Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15937 1059831

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 06:22:37

Ждем с нетерпением каждого продолжения!.

avatar
21.11.2025, 03:41:52

Интересно!!! Даже не сомневайтесь)))) 

мне страшно представить когда они мужем и женой станут🤣там же будет апокалипсис на любом бытовом моменте 😂

Леночка, спасибо, нам очень очень интересно! Бодя,ураган,но всех больше Егору досталось, лезь под платье...

avatar
21.11.2025, 06:42:04

Егор и Агния это просто пожар 😍очень интересно читать про их взросление

avatar
22.11.2025, 22:17:40

я думала книга однотомник(

avatar
22.11.2025, 20:38:18

Всё-таки Лен я безумно рада, что эта книга читается очень легко и с юмором... 

avatar
22.11.2025, 20:11:25

Ленаааааа!!!!! 😂😂😂😂 Я ору изнутри!!! Наржалась правда в голос!!! 😂😂😂😂Вот это кайф! Я уверена и бельё у неё красное!!!! Ниточка вернее! 😂😅😅😅 Бедный Егор!!! 

avatar
22.11.2025, 19:15:37

Парочка Егор и Агния ещё с истории Яна и Юнии понравилась. Между ними там такая пожароопасная химия, что сгореть можно было. И много вопросов было, что же с ними происходило почти 5 лет, пока Ян с Ю были в разлуке. И вот теперь, читая Влюбляться запрещено, получаю ответы на все вопросы🙂 Тут было пожарище🤪 Тут, начиная с первой встречи и до момента заглядывания под юбку в поисках паука, идёт настоящая война. Война со своими чувствами да такая, что они начали уже поцелуями драться🤭 В книге очень много смешных моментов, прямо до ржунемогу🤣🤣🤣  Это и первая встреча, и конопарад легенд, и фейерверк в честь дня рождения Егора, теперь вот встреча с Бодей, медом, мукой, огнем и пауками🤣🤣🤣
Агния прям молодец, что пришла на празднование, хоть её и не звали🤪 Егорку в тонусе держать не помешает, тем более после того, как он с её подарком обошелся. Но вот то, что с семьей девушку знакомят, когда вопрос с браком уже решен - это для Агнии стало, я бы сказала, шоком🤭 Ну а теперь, после фееричной выходки Боди и всего дальнейшего цирка, надо ещё выдержать разговор со старшими Нечаевыми🤭 Чувствую, достанется всем🤣

avatar
22.11.2025, 19:14:41

Леночка, с Вашим творчеством я познакомилась в октябре этого года, прочитав книгу Сердце под прицелом и всё, попала в зависимость. Прочитаны все завершенные, куплено всё, что есть в бумажном варианте. Я в восторге от всех ваших книг и героев, они все поселились в моем сердце, стали родными и любимыми. Цикл Нечаевы оставила напоследок, зная, что пишется история про Егора и Агнию. И вот я вас догнала в процессе🥰

Обожать😍‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 00:34:34

Лена, книжка безмерно интересная. Как же не хватает ваших большущих глав. Невозможно оторваться от этих двоих 🔥

Да уж, поистине огненная парочка 

avatar
21.11.2025, 00:41:17

И паучиха под юбкой :)))))) спасите живность младшего свинюхи - Боди 🤭😜😜😜😜

Мне очень нравится их мама.... С юмором и тёплая душой..... 

Ждём продолжения.... 

avatar
21.11.2025, 00:41:33

Елена, вы сделали мой вечер. Как бы соседи не проснулись от моего смеха))) Спасибо за главу!

avatar
21.11.2025, 00:40:06

Леночка как это книга не нужная,  не говорите так, даже в шутку.  Люблю вас, жду продолжения, и вообще всех люблю, кто неравнодушен к этой истории.  Спасибо!!!

avatar
21.11.2025, 00:45:34

Лена,что за мысли, я жду каждую главу как манны небесной жду, просто с ума сойти))) кто бы подумал)))

avatar
21.11.2025, 00:48:14

Такая ржачная глава! Спасибо!

avatar
21.11.2025, 00:37:55

Не забываемая вечеринка! 🔥 Спасибо большое♥️♥️

avatar
21.11.2025, 00:34:59

Восторг! Просто восхитительная книга получилась, одна из лучших у вас (а я прочитала почти все ваши произведения 🙈)

Чудо глава, а во второй книге все по взрослому будет???

avatar
21.11.2025, 00:31:47

Тем временем Егор думает, спасибо тебе друг- паук))))