Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15939 1059953

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 05:22:19

Боже, как Агния восхищается Романом Константиновичем! Оценила и маму Милану!

Послушная сразу стала, это уважение!

avatar
23.11.2025, 05:20:08

Папа крут. Хорошо, что и в реальной жизни такие мужчины и семьи существуют. Их немного, но есть. А Бодя мне нравиться. Ещё пацаненок, но уже умный, хитрый и с характером.

avatar
23.11.2025, 02:01:40

Вот это заседание РКН провел! Даже Немезида захотела перенять что нибудь у него! Внушает уважение человек! 🔥🔥🔥

Книга - чистый кайф!!!

avatar
23.11.2025, 00:38:23

Все классно!но блин наверно будет треш и расстование раз вторая часть на подходе.будет переживательно .Такая крутая парочка,сериал можно снимать.. 

Пироманку все же отстояли😍😍😍😁папка у них мировой мужик👍👍👍👍👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.11.2025, 00:24:58

Вот уже Егор для Агнии стал "своим"! А как Егор заступается за нее, как же ей приятно! Мама застала Егора под юбкой, жесть) Хорошо, адекватная Милана приняла объяснения, что это " не то, что ты подумала") Роман Константинович как всегда на высоте. Четко, ëмко, все разрулил, веселиться отпустил. Богдан, сам того не желая, поспособствовал  еще большему сближению Агнии и Егора. Жду продолжения, спасибо, Елена! 

avatar
23.11.2025, 00:21:05

Я тоже напряглась от РКН то!!! сразу захотелось сказать,я ничего не делала))))

avatar
23.11.2025, 00:19:17

Как же быстро пролетело время! Вот только недавно 14-летними были, а уже приближаемся к выпускному! А дальше... М-м, дойдем и до отметочки)))

avatar
23.11.2025, 00:15:22

очень жду 😍 спасибо ❤️

avatar
21.11.2025, 00:58:29

Аааа, хочууу вторую часть быстрее - подробностей хочется! 😀❤️

avatar
21.11.2025, 01:42:06

Ахах ахах, просто не могу перестать смеяться 😁
" Куда смотреть, блд? Я не понимаю!" 
"Свети!"
Но зато под юбкой всё  красиво..Блин, бедный пацан 😬 

Лена , спасибо ❤️ 

Умереть не встать 😳😳паучьи лапы😳😳от них уже наверное ни че не осталось под юбочкой 😁😁ай да Боди 😁сейчас папка там всех построит👍👍👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.11.2025, 01:41:44

Вот Боде надо взять на вооружение: тут и влажность,и температура,и свет - все способствует репродуктивному процессу! Для следующих пауков уже и имена есть. Кладка будет как надо)))

avatar
21.11.2025, 01:25:40

Вот это, я понимаю - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! И музыкальное поздравление, и знакомство с родителями, и развлечения с пауками и огнём, и чуток стриптиза в конце! Кайф! Егорыныч с Агнией вовек его не забудут. Ну, и мы с ними балдеем:-)

Что Вы, Лена, конечно у нас большая компания любящих и ожидающих Ваши книги))‍❤️‍. А подробности, надеюсь, во второй части в виде воспоминаний🤩 будут). Подождём😎. Спасибо большое‍💖.

avatar
21.11.2025, 04:04:01

Боже, Елена, ну как книга может быть не интересной?! Тут уже чешешься от нетерпения в ожидании новой главы... Я бы читала не раз в два дня, а два раза в день!

Точно уроди, вот в таком возрасте уже надо себя держать в руках , спасибо

avatar
21.11.2025, 02:30:03

Ой, я так смеялась с этой главы) а меня вобще трудно расмешить🤣  при чем одновременно и смешно и завораживает их общение, надо же так здорово писать

Это было так прекрасно и смешно😂🔥Не могу оторваться просто, когда читаю! Спасибо, Елена, за Ваш безграничный труд и фантазию‍❤️‍Сейчас Нечаев там у неё все родинки запомнит😍😂