Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15939 1059948

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудо глава. А во второй будет кусь интересный???

avatar
21.11.2025, 00:27:46

Что значит не интересная?!!!! Я продолжения жду как праздника!!! Спасибо большое.

avatar
21.11.2025, 00:23:37

Хохотала до слëз! Спасибо за эмоции! С нетерпением жду продолжения! И пусть вдохновение Вас не покидает! Удачи! 

avatar
21.11.2025, 00:23:24

Глава шикарная!!! 

avatar
21.11.2025, 00:22:21

Я не могу, блин после главы просто в голос смеюсь... благодарю. ☺️ ой, скоро будет +18 , жду.

avatar
21.11.2025, 00:20:18

😂😂😂 я ору с них😂 Егор под юбкой не лишится сознания ? 🤣 подробности мы ждём в следующей книге. Но , Лена, дайте главу от дракона 😂 пусть он уже что-то скажет приятное, что ли. Ну, и может будет четвёртый предмет в копилочку? Лоскут красного платья, например🥹🔥😏 а то под юбку заглянул, а поцеловать не получилось😂

avatar
21.11.2025, 00:18:17

А мне очень нравится, читаю с улыбкой на лице😊

avatar
21.11.2025, 00:18:14

Ой, если честно, мне и без подробностей огня хватает))) и думаю я такая не одна. Боюсь даже представить как я буду читать следующую часть, когда и в этой полный нокаут)))

avatar
21.11.2025, 00:17:19

Ох и ждёт наших супер героев разговор со старшим Нечаевым. Одна медовая пчёлка посыпанная  для эффекта,а мелкий свинюка раздавлен горем. И брата уводят из под носа и пауков не усмотрел . Ох какие же женщины коварные 😂😂😛😛

Леночка глава сладкая как мед🐝🐝🐝🐝

avatar
21.11.2025, 00:17:18

Пауки от таких потрясений вобще откажутся размножаться 😂
Лена, спасибо! ♥️
Комментарий один - превосходно 🤩💐

боже какая глава! Супер! Смеялась всю главу от души.... Елена вы лучший автор, которого я читала! Так эмоционально описывать все можете только вы! это шикарно!
Жду продолжения с нетерпением! Ещё остались вопросы... Куда делись пауки и Бодя? И не очень поняла почему нельзя подробности описать? Им же уже типо есть 18! обоим теперь. И всё ещё рано?!

avatar
21.11.2025, 15:35:45

У меня наиболее любимые авторы вы, Селина Катрин и Алиса Чернышёва. Ваши книги всегда нравятся. 

Не сомневайтесь в своем таланте. Удивляет знание чувств и понятий молодежи, умение вжиться в мужской образ и писать от имени парней. Ух, не понимаю как вы это делаете 

Спасибо 

avatar
20.11.2025, 16:13:49

Елена, я редко пишу комментарии. Хочу вам сказать спасибо за книгу! Она шедевральна! Пожалуй, одна из лучших что я читала. Поражаюсь вашему таланту и искренне восхищаюсь как вы успеваете все совмещать 

avatar
21.11.2025, 12:27:13

Елена огромное спасибо за такой каскад эмоций от главы! Здесь все: и нежность как Егор Агнию защищал от Боди, и полный угар от действий Боди и Агнии на кухне, и ой-ой от предстоящего разговора с родителями 🫣 (может хоть он как-то заставит ребят задуматься и посмотреть на свои отношения со стороны!!) и момент под юбкой😉А подозреваю толи ещё будет у ребят!!!! Продолжайте в том же духе!!!!!

avatar
21.11.2025, 12:25:08

Господи, Лена ...!

смеялась в голос представляя сттуацию я, которая боюсь пауков 

жду не дождусь истории про Бодю

avatar
21.11.2025, 12:19:03

Очень нравится книга,🔥 с ними не соскучишься,а тут ещё и Бодя -уродя👍Спасибо Лена!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
21.11.2025, 12:17:27

Очень интересная история, спасибо, Лена🥰🥰🥰

Мелькнула как то мысль, а если бы Ян рассказал Юнии, о том что с ним случилось, то и не было бы этой войны... И возможно не было бы и наших ребят...
Как же один поступок повлек за собой такую острую цепную реакцию. Ох Агния подгорела реально, а теперь перед разговором с родителями подгорает фигурально ... Что то должно случиться, какой то переломный момент.... Ждём с нетерпением....

avatar
21.11.2025, 11:02:08

Обожаю, прям вместе с ними горю))) Я смотрю, что алые уши это у них семейное))) из этой главы понятно, что значит фраза "пап, все  уже решено" из второй книги про Яна и Ю. Спасибо большое Елена, у нас невероятный талан. Я читаю ваши книги и наслаждаюсь. Вдохновения вам.‍❤️‍