Книга. "Влюбляться запрещено" читать онлайн

Влюбляться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, токсичные отношения, вражда семей

Рейтинг:
5774
15939 1059953

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

08.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Влюбляться запрещено"

Я поклялся никогда не влюбляться. И никакая Агния Филатова с ее проклятой красотой меня уж точно с пути не собьет.
Враги моей семьи достойны лишь презрения и мести.
Исключительно в рамках справедливости я слежу за Королевой, поджидаю после занятий, врываюсь в ее мир и всеми способами порчу ей жизнь.
Но однажды мне приходится признать… Моя железная воля ослабевает.
Что же победит? Ненависть, которую я с юности лелею? Или те чувства, которые изо всех сил пытаюсь подавить?
Смогу ли я нанести решающий удар?
Чья жизнь после этого будет сломана? Ее? Или моя?

____________

В тексте есть: сцены буллинга, психологического и физического насилия, словесной агрессии.
Не содержит сексуального контента.

1973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 10:03:45

Ух, Агния сколько же в тебе силы и характера…гори, пылай, зожги дракона🐉🔥 🖤

avatar
17.11.2025, 08:59:05

Ох, ох, ох 😍😍😍
Тут нужно потрясающие фильмы снимать по вашим книгам!!!!
Просто 🔥
А это «мой любимый мальчик» вообще атас , ждемс продолжения 💙

Глава супер. Жду продолжение. Не терпится прочитать про то как они отметят то праздник. огнено и феерично? Агуся думаю по другому и не может. :) И с Юней я согласна. Свят не потянул бы такую как Агуся. Он слишком мягкий и нежный какой-то. Он бы не выдержал эту Огненую Королеву. и её характер. А вот Егор и сам Драконище... Так что справиться! Единственное я не очень поняла почему Свят так отнеся к её поездке в Киев. ну не по беспокоился почему она не приехала. Вдруг что-то случилось.... А он не встретил и спокойно 10 дней на связь не выходил получается.... Странно. Это как то на него не очень похоже... как мне кажется...
Жду продолжение с нетерпением! Спасибо, Елена.

Появление Вгнии прям эпичное)))Спасибо

avatar
17.11.2025, 07:28:41

Ангус и Арахна, как отдельная сюжетная арка) снег, браслет, " Мой любимый мальчик", так приятно после прочтения) ‍

avatar
17.11.2025, 07:19:38

Ааааа🔥Ага просто бомба 😍Он этот подарок от возлюбленной точно долго не забудет)))

Искал таки браслет засранец)) кто бы сомневался))

Елена, спасибо огромное!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 07:08:15

Сейчас Егор начнет ещё больше сражаться с тягой к Агнии! 

avatar
17.11.2025, 01:02:20

Фееричное явление 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Божечки,Лен!! "Маааааай лаааааввв"❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Уууууффффф!!!! 💥💥💥💥Подорвала своего любимого мальчика!!!!

Ох,как же я их обожаю, Лен!!!

Спасибище!!!

avatar
17.11.2025, 06:34:14

Ну ёлы-палы, что мало то так, охота читать и читать

Вот это выход, наша Ага всех сразила наповал...вскрыть подарок, Егорушку разнесло)) Леночка, спасибо и где взять терпения дождаться следующей главы.

avatar
17.11.2025, 03:03:21

Он ведь так заработает инфаркт-миокарда)))  такой подарочек подкатил)))))

avatar
17.11.2025, 04:57:22

Значит Раскольникова какая-то желает поздравить! Начинается! И у Боди пауки, а Агния их очень сильно боится!

avatar
17.11.2025, 04:53:40

Чето даже страшно следующую главу ждать 😆🙈 Ага, конечно, реально огонь)) смелая какая, таких, я думаю, одна во всем мире, как же Егору повезло. Просто он сам ещё этого не понял 😆

Ахах, Ага - это Ага! Мне страшно, когда они перейдут на новый уровень общения 

Ага🔥убила🔥🔥🔥не откачают♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2025, 01:14:32

Жаришка пошла 🔥

avatar
17.11.2025, 01:05:24

Вобще это очень смело со стороны Агнии - не просто прийти на торжество в стан врага, а еще и со сцены объявить про «любимого мальчика».
Понятное дело его она дразнит.
Но всем-то не докажешь, что она в виду имела.
Сказала сама во всеуслышанье ))
И хоть Ага не тот человек, который будет пускаться в разъяснения, что это неправда (хотя на самом деле еще какая правда!) и у нее только одна цель - подраконить Дракона, все равно она отчаянная отважная девочка.
Которая в одиночку вывозит это противостояние.
Браво!

Леночка, спасибо ♥️💐

avatar
17.11.2025, 00:50:16

Аааа ааа, аааааааа, ну что-то там, что там будет)))))

avatar
17.11.2025, 00:35:48

Ленусяяя, на самом интересном! Это моя любимая пара! ‍❤️‍🔥

avatar
17.11.2025, 00:23:46

И браслет нашел в снегу, и поздравление получил, и любимым мальчиком назвали при всех со сцены)Спасибо, Лена! Очень интересно что ж будет за кулисами..