Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15946 1061200

Текущий рейтинг:
#164 в Молодежная проза
#304 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 08:03:18

Книга огонь, читать одно удовольствие, спасибо Елена, Вы мой любимый автор 

avatar
25.11.2025, 05:33:15

Это ж как гасить себя можно,свои гормоны,чтобы хотеть,любить ,но отмахиваться и не вступать в физический контакт? Может разлука сотворит чудеса и Егорыныч одумается,что с ним должно произойти чтобы повлияло на него?

avatar
25.11.2025, 03:33:00

Да,скорее всего папа поговорил с Егором,  чтобы был осторожнее с ,,маятником,, чтобы не получилось так как у Яна с Ю. Вот Егор и держит дистанцию ,хотя уже сил все меньше и терпения на исходе.

avatar
25.11.2025, 00:46:16

Бьётся сердце, ждёт Егорку..... Эххх ХХ и ухххх. Жара...... 

Спасибо

Я думаю Егорушка держится только на морально -волевых,железный человек, ведь Ага модель ... Лена, спасибо!

Эх )) терпелка не пашет😊😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.11.2025, 16:44:18

Елена, это просто шедеврально, впрочем, как и все Ваши книги! Просто кайфую......Вдохновения, удачи, побольше Вам подписчиков! И лично для Вас и семьи - крепкого здоровья и всех благ!!!!!! Творите на радость читателям!

avatar
25.11.2025, 00:14:29

Как же он её ломает, а она себя изводит...Надеюсь, что он потом за ней побегает и немного пострадает)
Елена, спасибо за главу!

Восхищаюсь Романом Константиновичем. Вот это ОТЕЦ. Супер!
И поругал вроде, но с авторитетом. И сыновья видно прям с уважением к нему.
И Милана Андреевна МАТЬ. Даже для будущих невесток. А не только для своих детей. Замечательные родители.
Агуся конечно даёт.... Мистер Генофонд.... Это ж надо было так назвать... даже в мыслях...Я смеялась от души...
Что же дальше?! Скорее бы прода! :)

avatar
25.11.2025, 00:22:42

Да,выдержка у Егора что надо. Опять же, думаю,что Мистер Генофонд с каждым сыночком побеседовал,как себя вести с девчонками. Ну,может с Бодей ещё нет,т.т.возраст не подошёл пока. Но ясно,что авторитет в семье отец имеет и правильную линию поведения сынкам задаёт. Агнии остаётся только злиться,мечтать и провоцировать. Спасибо,Елена!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Надеюсь Агния подпишет контракт с Японией.

Агния, ты самая красивая и талантливая. Всё у тебя получится. Я в тебя верю. Ну, а Егор.... я жду не дождусь когда он уже её оставит в покое!

avatar
25.11.2025, 00:17:47

Мне так Ися и Набиев нравятся ‍❤️‍ Хорошие ребята

avatar
25.11.2025, 00:17:25

Жду страдашки Егорки😄❤️‍🔥

avatar
24.11.2025, 23:18:59

Обожнюю ваші романи, дякую за неймовірно цікаві сюжети, відірватися неможливо,👏🤗🥰

avatar
23.11.2025, 18:56:24

Не верю, Бодя))) было не искренне)))

avatar
23.11.2025, 15:00:47

А мне с каждой прочитанной продой все страшнее и страшнее что же такое должно произойти после чего Егорыныч поймет что потерял все шансы на Агу...
Ведь у героев Лены все всегда не просто так....

avatar
23.11.2025, 15:57:11

Обожаю Нечаевых старших. Понятно, что это пример крепкой пары, но как же хочется увидеть именно их взаимодействие, чуть-чуть вникнуть в их историю. Просто они такие шикарные, но мы не знаем, как они общаются друг с другом. 

avatar
23.11.2025, 13:58:13

Замечательная история. Уууух как горячо...

Семья Нечаевых безусловно уникальная! И заслуга в том, что воспитали таких парней здесь ни только отца, но и Миланы Андреевны, ведь какой-то период времени она одна воспитывала сыновей! Вспомнились строки из песни А. Розенбаума:

"Я помню, давно учили меня отец мой и мать
Лечить - так лечить, любить - так любить
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять
Но утки уже летят высоко
Летать - так летать, я им помашу рукой,"