раздевала!! Ему только кивнуть осталось,так нет же!! Травит её!! Ошалел , видимо,от счастья 🥺🥺🥺

Спасибо,Лен🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ох! Взрыв эмоций просто!!!!

avatar
03.12.2025, 08:01:12

Молодец, Агния! Всё по нотам расписала и всё по делу сказала. Но.... до ХЭ, нам еще целая книга! Поэтому, даже страшно, что выкинет Егор..

avatar
03.12.2025, 07:51:36

Егорка не подведи!!!

avatar
03.12.2025, 07:48:37

Какая Ага умничка, огонь просто, и даже такие как Нечаевы рядом с ней нерешительные мальчики. Да непросто Егору будет по жизни, уровень задан ещё тот.

avatar
03.12.2025, 04:58:27

Полностью согласна с Агатой!

avatar
03.12.2025, 07:40:15

Вот это Агу прорвало!! Вот это эмоции и чувства ❤️! Она же вся как на ладони раскрылась перед ним, теперь главный шаг за Егором.... И видимо он всё же накосячит...

Лена, спасибо за такой накал, таких героев и ваш талант ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2025, 07:36:34

Пошла жара....

avatar
03.12.2025, 07:22:43

Ну кому-то из них нужно было закончить эту войну, правильно сделала Ага, женщина всегда должна уметь сгладить конфликт, а в Егоре играет эго, да ещё старые дрожжи, в виде вражды между семьями . Ну ничего, судьба заставит, если любит , придет с цветами.

avatar
03.12.2025, 07:14:09

Спасибо автору за данную историю, пока я на стороне Агнии она сейчас права во всём, мне даже на ум пришла мысль даже будучи такой красивой можно быть одной и не счастной как она сейчас

Молодец, смелая девочка 🥰, очень ждём продолжения 📚, спасибо 💐

Ждём ответа от Егора...Ага,наша смелая девочка))Леночка, спасибо!

avatar
03.12.2025, 06:42:21

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

У автора очень своеобразный слоган. Прикольно, но иногда сложно читать. Зато весело. Сразу чувствуется напор чувств у ребят

Агата смелая девушка. Но терпения никакого. Бедняга Егор ошалевает под таким напором

avatar
03.12.2025, 06:30:57

Егор на данном этапе в связи с событиями в семье просто не может вступить в эти отношения, парень мучительно переживает, жаль его. Агния молодец, смелая, честная