Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5779
15945 1061119

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#309 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 10:54:45

Браво! Это незабываемо!

avatar
08.01.2026, 23:58:51

История - шикардос! Давно так не смеялась

это Шатохины в квадрате

avatar
12.01.2026, 22:59:59

Очень понравилась книга. Сюжет, юмор, герои-просто огонь. Начинаю читать вторую часть. Надеюсь, что Агния станет всё же мягче и уступчивее. Егор, хотелось бы, чтобы остался прежним в отличии от Яна (он во второй части показался как-то более жестоким). Нужно только понять Егору бессмысленность этой войны, что и нет никакой войны семей. Спасибо автору за море эмоций. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
13.01.2026, 01:34:36

Очень классная и взрывная история ❤️ Еще меня восхищают родители Нечаевых, и в истории про Яна с Юнией и в этой,знают когда поддержать, когда совет дать, а когда лучше не трогать 😊 В общем книга 🔥🔥🔥 уже бегу читать 2-ю часть❤️‍🔥

avatar
28.01.2026, 19:12:20

Здравствуйте, купила вторую часть. Хочу прочитать, когда будет уже написана полностью. Скажите, а эта первая всегда будет бесплатной или надо читать сейчас? Заране спасибо🙏💕

Чистый кайф!!!!!

Огонь! Давно я так не смеялась во время прочтения книги! Егорка конечно молодец, разбудил демоницу на свою голову!

avatar
05.01.2026, 19:18:10

Ребятишки - огнище!!! - затейники! ( Ромео и Джульетта перед ними меркнут )

avatar
07.01.2026, 19:19:15

Я в восторге от ваших книг!!!! А случайно нет книги про родителей Егора? Про нечаевых старших?

avatar
01.01.2026, 21:09:33

как называется 2 часть?

avatar
29.12.2025, 22:47:32

Шикарно! Бомбезно! Огненно! Такой шквал эмоций! Как же они ещё живы при таком выплеске эмоций! Или это у меня эмоциональный диапазон с зубочистку)) Читается книга на одном дыхании! Специально ждала, когда Вы ее закончите, чтобы прочитать все в раз. Но не уверена что на вторую книгу хватит такой стойкости. С вашими книгами, только так! Хочется всего и сразу!

avatar
22.12.2025, 07:29:30

Обалденно! На одном дыхании! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
21.12.2025, 16:41:14

Лена,прочла. Это сильно,огненно,классно и больно. Это первые ваши такие герои. Влюбленность их проходит так , можно бы было сказать. Раня и задирая друг друга дошли до точки невозврата . А когда признали причину стало еще больнее. Думаю и во второй части еще наделают глупостей,но на то она и молодость.Идём дальше.

avatar
20.12.2025, 01:25:17

Сильно! Мощно! Классно! 

avatar
19.12.2025, 08:41:44

Что-то я не поняла фразу, про цепочку которую Егор купил ,потому что она побывала во рту у Агнии. О чём это вообще?

avatar
15.12.2025, 15:58:54

Мощная книга. 

Были моменты где можно посмеяться, такие как маскарад в школе Аги. Действительно было смешно😅 

От Егора конечно многого ожидала, но тут он вел себя как конкретный кретин. Конец вообще убил. Аги конечно не ангел, но не заслуживала всего этого буллинка и всего остального. Обоих жаль. Два дурака подростка, но Егор как мужчина мог бы хоть сто то сделать, а не так унижать ее. 

Нечаев старший (отец Егора) очень нравится ещо с момента истории про Яна. Очень умный и рассудительный мужчина и методы воспитания очень нравятся.

Не зря ждала несколько месяцев пока закончиться первая чать, а вот вторую теперь ждать долго ( Но буду сильно ждать. Уж очень мне нравится эта серия. Как и про другую пятерку (Шатохина, Чарушина, Фильфиневича и других) 

Спасибо большое за эмоции! Буду ждать дальнейшего продолжения этой книги и вообще серии♥️🔥🥰

avatar
14.12.2025, 23:21:51

Огромное спасибо за книгу. История очень цепляет, все как Вы умеете 😊.  С нетерпением жду дальнейшего развития отношений полюбившихся героев. А еще сожелению что у Нечаевых только 4 сына, а не, к примеру, 7 богатырей

Очень уж нравится читать Ваши книги и встречать на их страницах уже знакомых героев 💗

avatar
14.12.2025, 23:37:11

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Спасибо за этот роман

avatar
17.12.2025, 21:58:37

Я запоем прочитала историю любви Яна и Юнит, но эту историю не осилила. Прав Илья, оба герои больные на голову! Уж простите за открытое мнение! Это не просто токсичные отношения, это самый настоящий абьюз! Не зашло.