Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15948 1061597

Текущий рейтинг:
#166 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 10:10:56

Мади моя любимка 😻 так рада, что она с Ю подружилась, что с Валиком у нее семья сложилась, хотя, конечно, дружба странная получилась,  учитывая половые сношения с Яном, что у нее, что у Вики😅 но кто мы такие чтобы осуждать😅. Агуся сейчас еще не дошла до нужной стадии, еще побьётся с Егорынычем. А вот после "измены" с селёдкой включит морозильник и это будет адом для дракона. Ему огонь нужен, сам же огнедышащий, а холодная, взрослая, работающая  Ага его будет взрывать 😏😏 нуу, это я так на это рассчитываю 😅

avatar
27.11.2025, 13:12:32

Интересно, когда они сделают татуировки) и как Ага потом узнает, что Егор был с Эмилией)))

avatar
30.11.2025, 04:51:22

Выздоравливайте поскорее))) Я сегодня утром, как открыла литнет, как увидела новую главу))) Чуть от счастья не померла) Как же я люблю ваши книги) Пойду пока снова пошарюсь в истории Яна и Юнии, про Егора и Агу там почитаю) Я уже все моменты, где они есть, помню как свои пять пальцев)

avatar
30.11.2025, 09:50:49

Да,терпение - не  "конёк"  Агнии, и советы Мадины не помогают...Пока только сама Агнешка и "растекается"...А диалог опять начала с претензии...Интересно,😉 куда их заведёт этот разговор? Не стало бы хуже,ведь вспыхивает,как зажигалка (без всякого сравнения, Агуся и есть "зажигалка")🔥

 Леночка,не болеть  и повышать иммунитет  всеми возможными способами))))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 09:39:41

Эта история двухтомник?

avatar
30.11.2025, 08:56:17

Скоро вернётся Зая‍❤️‍ и начнётся жара у Аги🔥

avatar
30.11.2025, 03:21:53

Пока дети выясняют отношения, мама Егора Агушечку нашу записала в роль невестки🤣❤️‍🔥и всячески балует маленькую девочку, которая хоть и на расстоянии, но появилась в их семье:))) 

 

avatar
30.11.2025, 07:37:51

Егорка в туалет убежал от смущения 🤣 Ага, конечно, умеет сворачивать кровь, то под юбку загляни, то язык с пирсингом выкатит( в определённом возрасте это очень сексуально выглядит, думаю, Егора вшторило знатно, просто у нас цензура, а так он свой "комплимент" пошел прятать 😂).

Милана Андреевна Чудо-женщина! Уже невестку задабривает во всю🤭😍. 

Елена, скорейшего Вам выздоровления и вдохновения 🙏 ❤ я к графику прод, как к режиму привыкла, аж ломает, если какие-то сдвиги случаются. Но здоровье важнее, а  мы ждем ❤

avatar
30.11.2025, 06:50:46

Выздоравливайте🙏🙏🙏

avatar
30.11.2025, 06:39:12

перечитала историю Яна, история двух пар идет практически одновременно. но эмоции пережила заново. спасибо

Лена,спасибо за главу, скорейшего выздоровления!

avatar
30.11.2025, 05:41:37

Здоровья автору. Лена, поправляйтесь . Вы нам здоровая нужна

avatar
27.11.2025, 06:58:31

Можно спойлер? Егор будет в итоге липнуть и растекаться по стене?🤣🔥❤️‍🔥

avatar
25.11.2025, 09:12:51

чую в Японию Агния рванет в расстроенных чувствах ((( спасибо за главу ❤️

Егор, похоже, сдаваться не собирается. Несмотря на все старания Агнии. Спасибо за продолжение, Леночка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Отдыхай и выздоравливай, пожалуйста!🙏

avatar
30.11.2025, 01:15:40

Дразнилка ты наша)))

avatar
30.11.2025, 00:46:05

Вот это Егорыныча пирсинг на языке завел, что аж в туалет убежал, наверное охладиться решил🤣 Посмотрим, чем разговор закончится, но думаю, что Егор так и не снимет свою непробиваемую маску🤔

Леночка, скорейшего вам выздоровления,, берегите себя🥰

У Егорки  и аппетит видимо пропал 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️Выздоравливайте🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
30.11.2025, 00:34:32

Леночка, скорейшего выздоровления! ‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 00:28:17

Выздоравливай;) Вы нам нужны...