Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15939 1059918

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#317 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 11:59:40

Родители Огонь 🔥! Мама переодела, внешний вид оценила, нежностью обогрела, папа защищает от своих недорослей! Егорка тоже защищает Агусю! Внимание и любовь со всех сторон, ну Бодю пообещали пообтесать!

avatar
23.11.2025, 10:04:21

Так мне нравится ,как он МА в голове крутит....это ж почти как МАМА🤭 .. столько впечатлений у неё от родителей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хорошо,что маленькая ещё))) а то б точно захотела такой генофонд продолжить😁😁😁

Леночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 спасибо за них...таких💞💞💞

avatar
23.11.2025, 10:34:08

Как же правильно и точно говорит замечательный отец ребят.

avatar
23.11.2025, 10:32:44

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
23.11.2025, 09:41:06

Ленааааа♥️ спасибо большое 🥰🥰🥰 ну это прям восторг 😘😘😘

avatar
23.11.2025, 09:26:51

Лена, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2025, 09:17:40

Нет,наука не в том движется направлении...Искуственный интеллект,искуственный интеллект...Зачем он нам? Даёшь,КЛОНИРОВАНИЕ))))) Каждой женщине по Роману Константиновичу Нечаеву)))))🔥🔥🔥

Лена спасибо большое! Не перестану вас благодарить. Какой же он РКН... Даже Агния притихла. Не выдала братьев. Ждём дальше продолжения 👍♥️♥️♥️

Вот это ПАПА😍 спасибо большое, 💐очень ждём продолжения 📚

avatar
23.11.2025, 08:53:07

Огонь 🔥

avatar
23.11.2025, 08:50:55

РКН 😂😂😂🤦‍♀️

avatar
23.11.2025, 08:05:45

Узнать подробности о походе Егора с зажигалкой к Агнии под юбку очень хочется, но раз нельзя пока, сами додумаем🤣🤣🤣 Но мне вот не дает покоя вопрос о судьбе пауков, нашлись?🤣

РКН крут❤️ Бодю еще воспитывать и воспитывать, но меня так смешит в его исполнении слово женщина🤣🤣🤣

avatar
21.11.2025, 07:33:01

Как не интересна? Жду с нетерпением каждую проду! Спасибо большое! У меня дочка Агния,немного от сокращенного Ага передергивает, никогда так не называем. А так в восторге!

avatar
23.11.2025, 07:43:10

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
23.11.2025, 07:36:39

Просто эстетический оргазм!!! Самый смешной эпизод!

avatar
21.11.2025, 05:09:47

Лен!! Какой не интересно?!? Тут пока главу читаешь и поржать успеваешь ,и поплакать ,и опять поржать💯💯

Как представила Агусю вот так загнанную Бодей- аж настучать ему захотелось!! Двое воюющих против одной- эт уже перебор....чуть не всплакнула, когда представила,как она это тесто от себя отдирает!! Мамочки мои!!!

А уж "лезь под юбку" эт вообще!!! Как Егорка выжил то после этого!!! Столько счастья привалило😜😜😁😁мегатонны!! Ножки свои любименькие на расстоянии вытянутой руки рассмотрел🫠🫠🫠🫠🫠

Красотень,а не глава!! Спасибо,Лен🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
23.11.2025, 07:17:39

Даже королевишна наша притихла перед альфой семейства Нечаевых, круто очень, спасибо, Леночка🔥🔥🔥

Боже, как же затягивает! Это очень интересно! Автор, вы крутая!

РКН- крут, " основатель знака качества " и МА -" святая женщина ",восхищаюсь вместе с Агой)) Леночка, спасибо ,шикарная глава!

avatar
23.11.2025, 05:52:02

Я люблю Романа Константиновича 😭❤