Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15946 1061232

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#303 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то я догнала! История - огонь, такие яркие герои!🔥 Огромное спасибо, Лена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Одно слово классно, хорошие ребята!!!

avatar
27.11.2025, 00:35:50

Какое же красивое удовольствие читать Вас, Елена. ❗️👍⭐️💝👏👏👏

avatar
27.11.2025, 00:24:54

Леночка спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
27.11.2025, 00:22:20

Боже, я представила лютый шок Мадины😅

Просто открыла дверь и ее снесло)))

Восхищаюсь ее мудростью уже какую? третью книгу! Гениальная😍😍😍

avatar
27.11.2025, 00:14:26

Вааще ни разу не влюблена,  ага😂 Ох и Ага))) огонь-девочка🔥

avatar
26.11.2025, 16:47:29

Ууух, как же вкусненько у них все развивается, прям предвкушаю эти взаимные отношения...❤️

avatar
23.11.2025, 16:24:55

Про Яна есть две книги, про Егора есть, Бодя еще маленький, а вот Илья!
Почему он обделён?! Нужна сначала про него книга, а потом про Богдана и уже про старших

avatar
25.11.2025, 22:14:41

Елена, ваш слог ни с кем не  перепутаешь👍 Настоящее мастерство! Хочется читать и читать. Обожаю, когда автор умный, начитанный, тогда и в сюжете не просто ахи-вздохи‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 21:52:42

Ой Агнюшка, сама себя палишь))) как вскочила)

avatar
25.11.2025, 13:06:32

Ой как ребят ломает🫣

Егорка как собака на сене: и сам не ам, и другим не дам. Тотальный контроль во всех сферах жизни Агнии, но все, что касается любви, пытается удержать в себе, только не всегда на это силенок хватает🤪

А Агния устала ждать проявлений чувств со стороны Егора. Она же девочка, ей романтики хочется, признаний в любви, свиданий настоящих, в конце концов целоваться тоже очень хочется🤭 Поэтому и потребовала прямого и честного ответа от Егора нужна ли она ему.

avatar
25.11.2025, 15:49:27

Всё так явно и так сложно одновременно 🥺🥺🥺🥺

Как же страшно и тяжело сделать Этот шаг 🔥🔥🔥🔥

Спасибо,Лен🙏🏻🙏🏻

avatar
25.11.2025, 21:16:55

Здравствуйте! Елена, подскажите пожалуйста возможно уже Вы отвечали, будет две книги у героев ? Читаю сейчас все ваши книги залпом)

avatar
24.11.2025, 11:45:33

Как я хочу книгу про Бодю 🙏этот пацан всех своих братьев затмит. У него такооое шило в попе😂

avatar
25.11.2025, 13:27:51

Уже очень хочется любви между ними.

avatar
23.11.2025, 00:45:17

Лена, скажите честно, папа Рома, он же Альфа, он же Генофонд, он же РКН- исключительно книжный (читай, выдуманный) персонаж или есть реальный прототип?
Я почему его с Гогой/Гошей/Жорой сравнила, потому как Меньшов рассказывал, что герой фильма "Георгий Иванович"- персонаж собирательный. Что такого идеального мужчины в жизни не существует...

avatar
25.11.2025, 10:51:32

Книга супер) ГГ огонь) Я правильно понимаю, что раз май, то скоро появится Ян и эта книга завершится?

avatar
25.11.2025, 10:00:40

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
25.11.2025, 10:18:11

Мне иногда так хочет Егора придушить. Мучает нашу Агнию. 

avatar
25.11.2025, 06:43:11

Да боится Егор,что Агния ему больно сделает,  что страдать,как Ян будет