Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15937 1059839

Текущий рейтинг:
#164 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 04:16:41

Книга- огонь, я просто в нетерпении жду 2 часть😊

avatar
21.11.2025, 04:16:00

Представляю, как Егорыныч там впечатлился)))

avatar
21.11.2025, 04:18:37

Не интересна ? Да мы живем через день- в ожидании новой проды ! 

avatar
21.11.2025, 04:21:31

Ха-ха-ха! Внеземная программа!!!- гениально!... Егорыныч инфаркт не схлопочет? Он ,,там" пауков точно не увидит. А при свете и вовсе не заметит!!!😂🔥👍 Осталось только в душ их проводить,чтоб отмыть от кулинарного безобразия! Спасибо,Елена!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 01:04:43

Компания есть, ещё какая, спасибо большое

avatar
21.11.2025, 00:58:58

Лена, ну как это "подробностей не будет"?! что же ты с нами делаешь?

avatar
21.11.2025, 00:52:16

Лена, спасибо за продолжение! И смех, и абсолютное сочувствие Аге... тоже жутко боюсь пауков...

 

Если не пишем коменты, это не говорит о том, что книга не интересна. Из всей серии -эта , самая веселая))) Спасибо!

Все веселее и веселее)) Спастбо за продолжение!

avatar
21.11.2025, 04:32:02

Как это не интересна, ждём каждую главу! 🔥🔥🔥

Спасибо! 

avatar
21.11.2025, 04:54:24

Зажигалка?)))

Они забыли про мобильники с фонариком или у Агнии только пиротехническое настроение?)))

Подробностей не будет? А разговор с папкой Нечаевым будет?)

Как это не интересна книга, Лена?)

Я, как истинная мать года,  читала книгу, держа мобильник в одной руке, а дочь качая спать в другой, потому что страшно интересно, что ж там наворотили герои, а они наворотили!

А реакция Яна, когда он узнает хотя бы половину того, что наворотили эти 2 урагана за столько лет, будет интересно?

avatar
21.11.2025, 05:07:50

Вот это стресс у нашей Королевы! После такого любая другая забыла дорогу к Егору, но не Ага!

avatar
21.11.2025, 05:27:23

Все выши книги огонь!!! Спасибо

avatar
21.11.2025, 05:28:03

Спасибо большое за продолжение ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 05:36:45

Я ржала со слезами!!кайф!!

avatar
21.11.2025, 05:47:48

Лена, книга хороша! Очень хочется продолжения.

avatar
21.11.2025, 05:48:04

Наслаждаюсь каждым словом. Когда Егор уносит Агнию в книге "Ты - все", говорит отцу, что все решено) а здесь он ей об этом говорит)

avatar
21.11.2025, 06:19:12

Не знаю ни одной книги у вас, Лена, чтобы можно было ее охарактеризовать как "неинтересно"! И посмеяться, и порыдать, и подумать и насладиться культурой языка- Все это про ваши книги.
Вы так смачно, вкусно пишете! Ням!!!!

avatar
21.11.2025, 06:21:00

Тоесть по телевизору можно показывать "беременна в 16" школьницам вон по 100 тыщ за раннюю беременность обещают, а нам про ноги под юбкой рассказать нельзя😭😂😂😂 надеюсь не огребусь за сарказм)