Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15937 1059839

Текущий рейтинг:
#164 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 23:48:59

Скорее будет вторая книга, да? Мой самый любимый автор. Все книги прочла и не раз. Чаще дала завершение. И на этот раз себе обещала, что дождусь завершения и все разом прочитать. Но по порой - не выдерживаю 😅. Этих ребят ждала, даже не зная, будет ли о них книга.

avatar
18.11.2025, 23:35:24

Накопила пять глав, прочитала на одном дыхании, супер, эмоции через край, прямо в свою юность попала))). А родители какие классные, любовь во всем к своим детям, даже когда журят за проделки.

avatar
18.11.2025, 21:48:37

Офигеееть !!!! Вот это да! вот это эмоции. Елена спасибо огромное за этот шедевр. Как же круто вы пишете.

avatar
18.11.2025, 11:38:28

Интрига... Ждем продолжения

avatar
18.11.2025, 10:56:02

Леночка спасибо большое 💃🏼 ♥️♥️♥️

avatar
18.11.2025, 01:42:31

Круто, ждём ждём новых глав... Вот умеете вы заинтриговать читателя...... :)) как ночь спать??? ++++++++

avatar
18.11.2025, 01:40:52

Ааааа, так не честно..... Автор пожалейте нас!!! У сейчас так фантазия заработает...... Что будет, ой что будет..... Мамочки....... :)) 

avatar
17.11.2025, 00:28:57

Многим не зашла Агния,а я прям болдею от неё 😻 

Может потому что я сама тихоня. 

avatar
17.11.2025, 22:22:09

Сейчас Бодя за елку мстить будет))) Жалко платьишко, Но Герыч гуманитарка новое купит раз так красный цвет зашёл)))

avatar
17.11.2025, 22:11:11

Драконыч сейчас спалит это красное виденье)))

Ждем выхода пиротехника номер 2 Боди)))Спасибо автору за неповторимый стиль....Испытываешь азарт от главы к главе)

avatar
17.11.2025, 11:01:33

Агния мне больше всех героинь понравилась. С огоньком, интересная) у меня вопрос к автору. Сейчас ещё старший брат даже не приехал, на сколько я знаю по книге "ты все" там ещё очень много интересного будет происходить с приездом Яна, в связи с этим с каких событий будет начинаться 2 книга? Они в этой книге уже буду взрослыми? Или вторая книга так и останется как и первая про юнных влюблённых?

avatar
17.11.2025, 07:16:03

Боже, я умираю от этих глав 😍🔥 какое счастье читать от Егорыныча проды, все его чувства зашкаливают, что даже у меня пульс подскакивает 😍🔥 пожалуйста, напомните, что за "бриллиант" хранит Дракон от Агуси? Билет понятно, тот что с поезда. Что-то такое вспомнила, с вечера "кинозвезд", она вроде была в королевском прикиде

Ну, Ага моя любимка, конечно 🔥😍 обожаю эту девочку, она точно пожар! 👩‍🚒

avatar
17.11.2025, 17:45:41

Я просто угораю от этой парочки,кайфую от их мыслей ,они просто гремучая смесь и адов коктейль.Лена браво! Нереальные и крутые!

avatar
17.11.2025, 15:10:35

Бриллиант, билет,браслет...что дальше? А дальше стринги😂😂😂 хотя перед ними что-то ещё будет в копилочку, например кусок платья, пустой бутыль от корвалола и в финале сердце Аги! Все имеющиеся трофеи показывают, что Егор влип серьёзно!
Елена может будет возможность создать визуал Агнии в этом бомбическом платье, то как вы это видите? Я боюсь что моя фантазия не способна его визуализировать.

Ох, что там будет за кулисами, у Богдана пауки, ещё Егор примчится, платье красное ... Спасибо большущее Елена. Очень жду продолжения ♥️♥️♥️👍👍👍

avatar
17.11.2025, 12:55:05

Агния, точно огонь! Имя то как соответствует... Вот это смелость у неё, конечно, девочка-пожар ))))

avatar
17.11.2025, 11:27:57

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
17.11.2025, 06:46:37

Раскольникова в шоке...😂

avatar
15.11.2025, 23:47:49

Насколько мне нравилась Юния в первой истории, настолько меня отталкивает Агния в этой. Юния -картина, Агния - граффити неоновыми красками: ярко, броско, но глаза устают. Юния - глубина, Агния- порыв. Не думаю, что это возрастное.